Перейти к публикации

зайкин.

Рекомендованные сообщения

Письмо дедушке морозу

 

Уважаемый дедушка мороз. Я вел себя хорошо хочу чтоб ты подарил мне один заветный подарок. Скин(123) и машину SULTAN.Я думаю ты меня не проигнорируешь. 
 

С уважением: Leo Sheldon(1219638)

Изменено пользователем Leo_Sheldon
Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз с наступающим Новым Годом,желаю счастья, здоровья и радостного настроения.

У тебя бы хотел попросить я 300.000$ если тебе несложно,я не люблю попрошайничать,но пожалуйста они мне очень нужны.

Для тебя я приготовил стишок.

Мороз и солнце;день чудесный

Ещё ты дремлешь,друг прелестный,-

Пора.красавица,проснись:

Открой сомкнуты негой взоры

Навстречу северной Авроры,

Звездою севера явись!

 

 

 

Меня зовут Dominik Dellas

Мой номер аккаунта:1245248

Изменено пользователем Павел Поспелов
Ссылка на комментарий

     Письмо.                                                   


 


                                                                                             Кому: Дедушке Морозу


                                                                                             От кого: Jack Barnes


                                                                                             Номер аккаунта: 1121347


                                                                                             Банковский щет: 487841


                                                                                                                                                         


 


Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я себя очень хорошо вёл,но я всегда хотел свою заветную мечту - Дом 2 класса в городе Лос-Сантос. Но денег у меня нету. Пожалуйста,Дедушка Мороз подари мне эту заветную мечту,о которой я мечтал всю жизнь.


 


 


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Письмо дедушке морозу!!!
Дорогой Дедушка Мороз меня зовут Matteo Carleone, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Привези мне, пожалуйста, из Великого Устюга волшебные сладости, а также машинку Bullet
Я обещаю, что буду себя хорошо вести, помогать родителям, быть вежливым, добрым и хорошо учиться в школе. Я буду готовиться к твоему приезду: наряжу елочку, выучу праздничный стишок и приготовлю тебе подарок, сделанный своими руками.
Приезжай ко мне обязательно – я очень буду тебя ждать
Мой номер аккаунта: 939015

Мой банковский счет: 287313
1622706.jpg

Изменено пользователем Saibertrom

                                                                Тут нету подписи "Простите" :wub:

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз.Поздравляю тебя и всех в штате с наступающим Новым годом! В Этом году я вел себя хорошо.Но для полного  счастья мне не хватает малого,нету дома,не мог бы ты мне помочь материально,не важно сколько, хотя бы самую малость


С уважением Brady Jeff (№акка.:858910)


Изменено пользователем Brad_Winch
Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз! Я все время что был на этом отличном проекте мечтал о автомобиле "Bullet [ЭП]", но когда приехал в автосалон увидел что для него нужен 20 уровень и 2.000.000$ Я долгое время работаю во Фракции (Мэрия СФ) но моей хорошей но все же маленькой зарплаты не хватает, что бы приобрести его. Я уже накопил 1.000.000 и прошу у тебя немного всего 400.000$ - 500.000$. Спасибо за понимание!!!

Имя фамилия: Doni Colombo

Бюджет: 250.000 (Банк)

Автомобиль: Comet...

Номер аккаунта: 1041018

Банковский счет: 486525

Играю на сервере: Absolute role play 1

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПОМОГИ!!!! P.S Doni Colombo

Изменено пользователем Doni Colombo

Gett8bY.jpg

Статистика:

 

Имя: Matteo

Фамилия: Descanso

Проживание в штате: 20 лет

Возраст: 29 лет

Автомобиль: Hotring Racer B

Комплектация автомобиля: Электродвигатель, противоударник

Номер дома: №1575

Характеристика жилья: 3 класс в Лас-Вентурас, Комплекс Вайтвуд

Организация: The Ballas Gans

Должность:  Ал бро [5]

Номер телефона: Т.492

 

 

История смены автомобилей:

1. Tampa [Стандарт]

2. Sabre [Стандарт]

3. Pxoenix [Стандарт]

4. Huntley [Стандарт]

5. Sabre [Стандарт]

6. Sabre [Стандарт]

7. Huntley [П]

8. Faggio [Стандарт]

9. Bike [Горный]

10. Super GT [ЭП]

11. Premier [Стандарт]

12. Elegy [П]

13. Tahoma [Стандарт]

14. Comet [ЭП]

15. Elegy [П]

16. Elegy [ЭП]

17. Mesa [П]

18. Buffalo [ЭП]

19. Sultan [П]

20. Sultan [ЭП]

21. FCR - 900 [ЭП]

22. Turismo [ЭП]

23. FCR - 900 [ЭП]

24. Remington [П]

25. Sultan [ЭП]

26. FCR - 900 [ЭП]

27. SandKing [ЭП]

28. SandKing [ЭП]

29. SandKing [ЭП]

30. SandKing [ЭП]

31. Bullet [ЭП]

32. Hotring Racer [ЭП]

33. Hotring Racer B [ЭП]

 

