Перейти к публикации

зайкин.

Рекомендованные сообщения

 Письмо.                                                   


 


                                                                                             Кому: Дедушке Морозу


                                                                                             От кого: Ronald Schneider


                                                                                             Номер аккаунта : 1147790


 


Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я себя очень хорошо вёл,но я всегда хотел свою заветную мечту - зделать ремонт в доме. Но у меня не хватает денег на эту мечту, всего лишь 70.000$ .Пожалуйста,Дедушка Мороз подари мне эту заветную мечту,о которой я мечтал всю жизнь.


 


С новым годом! =)

Изменено пользователем dima111
qT7yXH3.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Victor_Longman, я в этом году себя хорошо себя вел не баловался, у меня сейчас только 20 уровень но я очень хочю себе инфернус, поэтому для меня будет большой подарок если ты снимешь мне уровень на инфернус.
Веселого нового года тебе, Дедушка Мороз!!! 
мой номер аккаунта 567872

Ссылка на комментарий

Письмо.                                                   


 


                                                                               


                                                                                   


Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я вёл себя не очень хорошо, но прошу подари хоть что-то, много не прошу.


                                                           Кому: Дедушке Морозу


                                                           От кого: Tony Brawl


                                                           Номер аккаунта : 1159998


 

                                   Всех с Новым Годом!!!


902931880.gif?1451680375


Изменено пользователем Tony_Brawl

 

 

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз!

 

 

Здравствуйте,дедушка мороз,я в этом году очень хорошо себя вёл,

и я хочу чтобы ты мне подарил очень хороший подарок,а хороший подарок это деньги 500.000$,

если как-то странно тебе так кажется,то это нормально

на эти деньги я не буду тратить чушь,

они пойдут бедным животным,

                                

 

 

 

                                                    Я надеюсь что ты мне их подаришь 500.000$ Это будет самый лучший 2016 год!

 

 

 

От кого: Oliver Rain | Номер аккаунта: 42307 | Номер банковского счёта:455516

Ссылка на комментарий

Дорогой Дед мороз Я не очень Хорошо Провёл этот год так как Меня посадила наша уважаемая администрация на вечность Я прошу чтобы ты Их попросил чтобы меня отпустили.Я не когда больше не сделаю такого прошу тебя Поговори. P,s Mike Rane 

Ссылка на комментарий

 

Кому: Деду Морозу

Письмо  

От кого: Rom Barry

 

 

Здравствуй, Дорогой Дед Мороз! Как же долго я ждал когда наступит Новый Год. В эту ночь должны исполниться все мечты, и у тебя тоже. Мне хотелось бы пожелать всем жителям Штата здоровья, денег. любви, и тебе тоже, дорогой Дедушка. Мне бы хотелось чтобы ты мне подарил на Новый Год хотя-бы 400.000$. В этом году я вел себя хорошо. 

 

 

 

 

Хехэто я Jenefer Рома)

 

С Новым годом!

Подпись: B A R R Y

Номер Аккаунта: 560682

Номер банковского счета: 524385 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй дедушка мороз  :) 


Я весь год вел себя хорошо. Помогал бедным людям... Я хочу немного.. Это 300.000$ которые я тоже раздам бедным людям). 


              С уважением Henry_Gotti


Банковский счет: 286487


http://imgur.com/a/nFUrQ 


Изменено пользователем Zloi_Serz
Ссылка на комментарий

                                                                                                        Письмо 

                                                                                                                                                                                От кого:Rodger Wilson

                                                                                                                                                                                Кому:Дедушке Морозу

Дед Мороз на Новый 2016 год :).Я хочу всем пожелать счастья,здоровья,хорошой работы и всего наилучшего.Дед Мороз на Новый Год я хочу себе по сравнению с другими скромный подарок 100.000$.Передавай привет своим оленям. ;) 

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз Прошу дай мне денег на дом , просто я долго не могу накопить на дом. Дай сколько сможешь. Я буду рад любой сумме ! :)
От : Kevin'a Jones'a
Кому: Деду Морозу

Изменено пользователем Даниил Неупокоев

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз!  Меня зовут Леонид Герцов. В этом году я вел себя хорошо. Много рыбачил и почти накопил на дом. Но мне не хватает 300.000$ на дом моей мечты.  Ты ведь волшебник. Так прошу тебя дай мне эти деньги. Вот мой номер аккаунта - 182656. 

                                                           С Новым годом тебя, Дедушка Мороз!!!

Изменено пользователем Kill_lenya
Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз!


 


 


Здравствуйте, дедушка мороз, я в этом году очень хорошо себя вёл,


и я хочу чтобы ты мне подарил очень хороший подарок, хороший для меня подарок это рюкзак или подари мне 400.000$


  


                                


 


 


 


                                                    Я надеюсь что ты мне его подаришь. Это будет самый лучший 2016 год!


