Перейти к публикации

Оружие для всех! [Инкубатор]


Just_Pony

Рекомендованные сообщения

Как бы да,у копов есть рация,на них напали,пускай сообщают в неё

Да, только в той же америке, в рацию можно за несколько секунд сказать что нападение на такой-то улице, состав и оружие нападавших, в каком направлении скрылись.  Тут же мало того что тупо не объяснишь где напали, так еще и пока будешь печатать, получишь в голову. А если еще не по форме в рацию доложишь или с опечаткой, будь добр кхм... или (()) сделать и потом печатай опять по новой и правильно. Надо тогда сделать отслеживание машин типа по GPS, для этого надо вводить номер для каждой машины. Допустим "Код-3, патруль-45, прошу помощи". Через меню смотрим где находится патруль 45 и едем на помощь. Врятли вообще такое реализуемо. Либо как вариант голосовой чат фракции.

 

Если вводить то со всеми предложениями выше : высокий уровень, высокая стоимость лицензии, налог, отслеживание патрулей через меню или голосовой фрак чат. На счет отыгровки просто убрать ограничение, т.е чтобы можно было быстро и сразу проклацать биндером и стрелять, а не ждать несколько секунд между сообщениями. Ну либо отыгровка оружия обязательна для всех, а не только копам. Но самое главное это сделать автоматически при стрельбе в копа розыск. Копу останется только лишь отыграть(в реале - достать оружие и снять с преда) ну и стрелять. 

 

 

п.с Всем этим заниматься никто не будет, есть дела по-важнее. Хоть помечтаем)

Изменено пользователем Рэнди Росс
  • Like 1

DvOgApW.jpg

Ссылка на комментарий

 

Большинство копов неадыкваты, им нельзя руки развязыть

Ты про меня чтоль :D

 

Не... ты ваще какой то странный, как из нашей раши святой гаишник, меня задержать хотел, на все оружия отыгровки сделал. в СФ копы тоже норм,мне нравятся, с ними хоть поговорить можно. С другими начинаешь диалог вести они сразу стрелять начинают, как видят 6 звезд, даже не поинтересуются за что звезды, или может я добровольно сдаться пришла, я с ними поговорить хочу, они стрелют сразу, благо со мной Денчик был, убил их, так они на него ЖБ кидают, типо он первый напал, хотя они первые стреляли)

Ссылка на комментарий

Соглашусь с человеком который написал "20+ лвл".

Но у который 20+ лвл они адекватные, и 500к будет дорого. 150к норм.

  • Like 2

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

Я просто не вижу смысла в оружие... ну будет оружие у тебя и будет, а что дальше? в кого ты стрелять будешь? в копов? в бандитов? на МО нападешь? первые и вторые  ЖБ напишут, МО растреляет нафиг, и где смысл в оружии?

Ссылка на комментарий

 

 

Вангую отказ

 

Плохая Ванга из тебя :D

 

Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать

 

 

Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая :)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Вангую отказ

 

Плохая Ванга из тебя :D

 

Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать

 

 

Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая :)

 

И за убийство как в америке, лет на 15 сажать)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Вангую отказ

 

Плохая Ванга из тебя :D

 

Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать

 

 

Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая :)

 

И за убийство как в америке, лет на 15 сажать)

 

 

Да, можно, кстати, на большой срок сажать, но при условии, что тюрьма будет не простая (то бишь как сейчас, клетки), а РП.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Вангую отказ

 

Плохая Ванга из тебя :D

 

Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать

 

 

Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая :)

 

И за убийство как в америке, лет на 15 сажать)

 

 

Да, можно, кстати, на большой срок сажать, но при условии, что тюрьма будет не простая (то бишь как сейчас, клетки), а РП.

 

Это бред, весь сервер переделывать придется, новую фракцию добавлять, типо охранники зэков, помещение, и тд и тп)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

Вангую отказ

 

Плохая Ванга из тебя :D

 

Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать

 

 

Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая :)

 

И за убийство как в америке, лет на 15 сажать)

 

 

Да, можно, кстати, на большой срок сажать, но при условии, что тюрьма будет не простая (то бишь как сейчас, клетки), а РП.

 

Это бред, весь сервер переделывать придется, новую фракцию добавлять, типо охранники зэков, помещение, и тд и тп)

 

 

Это не бред, это будет круто. 