 

 

 

История смены "Никнеймов":

 

 

 10 августа 2015 13:17:29 (1-й ник) Владик_Иванов

 1 ноября 2015 15:22:55 (2й ник) Doni_Colombo

16 февраля 2016 21:53:6 (3й ник) Terry_Crews

6 марта 2016 13:1:56 (3й ник) Matteo_Descanso

 

 

Ссылка на комментарий

Дрогой дедушка мороз меня зовут Leo_Screamer и меня посадили на 5 дней в тюрьму из за одних людей. Дедушка выполни пожалуйста мое желание выпусти меня из тюрьмы я думаю это не самое сложное желание прошу тебя любимый Дедушка мороз

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй. Надеюсь у тебя и твоих помощников всё хорошо. Ах да, моё имя Bloom Hardwell, мне 24 года. Я совсем недавно приехала в штат Absolute. Я довольно усердно работаю, часто устаю. В этом году вела себя прилично, в крайнем случае никого не убивала. Так как в штате я не совсем долго, я хотела попросить тебя одну небольшую просьбу. Я не буду требовать много, не мог бы ты дать мне денюжку, сколько не жалко. Пожалуйста. Я верю что ты исполнишь моё желание, я верю что ты существуешь. Просто я уже 2 года не получаю подарки. Может быть в эту Новогоднюю Ночь и правда случится чудо? Спасибо тебе за всё :wub: 

Особенно хочу пожелать любви и добра ][Noname][. Ведь уже довольно долго существует данный проект, за весь месяц игры на нём я столько узнала и полюбила, что хочется плакать от радости.

][Noname][ никогда тебя не брошу

Потому-что ты харосый :3

Люди, оглянитесь вокруг...

Вы столько всего не замечаете.

Как в штате Absolute встаёт солнце..

Утром приятно выпить чажечку кофе в ближайшем ресторане...

Проехаться на автомобиле по мосту Сан-Фиерро...

Дать поддержку тем людям, которые нуждаются в помощи...

Прекратите думать только о себе! Помогите окуружающим, покормите бездомного котёнка. Запомните: "Чтобы вы сделали если бы вы были на месте нуждающего в помощи котёнка"?...Проявите заботу о близких.. :( :(  

С Наступающим.

Изменено пользователем βŁốố₥ Hâŗďwẽll シ

                                                                                                                                                  Bloom Hardwell :wub:

Дата рождения: 31.12.1992г

Национальность: America. USA

Пол: женский

Номер мобильного телефона: 56-46-48

Номер игрового аккаунта: 1273032

Паспорт: получен

Квартира: -

Автомобиль: -

Питомец: попугай "Снеговичок"

 

hwx1Tnk.jpg

Ссылка на комментарий
 


Дрогой дедушка мороз меня зовут Leo_Screamer и меня посадили на 5 дней в тюрьму из за одних людей. Дедушка выполни пожалуйста мое желание выпусти меня из тюрьмы я думаю это не самое сложное желание прошу тебя любимый Дедушка мороз



Мой номер акаунта: 882684

Ссылка на комментарий

          Письмо дедушке морозу

 

Дорогой, уважаемый дедушка мороз. Я вел себя хорошо хочу чтоб ты подарил мне один заветный подарок. Я мечтаю об доме на горе "WineWood".. Любого класса, в любой точке горы, но я мечтаю об этом доме. ( Ну или 500.000$ )
 

С Уважением, Михаил Новиков.

Подпись: #Новиков#

Изменено пользователем Михаил_Новиков
Ссылка на комментарий

                                     Письмо Деду Марозу

Здраствуй, Дедушка Мароз. Я Allan Horn, Хочу себе Hotring Raser A с [Электронным Двиготелем] и [Противоударной Защитой].                                                     Дедушка, я в тебя верю пожалуйста Подари мне. 

 

                                               Желаю Счастия и Богатства Всем.

                                               Всем Спосибо, С наступающим Новым Годом, вас ребята.                                 by Allan Horn

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз! Меня Зовут Jenefer_Falcone В этом году я вела себя хорошо!  Я хочу загадать желание. Можно мне пожалуйста денег. и что бы меня разглушили. у меня заглушка 19 часов. Вот мой банковский счёт:145621 а номер аккаунта:545100 С новым годом тебя дедушка! :wub:  :)  :rolleyes: 

 

Кому: Деду Морозу 

 

 

От  кого: Jenefer_Falcone

Ссылка на комментарий

                                                   

                                               ПИСЬМО!

