Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                        Добро пожаловать!

                                                                     nOi0gs0VETY.jpg

                                          Биография 

Всё началось с лихих 90-ых... Мы жили с семьёй дружно, всё было хорошо, но затем начались в стране бунты, беспорядок, люди убивали, грабили... Дак вот, в то время мне было ещё 17 лет. Рано утром я ушёл в школу, после занятий я прихожу домой, вся квартира была разгромлена, много крови, подошёл к кухне и там была убита моя собака. Родители ещё не пришли с работы, побежал к каждому из них сообщить о трагедии, не мог позвонить, так как шнур телефона был обрезан.

Мы с родителями решили покинуть город и переехать штат "San Andreas". Всех своих родственников просили переехать в этот штат. Особенно нам понравился город Las-Venturas, там и живём до сих пор. 90-ые закончились, но мы всё равно не покинули штат, очень понравился. С тех пор, у меня много друзей и родственников живут здесь, вместе одна крепкая и дружная Семья.

                                                                                            Состав семьи

  Marchall Delatorre[GL]

Esquizo Delatorre

Lorenzo Delatorre

 

 

 

 

Набор в семью закрыт!

 

 

                      

Изменено пользователем Marchall_Delatorre
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

29Utpps.gif

  • Uo7d3.pngHistory Of Leadership:
  •  24 декабря 2016, в 12:58:26 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rodi_Tabarez [2292] лидером фракции The Rifa Gang
  •  8 ноября 2022, в 0:3:38 Министр обороны Aveladro Despero назначил Rodya Fincher лидером организации Военно-Воздушные Силы
  •  10 декабря 2022, в 19:6:57 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Rodya_Fincher [840655] лидером фракции Министерство обороны
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...