Перейти к публикации

Взломали аккаунт


Рекомендованные сообщения

STAR_Kiev

1073544

Захожу в игру, а мне предложение заново зарегистрироваться. Регистрируюсь. Смотрю - дом-биз в СФ на втором этаже уже не под моим ником (перепродан). Смотрю по номеру аккаунта историю:

 

 

Дата Время Ник

20 января 2016 19:29:57 Snickers[GM]

18 января 2016 14:28:6 Snickers[Ex]

18 января 2016 14:22:4 Snickers[GM]

14 июня 2014 2:26:31 STAR_Kiev

 

 

На смену пароля секретное слово было, так что под ником Snickers[GM] и старым паролем захожу, а там все почищено: дом-биз уже не мой,

2c55355b6e94t.jpg

около 300 (250) доната своровано, игровых денег под завязку - своровано. Было больше 50 голосов репутации - теперь ноль. Еще и в каком то клане [GM], у лидера которого и есть моя квартира... Информацию свою не разглашал (пароля никто не знал). 

Вопрос простой: такие ситуации как то решаются? По действиям с деньгами и репутацией можно же среагировать?

Изменено пользователем STAR_Kiev
Ссылка на комментарий

Администрация не несет ответственности за махинации игроков.

И не помогает выяснить кому все "ушло"?  На то она и администрация, что бы вопросы решать. Махинации игроков не в компетенции администрации? Это нонсенс :)  Зачем тогда администрация?

Ссылка на комментарий

И не помогает выяснить кому все "ушло"?  На то она и администрация, что бы вопросы решать. Махинации игроков не в компетенции администрации? Это нонсенс :)  Зачем тогда администрация?

Знаешь ли ты этих игроков Danilas[GM], Serega_RomanOFF™ . Если да, то знаком ли ты с ними в реальной жизни?

И еще, когда в последний раз ты заходил на аккаунт до взлома (примерное число).

Ссылка на комментарий

Знаешь ли ты этих игроков Danilas[GM], Serega_RomanOFF™ . Если да, то знаком ли ты с ними в реальной жизни?

И еще, когда в последний раз ты заходил на аккаунт до взлома (примерное число).

Нет, не знаю. С игроками под такими никами не играл ранее. Да и вообще я старый человек :) и поиграть сейчас уже не часто захожу. До взлома был дней 20 назад на сервере. Примерно числа 02.01.16 - 05.01.16.

Ссылка на комментарий

Скорее всего у тебя стоял простой пароль или, может быть, ты использовал одинаковые пароли на разных проектах.

Ссылка на комментарий

Скорее всего у тебя стоял простой пароль или, может быть, ты использовал одинаковые пароли на разных проектах.

Таки да... Был простой. Хату жалко :(  Я думал что нормальная практика, когда можно проследить куда пошел весь донат, игровые и столько репутаций. А там уже и наказать можно было бы за такой взлом.

Ссылка на комментарий

STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Братан) 2016/1/9 19:44:13 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: + 2016/1/9 19:44:7 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Бог скролла 2016/1/9 19:44:0 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: С Новым Годом!2016/1/9 19:43:51 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Красава! 2016/1/9 19:40:35 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: +

репы слиты сюда.

деньги отследить невозможно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Братан) 2016/1/9 19:44:13 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: + 2016/1/9 19:44:7 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Бог скролла 2016/1/9 19:44:0 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: С Новым Годом!2016/1/9 19:43:51 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Красава! 2016/1/9 19:40:35 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: +

репы слиты сюда.

деньги отследить невозможно

 

Думая, сразу становится ясно куда ушли деньги)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Братан) 2016/1/9 19:44:13 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: + 2016/1/9 19:44:7 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Бог скролла 2016/1/9 19:44:0 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: С Новым Годом!2016/1/9 19:43:51 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: Красава! 2016/1/9 19:40:35 STAR_Kiev [47] Оставил положительную репутацию игроку Danilas[GM] [1568839] с текстом: +

репы слиты сюда.

деньги отследить невозможно

 

Благодарю! Судя по тому что мой бывший дом-бизнес теперь на его 20-ом(!) аккаунте, то парень не впервой промышляет так.

