Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

pUWf5Zt.jpg


 


The Murphy Family


8j4YQGr.jpg


Биоргафия семьи


Меня зовут Ryan MurphyИз моей биографии известно немного так как я не очень люблю о ней говорить. Также неизвестным остается моё прошлое место проживание но ходят слухи что я произошёл где то из центра Ирландии. Я довольно вспыльчив парень и если мне что то не нравится я как говорится сразу "бью с локтя". Что можно сказать о моих умственных параметрах так я довольно умный образованный парень хоть и часто картавлю. На моём левом плече есть татуировка с надписью "Орёл". Скорей всего я был в какой то спец. роте но видно покинул это дело для развитие своего бизнеса. Ходят слухи что судьба привела меня сюда когда я не поделил бизнес с каким то мафиози и я вынужден был спастись бегством так как за мной охотилось чуть ли не половина всей русской мафии. Я довольно прижился в городе и работаю скромным фермером. Наверное это для того что бы на время залечь на дно. Но так же ходят упорные слухи что скоро я оставлю эту скучную работу и пойду искать себя в более интересном деле. Но так остается загадкой куда я пойду. Возможно вернусь к своему родному делу и пойду обратно в законники или же скрою татуировку и поступлю в какую то банду или даже мафию. Но это мы увидим с течением времени...


af9e1aa2fd74.jpg


Правила семьи


Вести себя адекватно


Соблюдать все РП правила сервера.


Играть честно и без читов


Запрещено оскорблять членов семьи, членов союзных семей.


Запрещено неадекватное поведение и проявление MG.

Запрещено наносить вред семье, её членам.

af9e1aa2fd74.jpg

Состав семьи

Ryan Murphy(Тел: 139) - Глава семьи

Richard Murphy(Тел: 787578) - Зам.Главы

af9e1aa2fd74.jpg

Дипломатия семьи

Нету пока...

af9e1aa2fd74.jpg

Форма для вступления в семью

1. Имя Фамилия:

2. Сколько лет проживания в штате:


3. Сколько лет (OOC)


4. Имя Фамилия (после вступления в семью):

5. Ваш номер телефона:

6. Скриншот статистики:

 7. Скриншот навыков оружия:

8. Ваш Skype (обязательно):


af9e1aa2fd74.jpg


Место рыбалки


vsGeHwD.jpg


af9e1aa2fd74.jpg


Дата создания семьи 15.01.2016. Все права защищены.


8j4YQGr.jpg


yfrMXMc.jpg


Изменено пользователем ♚ℛᎽᎯ₦♚
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...