Я и не говорю, что всё нужно сделать фастом, прямо сейчас. Когда-нибудь, через десятки лет, когда админы не будут уже писать "сейчас не до этого", когда у них кончатся #жизненноважныеобновления, они, быть может, примутся за это :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мда. Ну стволы нужны для самообороны. Если у меня 12 Хп а на меня бомж напал. Вот таких и мочить.

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

Для чего нужны стволы? Ну как бы кроме банд и фракций еще присутствуют семьи (некоторые из них враждуют между собой) вот как раз таки эти семьи могут проводить ПВП бои после 23:00, смешно наблюдать как куча СМИшников и врачей на разборках дерутся букетами с цветами. Вариант №2 - Самозащита, не раз бывало когда вы просто гуляете по Санта-Марии и тут вашу прекрасную прогулку прерывает какой-нибудь бомж, материт вас,просит денег а потом еще и избивает.. Тут можно и без РП отыгровки завалить его (перед этим сделать скрины как он избивает вас) ну или же сделать пару предупредительных выстрелов. С одной стороны неплохая идея добавить оружие, но для реализации идеи следует ввести строгие ограничения.

Изменено пользователем Fox (Юлька)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для чего нужны стволы? Ну как бы кроме банд и фракций еще присутствуют семьи (некоторые из них враждуют между собой) вот как раз таки эти семьи могут проводить ПВП бои после 23:00, смешно наблюдать как куча СМИшников и врачей на разборках дерутся букетами с цветами. Вариант №2 - Самозащита, не раз бывало когда вы просто гуляете по Санта-Марии и тут вашу прекрасную прогулку прерывает какой-нибудь бомж, материт вас,просит денег а потом еще и избивает.. Тут можно и без РП отыгровки завалить его (перед этим сделать скрины как он избивает вас) ну или же сделать пару предупредительных выстрелов. С одной стороны неплохая идея добавить оружие, но для реализации идеи следует ввести строгие ограничения.

Мои супер потрясающие идеи отклоняют... а эти, из чего сервер превращается в ДМ заносят в инкубатор, обидно как то. Ну если будут стволы, 100% надо делать это----> http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/15701-komendantskii-chas-otkazano/

Ссылка на комментарий

 

 

Большинство копов неадыкваты, им нельзя руки развязыть

Ты про меня чтоль :D

 

Не... ты ваще какой то странный, как из нашей раши святой гаишник, меня задержать хотел, на все оружия отыгровки сделал. в СФ копы тоже норм,мне нравятся, с ними хоть поговорить можно. С другими начинаешь диалог вести они сразу стрелять начинают, как видят 6 звезд, даже не поинтересуются за что звезды, или может я добровольно сдаться пришла, я с ними поговорить хочу, они стрелют сразу, благо со мной Денчик был, убил их, так они на него ЖБ кидают, типо он первый напал, хотя они первые стреляли)

 

Я по разному когда добрый когда злой ну и как говорится своих друзей нездаю :)

GMWy.jpg
Связь со мной—>RonnY<—Связь со мной

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

Вангую отказ

 

Плохая Ванга из тебя :D

 

Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать

 

 

Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая :)

 

И за убийство как в америке, лет на 15 сажать)

 

 

Да, можно, кстати, на большой срок сажать, но при условии, что тюрьма будет не простая (то бишь как сейчас, клетки), а РП.

 

Это бред, весь сервер переделывать придется, новую фракцию добавлять, типо охранники зэков, помещение, и тд и тп)

 

Неверно говоришь,переделывать ненужно,просто админу некогда пока,но это реально зделать.

GMWy.jpg
Связь со мной—>RonnY<—Связь со мной

Ссылка на комментарий

 

 

 

Большинство копов неадыкваты, им нельзя руки развязыть

Ты про меня чтоль :D

 

Не... ты ваще какой то странный, как из нашей раши святой гаишник, меня задержать хотел, на все оружия отыгровки сделал. в СФ копы тоже норм,мне нравятся, с ними хоть поговорить можно. С другими начинаешь диалог вести они сразу стрелять начинают, как видят 6 звезд, даже не поинтересуются за что звезды, или может я добровольно сдаться пришла, я с ними поговорить хочу, они стрелют сразу, благо со мной Денчик был, убил их, так они на него ЖБ кидают, типо он первый напал, хотя они первые стреляли)

 

Я по разному когда добрый когда злой ну и как говорится своих друзей нездаю :)

 

Не, ты норм коп, побольше бы таких))) и меня чуть не убил, броня спасла

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...