Перейти к публикации

КнОпОчКа | Отказано


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[oJ]

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278]

3. Никнейм администратора. КнОпОчКа
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 616992
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

[Alliance]5imP1_e: {FFF000}[194]: Зорро, ты сам сплошное оскорбление.
Zo[RR]o__[oJ]: {1A8B15}[67]: симпл, иди в будку, йомайо)


Админ КнОпОчКа [616992] заглушил Zo[RR]o__[oJ] [545278] на 5м с причиной: сравнение имхо!!!


Где тут сравнение? Алло!  :huh: 
 

Ссылка на комментарий

Я тебе дала всего лишь пять минут, "иди в будку" (а в будке кто у нас-собаки вроде как)...чё не ясно?И да-может надо создать отдельную тему на тебя?И плюсануть сюда многочисленные розжиги типа всяких "кокококо" в админ чате, и сюда ж,то что ты выдаёшь двойные наказания игрокам,по две автозаглушки,и сюда же то что ты сегодня просто так сажал людей на 10 мин. только потому,что они тебя сливали и якобы отказывались от проверок...5 мин?Тебе мало,а?Зорро,чуточку охлади,будь другом :-*.P.S.Я уверена,что другой админ влепил бы тебе наказание похлеще...(ах да...и ещё репы мне понизил из-за этих 5 минут,ну это так...к слову)

Изменено пользователем ShockRock
Ссылка на комментарий

Я тебе дала всего лишь пять минут, "иди в будку" (а в будке кто у нас-собаки вроде как)...чё не ясно?И да-может надо создать отдельную тему на тебя?И плюсануть сюда многочисленные розжиги типа всяких "кокококо" в админ чате, и сюда ж,то что ты выдаёшь двойные наказания игрокам,по две автозаглушки,и сюда же то что ты сегодня просто так сажал людей на 10 мин. только потому,что они тебя сливали и якобы отказывались от проверок...5 мин?Тебе мало,а?Зорро,чуточку охлади,будь другом :-*.P.S.Я уверена,что другой админ влепил бы тебе наказание похлеще...(ах да...и ещё репы мне понизил из-за этих 5 минут,ну это так...к слову)

Другой бы ничё не выдал. За такой бред вообще не глушат.

Ссылка на комментарий

Выговор от старшей администрации получают за:

Сравнение =  [1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.                                     

Изменено пользователем Events


 

Ссылка на комментарий

Я тебе дала всего лишь пять минут, "иди в будку" (а в будке кто у нас-собаки вроде как)...чё не ясно?И да-может надо создать отдельную тему на тебя?И плюсануть сюда многочисленные розжиги типа всяких "кокококо" в админ чате, и сюда ж,то что ты выдаёшь двойные наказания игрокам,по две автозаглушки,и сюда же то что ты сегодня просто так сажал людей на 10 мин. только потому,что они тебя сливали и якобы отказывались от проверок...5 мин?Тебе мало,а?Зорро,чуточку охлади,будь другом :-*.P.S.Я уверена,что другой админ влепил бы тебе наказание похлеще...(ах да...и ещё репы мне понизил из-за этих 5 минут,ну это так...к слову)

Время наказания тут вообще не причем, меня просто бесишь ты и твои правила. Ну давай, создай, посмотрим в чем я не прав, я буду ждать с нетерпением. :)

Насчет двойных наказаний - Y-админка-помощь (желательно прочитать всё)

Сажал я не за просто так, а за отказ от проверки. Если 800-1000 надо пусть проверят логи и глянут что он мне писал. 

Посадил я его не потому что он меня убил пару раз, а потому что его не взяли мои С4 2-3 раза и РПГ 1 раз. Игрок Бенни тоже ему не нанёс дэмэжэа с С4 и РПГ. Так же пару раз не взял выстрел в голову. 

Поэтому я и пошел его проверять. 

Насчет другого админа - тебе уже отписали выше что за это не мутят.

 

Ничего себе. Чистое сравнение с псом.

Если ты себя так сравниваешь - твои проблемы. Это уже только твои ассоциации и доводы  :) 

 

 

Выговор от старшей администрации получают за:

Сравнение =  [1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.                                     

Дело идёт вообще о том, что тут нет никакого сравнения. К чему твой бесполезный пост? Который ты к тому же еще и подредактировал  :lol:

Ссылка на комментарий

Русский язык - самый богатый в мире язык.

Бу́дка (от нем. Bude) — небольшое однокомнатное строение, выполняющее разнообразные функции. В частности, выражает следующие понятия:будка — конура для собаки.будка машиниста — название кабины машиниста паровоза.будка путевая — помещения на железных дорогах, служащие размещения рабочих и сторожей между станциями[1].будка охранытелефонная будкатрансформаторная будкаметеорологическая будка (психометрическая, термометрическая, Селянинова) — защитная будка, изготавливаемая для размещения метеорологических приборов по ГОСТ 14211.

P.S.: Никого не защищаю, не обвиняю.

Ссылка на комментарий

Готов низко поклониться человеку выше.

Без лишних слов объяснил, что будка бывает не только собачья.

Если Кнопочка проявляет так симпатию к Диме, то могу его обрадовать :DDDD

А так это использование админки в своих целях, за такое выговор кончено давать не очень, но зк 30-60 мин должно быть.

123123.png

Ссылка на комментарий

"Время наказания тут вообще не причем, меня просто бесишь ты и твои правила".-этим всё сказано..правила не мои....предвзятое отношение или личная неприязнь...я сейчас говорю о Зорро исключительно,как об админе...а как пишет Maloy выше за симпатию,бред сивой кобылы,мне не 10 лет,чтоб из-за неприязни делать гадоости.И давайте на чистоту и так ясно о какой будке речь,если учесть все косяки Зорро...и многочисленные розжиги (в админ.чате в том числе),вы ребята видите кусок и гоните...я была там вчера...и видела всё это...а тебе Зорро,чтоб было ясно,я общалась вчера с Аликами, он сказал что не обязан тебе!НО ОТКАЗА НЕ БЫЛО!И ты посадил для проверки сразу на 5 мин (если не ошибаюсь)...я считаю такое отношение к игрокам не позволительно и такое поведение как админа в принципе...а именно "пшёл в будку"...и всякие кукареку(который как мы выяснили тянет на сравнение и розжиг)...ПРАВИЛА ПРИДУМАЛА НЕ Я!Я ДАЛА САМЫЙ МИНИМУМ!!!ЧТОБ ХОТЬ КАК ТО ОХЛАДИТЬ ПЫЛ ГОРЯЧЕКРОВНОГО ЗОРРО!!!ПОВТОРЯЮСЬ-за всё вышеперечисленное спокойно можно влепить что то серьёзное!!!P.S.задевать и обижать Зорро и в мыслях не было,речь о том какой он админ,а не за вообще.

Ссылка на комментарий

Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...