                                                                                             Кому: Дедушке Морозу

                                                                                             От кого: Henry Holiday                                                                                                             Номер аккаунта :399428
                                                                                             Номер телефона:459761
                                                                                            Банковский щёт:459968

Дорогой Дедушка Мороз! Я хочу на новый год,чтобы все игроки собрались возле ёлок и мирно все обсуждали,танцевали,петь и т.д.Ещё хочу немного денег на прокачку скиллов.Пожалуйста,Дедушка Мороз сделай это!

 

С новым годом! =)

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка Мороз                                             

Борода из ваты 

Я хочу на новый год

Рюкзачок проклятый, дорогой =)

 

P.S Или скин Вузи. Я себя хорошо вел.)

                                                                                                                                                              Кому:Дедушки Морозу.

                                                                                                       От кого: Marcus_East

                                                                                                                                           Номер Аккаунта:1252448

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз. Меня зовут Сергей. И мне не надо нечего я хочу лишь что-бы всё у всех было хорошо в жизни.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                               P.S.                                              

                                                                                                                                                                                                                                           SFCH. Врач Хирург, Сергей Бугров                                  

c8dd3817888f.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз тебя беспокоът Logan_Morrisey в етом году я себя вьол хорошо я от тебя прошу и не много и немало прошу тебя на новий год подарить FCR-900 Єп

Изменено пользователем Арсен Гафаров


gneXNZB.gif    

Ссылка на комментарий

Письмо.                                                   

 

                                                                                             Кому: Дедушке Морозу

                                                                                             От кого: Leo Williams

                                                                                             Номер аккаунта : 893057

Здравствуй, Дедушка Мороз, меня зовут Leo Williams, я на сервере Абсолют РП уже давно играю и думаю что это самый лучший сервер. У меня есть дом, транспорт на котором я могу ехать на работу, но очень желаю одного. Я хотел бы загадать желание, что бы мне дали деньги на одежду вузи, она стоит 700.000$, я уже очень давно мечтаю о этой одежде, но никак не могу себе позволить ее купить.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кому: Деду Морозу

От: Мэра LV Charlie Moore [783636]

 

Заявление на желание

 

Уважаемый Дед Мороз, прошу перечислить мне 400.000$ на банковский счет 462124 или лично в руки, в связи с тем, что я в этом году вел себя очень хорошо, не получал наказаний выше 20 ч. КПЗ и даже стал Мэром. Также прошу предоставить мне наконец-то модерацию раздела (Мэрия LV). По частичном либо полном выполнении желания обязуюсь вести себя еще лучше. Не сочтите меня очень наглым :)Всего наилучшего.

                                      Дата: 31.12.2015                                     Подпись: epwgnhucpf11yumxp73gk.png

vHWy6jA.png



10gOUxr.png
 
4ntpdygtoxemjwf64n3pbcgtthopbqsozzemtwfs4n7pbcy.png
 

 

Организация                              Должность                            Ранг

Радиоцентр Сан-Фиерро          Журналист                                4

Больница Лас-Вентурас         Врач Терапевт                            6

Радиоцентр Лас-Вентурас         Корректор                               6

Мэрия Лас-Вентурас                    Депутат                                  8

Военно-Воздушные Силы           Капитан                                  6

Радиоцентр Лас-Вентурас         Журналист                               4

Мэрия Лас-Вентурас                       Мэр                                      10

Мэрия Лас-Вентурас                Зам. Депутата                             7

Радиоцентр Лас-Вентурас          Корректор                                6

Мэрия Лас-Вентурас                Зам. Депутата                             7   

 


 


27.12.2015 - Админ Rudy Streamer назначил Charlie Moore лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас

27.02.2016 - Админ Damien Tedesco снял с Charlie Moore лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас


__1427835600_67605_12_1_12_2_2_1_1.jpeg
Ссылка на комментарий

Дорогой дед мороз прошу тебя выпустить меня из тюрьмы что бы встретить новый год на любимом сервере!мой номер акаунта 702875 мне осталось долговато потому что с моим онлайном не возможно отсидеть столько за день

 прошу выпустить так как хочю встретить новый год с вами на сервере
Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз.


Я хочу попросить выпустить этого человека из КПЗ Я раскаиваюсь 


Больше этого не повториться я это обещаю 


Ник нейм:Rojer Smitt


Номер аккаунта:659478


Leito_Leto.gif

Ссылка на комментарий

1. Я хочу чтоб все игроки были счастливы

2. И чтоб у меня было 100.000$ на благотворение людям
С новым Годом тебя Дедушка Мороз
Если что меня зовут Mario_Fredicaro
А ещё я хочу чтоб вы Дедушка мороз
Стали самым счастливым в мире человеком


Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день – полней и лучше,

Полней и лучше Новый год...