 


 


 


От кого: Jim Connor | Номер аккаунта: 1258670 | Номер банковского счёта: 620615


Изменено пользователем Jim_Willson
Ссылка на комментарий

Кому: Деду Морозу

От кого: от Marvin'a Hayley'a

                                                              Письмо Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз, Я очень хорошо вёл себя этом году,и я очень ждал новый год потому что в новом году сбудутся все мечты мои а также других людей. Я мечтал только об одной вещи это мотоцикл марки 'NRG-500', хоть и проживания в штате не позволяет купить её, надеюсь ты исполнишь эту маленькую но большую для меня мечту. Я желаю тебе счастья и здоровья.

 

Номер аккаунта: 1093053                      Банковский счёт: 973904

            

                                                                                                     C любовью Marvin Hayley

Изменено пользователем Marvin o_0
Ссылка на комментарий

Письмо деду морозу.

 

Кому: Деду Морозу

От кого: John Jonas

Номер аккаунта: 525704

 

Дорогой дедушка мороз, в этом году я вел себя хорошо, сидел мирно и не бушевал.

Пишу я из Тюрьмы г. Лос-Сантоса. В честь нового года, нам разрешили отправить сообщения Деду Морозу.

К великому сожалению, так получилось, что я сел в тюрьму на вечность. Виновность свою я полностью признал.

Денег у тебя не прошу. Дедушка Мороз, я прошу тебя всего-лишь об одном - это амнистия.

Я очень надеюсь, что ты прочтешь мое письмо и исполнишь мое желание.

 

С уважением John Jonas

Ссылка на комментарий

Письмо:                                                                    

                                                                                                       От: Domenik Salvatore 

                                                                                                                                                                                                                                            Кому: Деду Морозу

Здравствуй дедушка мороз! Я обращаюсь к вам с бедой, мне не нужны деньги или дорогие автомобили, я лишь хочу выйти на свободу. Я понимаю, что поступил очень глупо и безрассудно, обещаю, что такого больше не повторится. Я надеюсь, что вы меня услышите, ведь 5д тюрьмы для меня большой и невозможный срок.

P.S. Номер аккаунта -731223

Изменено пользователем ErnestØ Ŵińdetờ
  • Like 1

Ernesto_Delpozo [927304] - с 13.08.2018 до 23.09.2018 [0-167бизнесов] Русская Мафия

Ernesto_Delpozo [927304] - с 27.05.2018 до 27.06.2018 [21-64territories] Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий

Письмо.

Дорогой дедушка мороз.

Я весь год себя очень хорошо себя вел и весь год мечтал чтобы мне на аккаунте Doniel_Windeto мой номер аккаунта 914118. Сняли заглушку. Это моя самая заветная мечта. Исполни ее пожалуйста, если можешь.

 С новым годом)

Дорогой дедушка мороз)))

от: Doniel Windeto 

  • Like 1

&Изображение2.jpg

Ссылка на комментарий

Дедушка здравствуй я Connor_Faker всю жизнь в штате Absolute я хотел иметь 1 000 000 $ не знаю поможешь ли ты мне в этой цели. Ну если нет то буду рад любому подарку который ты мне подаришь заранее спасибо , всех с НОВЫМ ГОДОМ жители штата !

Номер акаунта: 1204518

Банк счет: 436819

Изменено пользователем Vladislav_Shumeikov
Ссылка на комментарий

Письмо

Дорогой Дедушка Мороз, я William Holiday я хочу много чего, но мне самое важное это то что бы ты меня выпустил из кпз. 

Я был не прав когда делал то что очень вредит всем. Я признал это и очень сильно веню себя за то что я сделал, но все же настал новый год, и я хочу что бы в новом году у меня все было лучше чем в прошлом. Прошу меня извинить! 

Я сильно полюбил этот проект и хотел бы продолжать на нем играть)

От: William Holiday =)

Absolute RP 1

 

 

 

Статистика:

Возможно пока что ушел с АБС-1

 

Имя/ФамилияWilliday Holiday

 

Уровень: 40

 

Дом№ 1229.5-го класса в г. Сан-Фиерро. (Палисаты)

 

Домашний транспорт: NONE

 

Банковский счет: 51-34-73

 

Номер телефона: 811

 

Водительские праваПолучены ВСЕ

 

Лицензии: Оружие, полёты на высоте на джетпаке, бизнес  

 

Бизнес: NONE

 

Организация: Мэрия Сан-Фиерро, Зам. Депутата

 

 

 

Трудовая книга:

 

Ранг. Организация и должность.

 

Ранг - 6. Больница Лос-Сантос, Врач хирург

 

 

Ранг - 3. Мэрия Лос-Сантос, Ст. охраник

 

Ранг - 7. Полиция Лос-Сантос, Майор

 

Ранг - 7. Радио-центр Сан-Фиерро, Помощниц редактора

 

Ранг - 3. Радио-центр Сан-Фиерро, Радиотехник

 

Ранг - 2.  Мэрия Сан-Фиерро, Охраник

 

Ранг - 1.  Мэрия Сан-Фиерро, Помощник

 

Ранг - 7.  Grove Street Gang, Мобста

 

Ранг - 2.  Военно-Воздушные Силы, Сержант

 

Ранг - 9. Радио-центр Сан-Фиерро, Зам. Директора

 

Ранг - 4Военно Морской Флот Старшина 2ст.

