Перейти к публикации

RP биография | Марк Collins


Рекомендованные сообщения

Меня зовут Марк,фамилия Collins.Мне 32 года,когда приехал в штат было 17.
Сам я из штата SA,но после его военной аттаки и из-за своего финансового положения я со своим старшим братом Александром в свои 13 начал путишествовать по штатах с надеждой на лучшую жизнь.

По путишествиях нас забрело совершенно случайно в штат Absolute. Тут и у нас закончились деньги,на следующий переезд,в другой штат. Здесь мы и начали нашу новую жизнь. Но брат серьезно заболел,и по положению здоровья брат не мог работать,мы с ним жили на бомжатнике. Но нас приняла милая девушка,она нас можно сказать приютила и накормила. Там мы и прожили один год,состояние брата ухудшалось,денег на лекарства не хватало,девушка которая работала в радиоцентре уволилась,позже ей пришлось нас выставить на улицу,потомучто она продавала свой дом. С больным братом на улице,я подался работать на ферму,я договорился с завгоспом чтобы мой брат мог бы пожить на сеновалле,пока лето,он нам разрешил. Я пахал на ферме чтобы купить одется,пришёл второй год,мы с братом арендовали мотороллер и отправились в магазин одежды "Victim". Мы купили себе одежду на зиму,на нашем мотороллере мы отправились в городскую мэрию,чтобы устроится работать,мне повезло я устроился на приличную работу водителя автобуса,а брат моим кондуктором. Большу часть поездок,брат сидел,а я был за рулем. Такими темпами мы заработали первые приличные деньги.
Прошёл второй год,настал третий.
 Я пошёл на таксиста,но проработал я там не долго,меня на первом призыве в моих 20 меня забрали в армию. Меня отправили в Военно-Воздушные силы,ещё с детства я любил самолеты,по-этому быстро дошёл до Ст.Сержанта. Я был уже уверен что это начало карьеры,и брату было получше,я подумал жизнь налаживатеся,но мои мысли были пустые мечты,потомучто моему брату стало реско хуже,и он не смог ходить. Я ушёл с армии.
Начался четвертый год.
 Моей жизни в штате,а я был бомжом казалось уезжать уже не было смысла,и я решил испробывать судьбу,и пошёл в заучный лицей,чтобы получить мед.диплом. Я сдал экзамены на отлично,выпустился с золотой медалю. Я был доволен,но в больницу меня никто не взял,я не опустил руки вместе с заучным у меня было высшее образование,и я решил стать журналистом. Меня приняли,там я сдал все экзамены,и стал Верстальщиком новостей.
Прошёл третий,пришел четвертый. А я ещё в радиоцентре,но на преждней должносте,у меня было валом выговоров,но я не опускал руки,когда я пришёл к брату в комнату которую на выделил радиоцентр,я увидел брата,он лежал прямо,и без признаков жизни не двигался. Я померял пульс,я понял что пульса нету,по-этому безкорысно вызвал скорую,его увезли в морг.
Прошло 5 лет.
 Я уволился с работы,подработал на заводе,шахте и за 5 лет,я заработал 200.000$. Мне было 26 лет,я был уже с домом купил себе фургон,вообщем я решил помагать без домным,я стал Hippy. Пошёл на автомеханика,стал помагать,потом я вспомнил о своем мед.дипломе,и пошёл в больницу "Лас-Вентурас". Меня приняли,я там пробыл месац,и не сдал экзамен,меня уволили. Я уснул во время сдачи. По-этому вернулся на механика. Когда ездил в поисках клиентов,я наткнулся на большое здание. Я зашёл и понял по знакомой форме,что это Радиоцентр. Я подал резюме на портал,мне крупно повезло,что директор выявился добрым,и принял меня.
Сдал экзамены на отлично,сразу-же я вспомнил старые умения и сдал отчёт с 25 объявлениями,и получил должность Радиотехника,отступаться не было смысла,и я продолжил делать карьеру. За цель я поставил стать - Зам.Директором.
Наше время.
Я переборол многое,с бомжа я стал Зам.Директором,на заучном я получил высшее образование,прошёл призыв прошёл горе и счастье,находил и терял жилье,и сам без помощи кроме безпомощного брата я получил великое звание.
Cейчас,я обеспеченный гражданин,с огромной квартирой. У меня своя газета.

 

Изменено пользователем Марк Сollins
  • Like 1

Ищешь фаму, где другим на тебя не по..й? Вступай в Морганы

782602.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...