Перейти к публикации

Предложение №28


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: George Supreme
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 
1869016
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Все мы знаем про гонки и про рекорды на трассах. Суть в том, что рекорд можно поставить ТОЛЬКО на инфернусе, предлагаю сделать рекорды для всех автомобилей. Например: Зашёл на гонку 69 (/гонка 69), заспавнилась Elegy и ты можешь поставить рекорд именно на ней, т.е. рекорд времени на этом автомобиле.

4. Чем это будет полезно: Интереснее

mhf9xWAPRnA.jpg

Ссылка на комментарий

Для того она и гонка на рандомных машинах, чтобы ставить рекорды на определенных авто. Хочешь чтобы была одна и та же машина? Тогда заходи на гонку 0-63 и ставь себе рекорды пока не надоест

 

 

Изменено пользователем Acer

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Для того она и гонка на рандомных машинах, чтобы ставить рекорды на определенных авто. Хочешь чтобы была одна и та же машина? Тогда заходи на гонку 0-63 и ставь себе рекорды пока не надоест

Ты наверно не понял...

mhf9xWAPRnA.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бред.

Против.

R.I.P.


Absolute Role Play 3


Egisto White [152377]


06.06.2015 - 27.11.2015


 


R.I.P.


Absolute DM Play


[Alicon]Snow® [1148547]


17.01.2016 - 10.02.2016


 


История аккаунта Egisto White [152377]


ogvYEmh.jpg


 


История аккаунта [Alicon]Snow® [11485447]


c98YZ7D.jpg


 


Почему ушел? На то были свои причины. Хочу сказать отдельное спасибо с РП 3: Mark Wilson, Leonardo Rash, Leon Hanter, Боря ник не помню :) . С ДМ: ·ShaDy·LaDy·, «—«[D]@®Ќ»—», [M.s.]ТанК_В_НоскаХ[M.s.], [M.s.] Vastumur, [M.s.]Fastumur.


Может кого то забыл написать, не обижайтесь, кто был со мной я некогда не забуду! Ух ребят, помните вы классные и у вас все получится. Не поминайте лихом!


 

Ссылка на комментарий

Ты чё гонишь ?
машин в игре примерно 200
600 рекордов на 1 гонке ??
Смысл тогда ставить рекорд ?
А хотя если например на гонке в данный момент Elegy и в чате рекорды на Елегии, то я за,
но всё таки 600 рекордав Пффф Ахахах

GTAVbanner3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как раз таки я понял что имеет ввиду автор. Заходишь на султане и тебе пишут рекорд султана, заходишь на джестере и тебе пишут рекорд джестера. Просто он пытается нахалявить на рекордах. Смысл гонок с рандомными машинами пропадет, если на каждом ведре можно ставить свой собственный рекорд.

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 28.02.2016 в 18:27, Acer сказал:

Как раз таки я понял что имеет ввиду автор. Заходишь на султане и тебе пишут рекорд султана, заходишь на джестере и тебе пишут рекорд джестера. Просто он пытается нахалявить на рекордах. Смысл гонок с рандомными машинами пропадет, если на каждом ведре можно ставить свой собственный рекорд.

Думаю автор как раз имел ввиду то, что инфернус - это имба. В чем прикол ставить рекорды на одной и той же тачке? Поэтому автор и хочет предложить внести разнообразие и ставить рекорды хоть на корыте с болтами, хоть на элитной машине.
Кто там говорит, что это сложно и долго? Лол, это несколько строк в коде. Хотя, да зависит от кодера, как он это будет писать. Если не дебил, то легко сможет.

Ссылка на комментарий

 

В 08.05.2016 в 17:28, I.am.Fitzroy сказал:

Думаю автор как раз имел ввиду то, что инфернус - это имба. В чем прикол ставить рекорды на одной и той же тачке? Поэтому автор и хочет предложить внести разнообразие и ставить рекорды хоть на корыте с болтами, хоть на элитной машине.
Кто там говорит, что это сложно и долго? Лол, это несколько строк в коде. Хотя, да зависит от кодера, как он это будет писать. Если не дебил, то легко сможет.

Я поддерживаю! Но займется ли кто этим?! Серега и так РП занят! :unsure:

Ссылка на комментарий

Как варик,можно рекорды разделить по классам машин,как в /машину2. Спорт,кабриолеты и для каждой категории свой рекорд. Но Серега лентяй ;) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...