Ссылка на комментарий

Вы сами несете ответственность за свои акки. Если бы каждый 3 игрок говорил, что у него угнали акк и мы бы закрывали мошенников, то пол сервера было закрыто.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Если бы каждый 3 игрок говорил, что у него угнали акк и мы бы закрывали мошенников, то пол сервера было закрыто.

Единственное что не украл - это аккаунт. Вот она, польза секретного слова)

Ссылка на комментарий

Нельзя продать дом без подтверждения аккаунта через почту.

Либо ты ему сам дал это разрешение ранее, и вводишь нам в заблуждение либо у тебя взломана ещё и почта данным игроком.

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

Нельзя продать дом без подтверждения аккаунта через почту.

Либо ты ему сам дал это разрешение ранее, и вводишь нам в заблуждение либо у тебя взломана ещё и почта данным игроком.

:huh: Продажа дома через подтверждение? Раньше такого вроде бы не было. Не знаю как сейчас. Ну этот "Danilas[GM]" мог его просто продать назад и перекупить как свободный. Я хз - гадать можно долго. 

Сам точно никому ничего не передавал 100%. 

На счет взлома почты - стремная тема) Надо бы и там сменить пароль)) Просто не верится что такой "взломщик" завелся. Имея такие возможности по взломам, не САМП нужно ломать :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:huh: Продажа дома через подтверждение? Раньше такого вроде бы не было. Не знаю как сейчас. Ну этот "Danilas[GM]" мог его просто продать назад и перекупить как свободный. Я хз - гадать можно долго.

Сам точно никому ничего не передавал 100%.

На счет взлома почты - стремная тема) Надо бы и там сменить пароль)) Просто не верится что такой "взломщик" завелся. Имея такие возможности по взломам, не САМП нужно ломать :D

Ну я тебе говорю, без подтверждения вообще никак не продать, в этом вся странность)
Ссылка на комментарий

Стар а ты случаем никаких модов себе не устанавливал? Ну перед тем, когда перестал заходить в игру.

Кстати, оставлю тут памятку игрокам пользующимся модами.

На данный момент безопасны только моды, которые имеют 2 файла с расширениями .dff и .txd т.е. dff - модель а txd - текстура. Например авто, оружие, строения и т.п.. Всякие худы, енб, антикрашеры и прочая херня обычно имеют ещё файлы настроек в которые и пихают стилеры.

Даже если ваш друг/подруга говорят типа "да там нет ничего я качал/качала, это ахеренный худ" это не значит что там нет стилера, это означает что взломщику, которому стилер отослал ваш пароль, просто не понравился его/её акк и он не стал его брать а ваш возможно и понравится... Т.ч. не качайте моды с автоустановкой либо кучей файлов с другими расширениями. Даже если установка руками и вы видите файлы с другими расширениями то подумайте перед тем как пихать их в папку с игрой. Руками заменить два файла проще чем потом качать новый акк.

И по поводу антикрашеров которые заполняют форумы. 100% Работающих антикрашеров не существует т.к. системы у всех разные и сбои не всегда игры, в 90% случаев это системные сбои вашего пк. На любую систему нет антикрашера а это один шанс на миллион, что он подойдёт. Соответственно это всё параша. 99% антикрашеров - это Стиллер чуть ли не в чистом виде в догонку с трояном. Который не только дернет ваш как из гта но и выдернит пароли от всего! Почта, стим, сайты и прочее. У меня всё, всем мир.

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Стар а ты случаем никаких модов себе не устанавливал? Ну перед тем, когда перестал заходить в игру.

Кстати, оставлю тут памятку игрокам пользующимся модами.

 

В первых днях месяца, я сменил Виндовс на ноуте. Тогда же скачал заново ГТА и САМП (все с этого сайта). После этого и взлом <_< ... Ничего на игру не ставлю, кроме скинов на машины. И то я на свои машины из реальной жизни ставлю, а это пару скинов всего. Даже не думал что через скины мутят тоже  :blink:  Полезная информация. Будет наука всем.

 

Я когда под ломаным ником и своим паролем зашел в самп, то был в клане где все эти "Даниласы" :) . Так что если и его бы наказали (а я уже понял что этого не сделают), то у него еще таких аккаунтов масса... Так что тему можно и закрывать - обидно, печально, но ладно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...