Перейти к публикации

Улучшение для мира.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Av.PUNK1922
2. Ваш номер аккаунта 1882427
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): 
Включение и отключение урона по со кланам  в мире.

4. Чем это будет полезно:Возможность пвп между собой в мире,на любом оружие,в любой местности,без лишних.И без лишних заморочек,и другие возможные новшества.

  • Like 8

B2mjB3-eP3Q.jpg

 

 

One For All And All For Avangard

 

Ссылка на комментарий

Эту тему мы когда-то осуществили на Брутале. На МП больше не было проблем с тем, что сокланы не могли пвп шить против друг друга, кланы могли проводить тренировки и учить новичков скроллу, кемпе, чему угодно. Эту тему давно пора реализовать!

Ссылка на комментарий

Поддержу

R.I.P.


Absolute Role Play 3


Egisto White [152377]


06.06.2015 - 27.11.2015


 


R.I.P.


Absolute DM Play


[Alicon]Snow® [1148547]


17.01.2016 - 10.02.2016


 


История аккаунта Egisto White [152377]


ogvYEmh.jpg


 


История аккаунта [Alicon]Snow® [11485447]


c98YZ7D.jpg


 


Почему ушел? На то были свои причины. Хочу сказать отдельное спасибо с РП 3: Mark Wilson, Leonardo Rash, Leon Hanter, Боря ник не помню :) . С ДМ: ·ShaDy·LaDy·, «—«[D]@®Ќ»—», [M.s.]ТанК_В_НоскаХ[M.s.], [M.s.] Vastumur, [M.s.]Fastumur.


Может кого то забыл написать, не обижайтесь, кто был со мной я некогда не забуду! Ух ребят, помните вы классные и у вас все получится. Не поминайте лихом!


 

Ссылка на комментарий

Хорошая идея

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...