 

Ранг - 8. Радио-центр Сан-Фиерро, Редактор

 

Ранг - 3. Военно-Воздушные Силы, ст. сержант

 

 

 

 

Absolute RP 2

 

 

 

Статистика:

 

 

 

Имя/ФамилияWilliday Holiday

 

Уровень: 1

 

Дом: NONE

 

Домашний транспорт: NONE

 

Банковский счет: NONE

 

Номер телефона: NONE

 

Водительские права: NONE

 

Лицензии: NONE

 

Бизнес: NONE

 

Организация: NONE

 

 

 

Трудовая книга:

 

 

Ранг. Организация и должность.

NONE

 

 

 

 

Absolute RP 3

 

 

Статистика:

 

 

 

Имя/ФамилияWilliday Holiday

 

Уровень: 1

 

Дом: NONE

 

Домашний транспорт: NONE

 

Банковский счет:  478737

 

Номер телефона: 3265717

 

Водительские права: Наземный

 

Лицензии: NONE

 

Бизнес: NONE

 

Организация: NONE

 

 

Трудовая книга:

 

 

Ранг. Организация и должность.

NONE

 

 

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз.

Я желаю хотябы один раз быть спонсором Мероприятия, но у меня совсем нет денег. Я бы очень хотел спонсировать без денег.

Я прошу тебя исполни мое желание Дорогой Дедушка Мороз.

С уважением: Rick_Streamer.

Изменено пользователем Rick_Streamer

Rick Alto
 

Ссылка на комментарий

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ  :)

 

Здравствуй Дедушка Мороз у меня есть желание на новый год получить 500.000$.

Для чего они мне? Я хочу купить дом 3-го класса и автомобиль. Я буду очень рад, если исполнится моё заветное желание.

Напоследок я хотел бы пожелать здоровья, и всего-всего хорошего тебе :). Буду с нетерпением ждать твоего подарочка, спасибо огромное!

Банковский счёт: 437131

Номер аккаунта: 436824

 

 

С уважением, James Holiday  B)  ;) 

Absolute Role Play № 1!


.:ПАСПОРТ:.


- Имя: James.

- Фамилия: Holiday.
- Возраст: 20 лет.

- Номер аккаунта: 43-68-24.

- Номер телефона: 443.
- Жилье:
- Характеристика жилья:
 

- Транспортное средство: Infernus [ЭП].
- Трудоустройство: 

- Банковский счет ( просто так ): 43-71-31.

- Бизнес: Не имеется.

- Биография обо мне: Биография. (Старая).

Подпись: J.H.™


 

Ссылка на комментарий

                                                                       ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

 

 

                                                            Gianpiero Rosetti  номер аккаунта 1174721

 

 

 

 

TJ3EdB0.jpg

Изменено пользователем wiz
  • Like 1

                                                                                                                                hsopoF7.jpg

 

 

 

 

AzvTZhk.jpg

Ссылка на комментарий

                     Письмо:

 

                      Для:Деда_Мороза

                      От:Rocky_Virtsetti   Банк.счёт:648426

 

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!

Я в этом году вёл себя хорошо,просто замечательно :)

Я так ждал Новый Год потому-что у каждого человека сбудутся все мечты.Я очень хочу от тебя подарок,очень-очень.

А хочу я себе рюкзак ну или 400.000$.

Я думаю ты не пройдёшь мимо и исполнишь моё желание^^

Вот тебе весёлый стишок,думаю тебе понравиться :)

 

Стишок:

             Где живёт Дед Мороз?

             Удивительный вопрос!

             Не в лампе,не в будильник,

             Посмотрим в холодильнике!

Надеюсь тебе понравился стишок и ты исполнишь моё желание. :)                                  

                              С Новым Годом!!!

Изменено пользователем Rocky†
Ссылка на комментарий

Письмо:
Кому:Деду Морозу
От кого: Luke Windeto

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ. У МЕНЯ НЕДАВНО ПРОПАЛ ДОМ И FCR-900 ЭП. Я очень расстроился. Если ты меня слышишь,и читаешь это письмо,подари мне на Новый Год 850к. Это будет самый лучший подарок
                       oт Luke Windeto


Номер аккаунта: 1078861
Банковский Счёт:760583

Изменено пользователем Spike_Ŵińdetờ

9hA82HZ.gif

 

yrBXAwEUvJk.jpg

9hA82HZ.gif

Security%20guard.gifLuke_WindetoSecurity%20guard.gif

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%693-420%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%

Radar.gif   Проживамость в штате: 18 лет Radar.gif

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%   Vagos Gang%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE.gifThe Windeto Family%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE.gif

5R1.GIFТранспорт:Elegy[ЭП]5R1.GIF
dmXslnl.jpg

9hA82HZ.gif

 

8OGY1s5.jpg

 

 

f701006ecf27.png-0% 0cc60a602843.png-100% f8e0eb6d12a0.png-100% 1be7d1c0a6a0.png0% 97f6ddc77d32.png-0% a45ad6b3c233.png-10% 4e0570fc673d.png-0%

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...