Перейти к публикации

Zo[RR]o__[F™] | Рассмотрено. Наказан


Default

Рекомендованные сообщения

1.[sS]Riki

2.906966

3.Zo[RR]o__[F™]

4.545278

5. Админ оскорбляет админа.

6.Cg0oz5WSsz4.jpg

Отмазки типа: "за это не глушат" не принимаются, я думаю (http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/133427-sskib%D0%BErg-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD/)

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

В админ чате сказали что идиот - не оскорбление в случае единичного использования, ну я и написал, посмотреть понравится-ли это отправителю к примеру.

Так же выноска из темы: http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/116764-faq-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E/#entry950052

//За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива.
- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)

Был заглушен за идиот

Админ Abn [1338351] заглушил [Fд]BigSwaGG [521741] на 50м
Через пару мин общения  в админ чате 

Админ Abn [1338351] разглушил [Fд]BigSwaGG [521741]

Изменено пользователем ПЕРЕХВАТ

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

В админ чате сказали что идиот - не оскорбление в случае единичного использования, ну я и написал, посмотреть понравится-ли это отправителю к примеру.

Так же выноска из темы: http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/116764-faq-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E/#entry950052

//За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива.

- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)

Был заглушен за идиот

Админ Abn [1338351] заглушил [Fд]BigSwaGG [521741] на 50м

Через пару мин общения  в админ чате 

Админ Abn [1338351] разглушил [Fд]BigSwaGG [521741]

Отмазки типа: "за это не глушат" не принимаются, я думаю (http://gta-samp.ru/f...отрено-наказан/)

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Отмазки типа: "за это не глушат" не принимаются, я думаю (http://gta-samp.ru/f...отрено-наказан/)

В админ чате Афум сказал что не глушат типа ознакомьтесь ближе с правилами мол мут не верный.

Ну я и написал это в чат.

Я видел тему на Киборга и даже отписывался в ней.

Но если за это закроют меня - должны быть и наказаны все остальные, кто не был наказан/снят - не вижу различия межну админами и игроками, все равны.

Просто одни следят за сервером (должны по крайней мере это делать), а другие просто играют.

 

 

Ты администратор, ты не должен оскорблять игроков. Ты должен подавать пример им. 

Я обычный игрок, я не выделяю себя среди других и не хожу с нимбом над головой как это делаете вы  :)

Изменено пользователем ПЕРЕХВАТ
  • Like 2

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

В админ чате Афум сказал что не глушат типа ознакомьтесь ближе с правилами мол мут не верный.

Ну я и написал это в чат.

Я видел тему на Киборга и даже отписывался в ней.

Но если за это закроют меня - должны быть и наказаны все остальные, кто не был наказан/снят - не вижу различия межну админами и игроками, все равны.

Просто одни следят за сервером (должны по крайней мере это делать), а другие просто играют.

 

 

Я обычный игрок, я не выделяю себя среди других и не хожу с нимбом над головой как это делаете вы  :)

Цитирую твои слова "

Вроде бы уже не 1 тема была и глушили даже за 1 раз.

Считаю это оскорблением, тем более он администратор.

И вообще, администрация - лицо сервера, если админы себя так ведут и им ничего не делают не удивительно что игроки поступают так же.

Не думаю что кому-либо понравилось бы если например в саппорте ВК вам отвечали "идиот""

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Прочти еще раз тему с киборгом, что ТЫ писал ТАМ и что ТЫ пишешь ТУТ.

А я тут что-то другое говорю? Я начал спорить в админ чате почему за это не глушат простых игроков ведь они такие же как и администраторы.

Я тебе говорю если закроют меня - то нужно закрывать и всех ибо правила должны быть одни, правила должны быть для всех.

Или снимать с Киборга выговор, т.к. он написал это 1 раз, либо глушить всех за использование даже 1 раза.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Зорро я не говорю, что я ставлю себя выше  кого-либо. Понимаешь ты адм, а не обычный игрок. Ты должен соблюдать правила, а не нарушать их.

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Зорро я не говорю, что я ставлю выше себя кого-либо. Понимаешь ты адм, а не обычный игрок. Ты должен соблюдать правила, а не нарушать их.

Хоть бы грамматически правильно написал. Но если следовать твоей логике, то я и соблюдаю правила, я написал 1 раз  :)

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Так-с так-с так-с что тут у нас? Альберту из-за этого дали выговор :)
Увы тут должен быть выговор.

Изменено пользователем Marengo
Объединил сообщения.
Ссылка на комментарий

Увы тут должен быть выговор.

Так я ничего не говорю, я знаю что Альберт отсиживал выговор, я про то, что если админов наказывают - игроки не должны быть исключением и с них не должны снимать муты

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Меня глушили за дно (когда 1 раз написал), так что и Зорро наказывайте.

370a0cda90af.jpg

Слово "дно" тоже есть в словах исключениях, быть может ты его употребил больше 1 раза, за что и получит мут.

А если только 1, можешь написать жалобу - администратор должен получить наказание  :) 

Вот если было бы это добавлено раньше, я бы тут даже не отписывался, но добавили только сегодня:

Важно!  Правило "слов - исключений" не распространяются на администрацию, и в случае любого оскорбления со стороны администратора в адрес игрока или другого администратора - выдается выговор.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...