Перейти к публикации

Abn | Отказано


Няшка

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[KILL]ISTERICHKA[o_O]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1596163

3. Никнейм администратора.Abn
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1338351
5. Описание ситуации и ее доказательства не понятно за что 1 д тюрьмы.А ну как обоснуй.за что посадил?Какое еще "Н"?

post-68949-0-36060400-1445730772_thumb.j

Ссылка на комментарий

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации
Наказание: Тюрьма на 1 день.
Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.

Удачи в КПЗ.

 

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации

Наказание: Тюрьма на 1 день.

Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.

Удачи в КПЗ.

 

[KILL]ISTERICHKA[o_O] в твоем варианте это была анимация ссать на зоне , клавиша H и не надо делать вид , что ты не знаешь о чем я , есть еще игрок который сможет подтвердить мои слова.

Изменено пользователем Abn.
Ссылка на комментарий

[KILL]ISTERICHKA[o_O] в твоем варианте это была анимация ссать на зоне , клавиша H и не надо делать вид , что ты не знаешь о чем я , есть еще игрок который сможет подтвердить мои слова.

Во первых где скрин?во вторых где написано что за это сажают?Прям таки написано что за "Н" сажают? 

Изменено пользователем Няшка
Ссылка на комментарий

Во первых скрин тебе никто скидывать сюда не обязан , я передам его вышестоящим админам , а именно FRD_ , Afum либо Marengo .

 

О том , что это запрещено использовать написано в данном правиле , которое уже сбросил в данную тему ZoRRo , но увы ты его не заметила поэтому я его сбрасываю еще раз :

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации
Наказание: Тюрьма на 1 день.
Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.

Ссылка на комментарий

Во первых скрин тебе никто скидывать сюда не обязан , я передам его вышестоящим админам , а именно FRD_ , Afum либо Marengo .

 

О том , что это запрещено использовать написано в данном правиле , которое уже сбросил в данную тему ZoRRo , но увы ты его не заметила поэтому я его сбрасываю еще раз :

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации

Наказание: Тюрьма на 1 день.

Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.

уверен что не должен?ну окей,Где тогда в правилах написано что за "Н" сажают?

Ссылка на комментарий

Во первых скрин тебе никто скидывать сюда не обязан , я передам его вышестоящим админам , а именно FRD_ , Afum либо Marengo .

 

О том , что это запрещено использовать написано в данном правиле , которое уже сбросил в данную тему ZoRRo , но увы ты его не заметила поэтому я его сбрасываю еще раз :

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации

Наказание: Тюрьма на 1 день.

Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.

и вообще причем тут зорро?если там был Барыга.Борцами!

Ссылка на комментарий

и вообще причем тут зорро?если там был Барыга.Борцами!

Блин мне тебя жаль, я бы на твоем месте улучшил работу мозга хоть чуть-чуть, чтобы была хоть капля логики. Я тебе просто ответил и дал это правила, за которое тебя посадили, не более того. А насчет доказательств - он тебе вообще ничего не должен: не видео, не скринов, он даже мог тебе сюда не отписывать.

  • Like 2

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Блин мне тебя жаль, я бы на твоем месте улучшил работу мозга хоть чуть-чуть, чтобы была хоть капля логики. Я тебе просто ответил и дал это правила, за которое тебя посадили, не более того. А насчет доказательств - он тебе вообще ничего не должен: не видео, не скринов, он даже мог тебе сюда не отписывать.

тебе чего тут надо?я как раз все правильно пишу,потому что это випы могут багоюзить а обычные игроки нет?ты сам подумай что ты мне пишешь.

Ссылка на комментарий

тебе чего тут надо?я как раз все правильно пишу,потому что это випы могут багоюзить а обычные игроки нет?ты сам подумай что ты мне пишешь.

Ты какое учебное заведение заканчиваешь? МГУ или выше? 

У меня сестра в 11 лет и то более адекватнее размышляет.)

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Ты какое учебное заведение заканчиваешь? МГУ или выше? 

У меня сестра в 11 лет и то более адекватнее размышляет.)

Зорро,причем тут твоя сестра вообще до жб  с сампа?ах да...и с темы не съежай.

Изменено пользователем Няшка
Ссылка на комментарий

Зорро имеет в виду, что анимация, которая активируется нажатием клавиши "Н" дает преимущество в бою)))) Нельзя использовать эту клавишу, с этой анимацией в бою, в территориальных войнах, на дм)))) Похоже, что тебя посадили как раз за то, что ты использовала эту анимацию во время войны на зоне, я так поняла....

Ссылка на комментарий

Зорро имеет в виду, что анимация, которая активируется нажатием клавиши "Н" дает преимущество в бою)))) Нельзя использовать эту клавишу, с этой анимацией в бою, в территориальных войнах, на дм)))) Похоже, что тебя посадили как раз за то, что ты использовала эту анимацию во время войны на зоне, я так поняла....

Если что про это не где не написано именно про "Н",темболее не видео,не скриншотов их нету,ну или не хотят почему то давать.

Изменено пользователем Няшка
Ссылка на комментарий

Если что про это не где не написано именно про "Н",темболее не видео,не скриншотов их нету,ну или не хотят почему то давать.

ААААА КАК ЖЕ СЛОЖНА ПОНЯТЬ ТЕБЯ!!! ТЕБЕ Я ВЫШЕ НАПИСАЛ ЧТО ОН НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ ИХ ДАВАТЬ, А ТОЛЬКО СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

ААААА КАК ЖЕ СЛОЖНА ПОНЯТЬ ТЕБЯ!!! ТЕБЕ Я ВЫШЕ НАПИСАЛ ЧТО ОН НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ ИХ ДАВАТЬ, А ТОЛЬКО СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

как же сложно с тобой!тоесть ты мне щас говоришь что это баг?а игроки почему то без випки не могут баг такой использовать.баг это когда его могу использовать все а не некоторые игроки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...