Перейти к публикации

Grom_J4F | Закрыто


DimaRom

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. RtX.Webmoney
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1260733

3. Никнейм администратора. Grom_J4F
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
мне дали мут по личного сообщения я спросил за что он сказал за продажу акк я обменювал аккаунт а не продавал

а обменювал аккаунтами разрешена
 

post-99073-0-68451500-1449232568_thumb.p

Ссылка на комментарий

 

Содержание темы:

1. Ваш никнейм. RtX.Webmoney

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1260733

3. Никнейм администратора. Grom_J4F

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

мне дали мут по личного сообщения я спросил за что он сказал за продажу акк я обменювал аккаунт а не продавал

а обменювал аккаунтами разрешена

 

 

Я те писал: "На дон обмениваешь чтоль аккаунт свой?" Ты пишешь:"Да, го в скайп". По твоему это не продажа?. Ты ведь даже цену своего аккаунта мне написал

Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

Я те писал: "На дон обмениваешь чтоль аккаунт свой?" Ты пишешь:"Да, го в скайп". По твоему это не продажа?

Нет, как я слышал: "закрывать аккаунты только тогда, когда состоялась продажа" 

Ссылка на комментарий

Нет, как я слышал: "закрывать аккаунты только тогда, когда состоялась продажа" 

9. Продажа аккаунтов проекта.

В случае успешной продажи, аккаунт который продали закрывается на вечность, как и все остальные аккаунты, которые принадлежат продавцу.

Примечание: Если игрок пишет, что купит\продаст аккаунт, в таком случае стоит выдать только заглушку на вечность.

Ссылка на комментарий

я обменювал а не продавал

 

Я те писал: "На дон обмениваешь чтоль аккаунт свой?" Ты пишешь:"Да, го в скайп". По твоему это не продажа?. Ты ведь даже цену своего аккаунта мне написал

Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

Если так, то тогда тебя должны выпустить))))) это не запрещено, насколько я помню))))) а вот если ты на донат менял аккаунт, то тут наказание((((( Донат, это реальные деньги, у нас нельзя так обмениваться((((( я очень надеюсь, что с твоей проблемой поскорее разберутся и вынесут справедливый вердикт)))))

Ссылка на комментарий

В таких случаях необходимо напоминать игроку, что это не обмен, а продажа, и объяснить, какие меры наказания могут последовать. Закрывать только в случае, если игрок не сделает выводов.
Не стоит подталкивать игроков к продаже, что бы после закрыть их, это не правильный подход. Заглушку ЛС снимать не буду, пусть послужит уроком игроку. Закрыто.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...