Перейти к публикации

[KILL]INFO[o_O] | Рассмотрено


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. FoxY[oJ]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 991206

3. Никнейм администратора. [KILL]INFO[o_O] 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1577777
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
15. Размещение транспортных средств у входов - пикапов, с целью помешать игроку проникнуть внутрь.
Наказание: При первом использовании - удаление транпорта + тюрьма сроком на 30 минут. При повторах - тюрьма сроком от 2 до 12 часов.
Доказательства для выдачи наказания: Удачные скриншоты. (Так же желателен скриншот статистики игрока)

Скриншоты
 

Ссылка на комментарий

Если ты не заметил, то подушка была на верху, но потом она упала. И да, я не с такой целью её туда поставил "с целью помешать игроку проникнуть внутрь." А с целью, чтобы тебя продомажило, хп от взрывов отнималось.

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Если ты не заметил, то подушка была на верху, но потом она упала. И да, я не с такой целью её туда поставил "с целью помешать игроку проникнуть внутрь." А с целью, чтобы тебя продомажило, хп от взрывов отнималось.

Я когда выходил из здания был во временном бессмертие, какое продамажить? :D

На верх - это на облака? Если бы ты хотел поставить на здание, оно бы там и стояло, но после того, как ты поставил вниз я не смог моментально войти, пришлось схитрить.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если бы она даже стояла на верху крыши, то все равно была бы помеха входу, т.к. расстояние там то небольшое, и проигрывалась бы анимация.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если бы она даже стояла на верху крыши, то все равно была бы помеха входу, т.к. расстояние там то небольшое, и проигрывалась бы анимация.

Да это так и есть, ибо расстояние до пикапа в любой постановке т/с маленькое
Ссылка на комментарий

Выдал кпз сроком на 30 минут.
Правило подредактировано, так как проверка показала, что не всегда подобные размещения дают преимущество, даже при нахождении в бессмертии.
С примером можно ознакомится посмотрев

видео.
Красным цветом выделены изменения. Рассмотрено.

15. Размещение транспортных средств на входах - пикапах, при нахождении в транспорте в состоянии бессмертия, с целью помешать игроку проникнуть внутрь.
Наказание: При первом использовании - удаление транпорта + тюрьма сроком на 30 минут. При повторах - тюрьма сроком от 2 до 12 часов.
Доказательства для выдачи наказания: Удачные скриншоты. (Так же желателен скриншот статистики игрока) Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...