Перейти к публикации

FRD_ | Рассмотрено


aim.cs

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. ЯБудуПервым
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2346144

3. Никнейм администратора.FRD_
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1087624
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Да посадили в чм, за что? Я понимаю что админы скатились до того, что отличить стрельбу от обхода не могут, но тут то все интересней. Пришел чувак на дм2425, я там всегда зависаю, я его мочил, он ныл типо я читер и макросер, пришли его друзья еще 3 чела, я написал кто хочет секаса на дм2425 тут девочки, потом я сказал типо го 1на1, он говорит оффай что у тебя, и мне прилетает мут на вечность и чм. 0_o всегда знал что админам на абе, лижбы за друзей вступится, или кто они ему там, похер чел, читер или нет, главное посадить.

Ссылка на комментарий

ты похоже не понимаешь ситуации, ведь сидишь не первый раз уже..

пока есть рабочий обход, такие сарказмы не сарказмы

обходы будут всегда, бред за такое наказывать

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий

ты похоже не понимаешь ситуации, ведь сидишь не первый раз уже..

пока есть рабочий обход, такие сарказмы не сарказмы

1. Соглашусь с ответом выше, и что ты думаешь что когда то обходов не будет? 

2. Думаешь мне приятно когда меня оскают читером, и затрагивают моих родителей? 

И вообще садить за не доказанные действия бред. Я вроде ни где не читерил, а попаданий в ЧитМир около 50, ты думаешь мне приятно создавать каждый день темы?

Изменено пользователем aim.cs
Ссылка на комментарий

Не веди себя так чтобы тебя кидали в чм.

оскают читером.. ты сам орешь что у тебя читы каждый день, зачем?

а на все затрагивания родных админы реагируют сразу же.

Что бы отстали уже наконец то, сказал типо дадада читер, они отправляют жалобу, а у меня аддон, ВСЕ, им только ливать и все. А так они дальше продолжают ныть, например как тогда, девочка позвала своих подруг,, и убивали толпой одного. Это тоже не правильно, ныть типо человек макросер и читер, и толпой убивать, что не понятно ? Если я был читером, они бы не попадали даже по мне в 4. О чем речь, нет они дальше еще продолжают докапываться что я читер, ну так свалите с ДМ, если я читер. Че они ноют.

Ссылка на комментарий

Что бы отстали уже наконец то, сказал типо дадада читер, они отправляют жалобу, а у меня аддон, ВСЕ, им только ливать и все. А так они дальше продолжают ныть, например как тогда, девочка позвала своих подруг,, и убивали толпой одного. Это тоже не правильно, ныть типо человек макросер и читер, и толпой убивать, что не понятно ? Если я был читером, они бы не попадали даже по мне в 4. О чем речь, нет они дальше еще продолжают докапываться что я читер, ну так свалите с ДМ, если я читер. Че они ноют.

По-моему ноешь щас ты

Сам орешь что ты читер и ноешь когда тебя называют читером и убивают толпой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...