Перейти к публикации

Предложение №30


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Cutie
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 
1778571
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Прошу пофиксить количество выигранных дрифтов в статистике. Суть проблемы в том, что при выигрыше 5 дрифтов, их количество в стате обнуляется вместе с бонусом (то есть максимум можно иметь 4 дрифта в статистике). Я думаю, это не трудно сделать и не убьет много времени на исправление.

4. Чем это будет полезно: увеличение популярности дрифта на сервере. Сейчас не часто можно собрать даже 2 человек. Возможно из-за этой проблемы.

Ссылка на комментарий

Так все правильно - бонус обнуляется, и сам дрифт вместе с ним обнуляется. На примере того же паркура: если у меня 31 выигранный паркур, то в стате будет написано паркуров 31, бонус 1/5. А в дрифтах будет написано дрифтов 1, бонус 1/5 даже если я выиграл 31 дрифт (а не дрифтов 31, бонус 1/5). Надеюсь понятнее объяснил.

Ссылка на комментарий

Слушай, 1/5 - это количество дрифтов, которые надо выполнить до следующего бонуса, т.е. через каждый 5 выйгранных дрифтов тебе будет даваться бонус. При этом общее количество выйгранных не изменится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...