Я ВЕРЮ В ТЕБЯ, НО ТЫ НЕ КОГДА
НЕ ДЕЛАЕШЬ
ТО ЧТО Я ПРОШУ
НО ВСЕ РОВНО В ТЕБЯ ВЕРЮ

 
Изменено пользователем Mario_Fredicaro228229
Ссылка на комментарий

ПИСЬМО

Здравствуй, Дорогой, Дедушка Мороз. Зовут  меня Brandon Jenkins, и мне 19 лет., проживаю я в городе Сан-Фиерро, в своем маленьком домике под номером 1924. Владею машиной "Alpha". Состою я в организации Мэрия Сан-Фиерро, должность у меня Депутат.

Семьи у меня нет , но есть верные друзья, которые готовы поддержать меня в люблю трудную для меня секунду, и я их тоже.

Я люблю помогать бедным людям, малоимущим. Которые не имеют состояния. Им я помогаю и деньгами, выполняю их просьбу. Если меня попросят подвезти, я конечно же помогу и подвезу. Помогаю своим коллегам, друзьям и людям, которые действительно нуждаются в этом. Так же я спонсирую мероприятия для своих коллег.

Дорогой, Дедушка Мороз, я всегда мечтал о хорошем доме, о быстрой машине, и красивой одежде. Но сейчас мне больше всего хочется красивая одежда (ID 294 или ID 186, на Ваш вкус). Если не можете мне подарить ее, то подарите сумму в деньгах, чтобы я купил ее и ходил с великолепным настроением.


Благодарю тебя уже за то, что прочитал мое письмо. Передаю привет  Снегурочке. Пока, Дедушка Мороз.

От:: Brandon Jenkins (Номер аккаунта: 522173, банковский счет:: 311471)
Кому: Дедушке Морозу

Изменено пользователем #BrandonJenkins
Ссылка на комментарий

здравствуй дедушка мороз ! меня зовут Саша.Мой ник Sasha_Webste,мне 12 лет ! не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. моя мама очень злая тётя. она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в игре и пишу это письмо. мама выпускает меня гулять только до 2200. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( однажды я не вытерпел и сказал ей: "комп". мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "все (МАТ)" и заставляет меня чинить его ничего. но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не знаю. он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мортал комбат с друзьями. ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не макс, а шкура ! это очень обидно. в общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне плохо. дорогой дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на комп. любимый дед мороз, ты мой последний шанс. я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крутого компа. дед мороз, пойми как мне хуево. если прочтёшь это письмо или оно дойдёт до тебя то дай мне в сампе деньжат или хорошую работу.

P.S Я в тебя верю :D     3201_1.jpg                                                Спешит на ёлку Дед Мороз -

Он не устал и не замёрз,
Ведь быстрые салазки
Везут его из сказки.
Из снежной сказочной страны
И неизвестной стороны
Салазки с бубенцами
Летят по небу сами.
И, раздвигая облака,
Мороз волнуется слегка,
Ведь ждут его ребята -
И птички, и зверята:
Волчонок, лось и глухари,
Лиса, тагрята, снегири.
Его хомяк ждёт в норке.
И зайчики на горке.
Вот прибыл Дедушка Мороз,
Подарки новые привёз -
Конфеты и игрушки,
Гирлянды и хлопушки!
- Как рад, зверятки, видеть вас!
Я всех побалую сейчас!
У ёлки становитесь
И за руки беритесь!
Подружка ёлочка, зажгись,
Огнями яркими светись!
Пусть шарики при этом
Сверкают дивным светом!
Успел на ёлку Дед Мороз,
Он не стал и не замёрз.
У ёлки песни льются,
Все пляшут и смеются!

post-102231-0-49645400-1451554986_thumb.

Изменено пользователем Sasha_Webster
  • Like 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                         Письмо.

 

 Здравствуй дорой Дед МорозЯ себя в этом году хорошо вел, помогал чем мог и я бы хотел чтобы ты исполнил мою мечту (рюкзак или скин №46)Skin_46.png

Конечно желательно рюкзак ну что сможешь то и подари. Спасибо заранее дорогой Дед Мороз

 

Кому: Деду Морозу

О кого: Daniel Mephistos (184297)                              ded_moroz_nedorogo_v_moskve.jpg

JOKER

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% 17 лет в штате

 

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0% Daniel Mephistos

Radar.gif  Организация: ВМФ | Капитан 2 ранга |8| 

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0% Call: 19-20

 

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Home: 388

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%  Buffalo [ЭП]

 

История ника:

Oleg Biletskiy

 

Томас Хантер

 

Tony Stanley

 

Daniel Bloods

 

Daniel Mephistos

 

97yYS8l.gif

 

 

jRge5Re.gif

 

 

63db390cd570631e600c9e564114c4ab0b523.gi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...