Перейти к публикации

Античит | Отказано


aim.cs

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. gwac.exe
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1629814

3. Никнейм администратора. anticheat
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).--
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Я писал уже жалобу, отказали, за то что я попадал 8 раз в чм, посадил меня античит по ИП, а за что? Я просто переустановил винду и зашел. И я в чм. Назовите хотя бы причину НОРМАЛЬНУЮ, ну подумайте садить за то что я попадал куча раз в чм, не правильно, нет у меня обхода, сколько раз говорить, проверьте хоть как. Я незнаю как вам уже доказать. Вот говорил мне ФРД, жди новый античит, после того как он вышел, что изменилось??? Стрельба моя не изменилась. КАК ВАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ИГРАЮ БЕЗ СОФТОВ?????

Ссылка на комментарий

Давай объясню тебе немного:
Если игрока посадило в ЧМ по IP это значит, что у него есть другой аккаунт, с которого он играл с этого же IP. Допустим, у тебя есть 2 аккаунта, ты играл-играл на одном с читами, и тут, бац! в ЧМ посадили. И ты решил зайти с другого своего аккаунта, а то тот же в ЧМ посадили, но, когда ты заходишь с другого аккаунта система автоматически кидает его в ЧМ.
А вот, что ты тут пишешь про переустановку Windows, то это не оказывает влияние на ЧМ по IP.
Большинство читеров играют таким образом: попадая в ЧМ, они видят, чтобы выйти из него, надо установить Addon. Устанавливают, выходят из ЧМ, затем устанавливают вновь читы, клео и прочую хрень, удаляя аддон либо отключая античит, и это повторяется несколько раз. Вот и ты жил на этом цикле, я удивляюсь, как ты вообще после 4-5 раза и ЧМ выходил. Либо друг админ выпускал, либо тебя выпускали "но в последний раз" несколько раз, не смотря количество попаданий в ЧМ.

Ссылка на комментарий

Давай объясню тебе немного:

Если игрока посадило в ЧМ по IP это значит, что у него есть другой аккаунт, с которого он играл с этого же IP. Допустим, у тебя есть 2 аккаунта, ты играл-играл на одном с читами, и тут, бац! в ЧМ посадили. И ты решил зайти с другого своего аккаунта, а то тот же в ЧМ посадили, но, когда ты заходишь с другого аккаунта система автоматически кидает его в ЧМ.

А вот, что ты тут пишешь про переустановку Windows, то это не оказывает влияние на ЧМ по IP.

Большинство читеров играют таким образом: попадая в ЧМ, они видят, чтобы выйти из него, надо установить Addon. Устанавливают, выходят из ЧМ, затем устанавливают вновь читы, клео и прочую хрень, удаляя аддон либо отключая античит, и это повторяется несколько раз. Вот и ты жил на этом цикле, я удивляюсь, как ты вообще после 4-5 раза и ЧМ выходил. Либо друг админ выпускал, либо тебя выпускали "но в последний раз" несколько раз, не смотря количество попаданий в ЧМ.

 

Я всегда с аддоном, + аккаунт до того как я переустанавливал винду, с левыми акками я не гамал. А вот то что ты говоришь про клео, я не играю с ними.

Ссылка на комментарий

Давай объясню тебе немного:

Если игрока посадило в ЧМ по IP это значит, что у него есть другой аккаунт, с которого он играл с этого же IP. Допустим, у тебя есть 2 аккаунта, ты играл-играл на одном с читами, и тут, бац! в ЧМ посадили. И ты решил зайти с другого своего аккаунта, а то тот же в ЧМ посадили, но, когда ты заходишь с другого аккаунта система автоматически кидает его в ЧМ.

А вот, что ты тут пишешь про переустановку Windows, то это не оказывает влияние на ЧМ по IP.

Большинство читеров играют таким образом: попадая в ЧМ, они видят, чтобы выйти из него, надо установить Addon. Устанавливают, выходят из ЧМ, затем устанавливают вновь читы, клео и прочую хрень, удаляя аддон либо отключая античит, и это повторяется несколько раз. Вот и ты жил на этом цикле, я удивляюсь, как ты вообще после 4-5 раза и ЧМ выходил. Либо друг админ выпускал, либо тебя выпускали "но в последний раз" несколько раз, не смотря количество попаданий в ЧМ.

+ у меня сменный ИП, неужели бы я не додумался перезагрузить роутер?

Ссылка на комментарий

Пока что отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...