Перейти к публикации

[Fд]_MyLife_[E] | Рассмотрено.Наказан.


DmN^ApXaHreJI

Рекомендованные сообщения

1.[DmN]..ApXaHreJI..

2.962050

3.[Fд]_MyLife_[E]

4.600906

5.Речь пойдет о слове которое я написал админу MyWay,а именно:"какой же ты убогий"(написал я это в единичном использовании),после чего сразу же получил заглушку,далее меня сразу же разглушил админ Abn и потом я снова получил заглушку и так было еще раз 6-7(разглушка,заглушка),далее я зашел на форум в тему "Руководство по администрированию" где написано для таких слепых админов как MyWay:

За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива.

- Дурак

- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)

- Дно     (В случае многократного употребления является розжигом)

- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)

- Слив

- Сливной

- Слабак

- Убогий

- Отброс (В случае многократного употребления является розжигом)

- Шкура   (В случае многократного употребления является розжигом)

Админ выдал мне мут из-за личной неприязни,пусть получит по заслугам.

 

 

  • Like 1

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий

 

1.[DmN]..ApXaHreJI..
2.962050
3.[Fд]_MyLife_[E]
4.600906
5.Речь пойдет о слове которое я написал админу MyWay,а именно:"какой же ты убогий"(написал я это в единичном использовании),после чего сразу же получил заглушку,далее меня сразу же разглушил админ Abn и потом я снова получил заглушку и так было еще раз 6-7(разглушка,заглушка),далее я зашел на форум в тему "Руководство по администрированию" где написано для таких слепых админов как MyWay:
За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива.
- Дурак
- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)
- Дно     (В случае многократного употребления является розжигом)
- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)
- Слив
- Сливной
- Слабак
- Убогий
- Отброс (В случае многократного употребления является розжигом)
- Шкура   (В случае многократного употребления является розжигом)
Админ выдал мне мут из-за личной неприязни,пусть получит по заслугам.

 

Если что, MyLife и MyWay разные люди... Я MyWay

Вчера я не видел, чтобы ты мне что-то писал вобще.

+ Администратор Абн не имел права снимать заглушку без соглашения MyLife'а. 

123123.png

Ссылка на комментарий

14:26:7 Админ [Fд]_MyLife_[E] [600906] заглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050] на 1д

 

14:26:40 Админ [Alliance]Abn [1338351] разглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050]

 

14:27:21 Админ [Fд]_MyLife_[E] [600906] заглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050] на 1д 14:28:34 Админ [Alliance]Abn [1338351] разглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050] 14:38:27 Админ [Fд]_MyLife_[E] [600906] заглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050] на 1д

 

14:38:33 Админ [Alliance]Abn [1338351] разглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050]

 

 
14:38:38 Админ [Fд]_MyLife_[E] [600906] заглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050] на 1д

 

14:38:45

Админ [Alliance]Abn [1338351] разглушил [DmN]..ApXaHreJI.. [962050]

 

 

Ссылка на комментарий

Администратор  [Alliance]Abn поступил правильно,так как заглушка была выдана неверно.
За подобное поведение 
администратору  [Fд]_MyLife_[E] выдается выговор.
Рассмотрено.Наказан.

  

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
  • Like 1

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...