Перейти к публикации

FRD_ и  ShaDy·LaDy


Алексей

Рекомендованные сообщения

1.КлиК___[J4F]

2. 41059

3.FRD_ и  ShaDy·LaDy

4. 1087624 и  1717942

5.Хороший тамада и конкурсы интересные. Почему закрыли эту Тему со статусом "отказано" ? На 100% администратор Graff.[J4F].[382]  следовал правилам, мои сообщения не читали вообще ? на видео отчётливо видно нарушение п. 12. Разрешается блокировать дороги и входы/выходы транспортом
Исключение: блокирование поездом, чёрных стрелок, проёмов в локации/здания, не купленной недвижимости. 

Безымянный.jpg

Поясню для данного администратора. Бой = после 10 секунд (10 секунд длится бессмертие), и на твоём же языке - Это тоже самое что меня бы спросили:- Может ли администратор пресекать нарушения игроков?

P/s прошу рассмотреть жалобу других администраторов т.к эти не являются компетентными в данном вопросе. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помните, было запрещено, вызывать транспорт около дома, мешая игру зайти в него.
Ну дак, чем же эта ситуация отличается о тех? Нажимая на клавишу F игрок садится в этот транспорт, тем самым не всегда попадает в дом.
Как говорится, мой дом - моя крепость.
IMHO

Цитата

h_1466188384_1351105_7467f2bdab.jpg

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей сказал:

Зк с администратора  Graff.[J4F] сняты. тему можете закрывать.

Тебе не давал никто права снимать наказание, выданной старшей администрацией. За это ты получаешь выговор  №1 / 1.7.

А Графу я возвращаю ЗК. 

17 апреля 2016 10:5:41 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] закрыл команды и меню Graff.[J4F] [382] не в сети на 1д, причина: возврат наказания by FRD
17 апреля 2016 10:4:47 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] закрыл команды и меню КлиК_[J4F] [2265179] не в сети на 1д, причина: выговор №1 / 1.7
  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

Обычные игроки могут спокойно жаловаться, что им закрывают проход.

Для ж4ф поясню: эти подушки вызываются на для того, чтобы закрыть выход, а для того, чтобы нанести УРОН. Господи, как вот людям объяснять.
Глянь вначале видео ситуацию, и переосмысли.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DrewtherippeR сказал:

Для ж4ф поясню: эти подушки вызываются на для того, чтобы закрыть выход, а для того, чтобы нанести УРОН. Господи, как вот людям объяснять.
Глянь вначале видео ситуацию, и переосмысли.

Каким образом ты собирался наносить ему урон, если он бессмертный 10 секунд? Собственно он выходит из дома, а ваш Вортекс не дает ему зайти обратно.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

Каким образом ты собирался наносить ему урон, если он бессмертный 10 секунд? Собственно он выходит из дома, а ваш Вортекс не дает ему зайти обратно.

Открываем первую секунду видео, и внимательно пересматриваем, вроде бы всё понятно для адекватного человека, но не тут то было.
Таким способом пользовались ещё в 2013, но админы не удаляли админкой вортексы, чем же отличается ваш Графф? Просто скажи мне, чем?

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей сказал:

Зк с администратора  Graff.[J4F] сняты. тему можете закрывать. 

Вот вам 2 видео.

1-ое доказывает, что можно зайти в дом когда рядом стоит ТС.

2-ое, что можно с лёгкостью убить подушкой.

Жду ваших отмаз Ж4Ф (трясёт)

 

 

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

Вот вам ещё 2 видосика, доказывающие то, что этот Вортекс никак не мешает входу/выходу из пикапа/здания.

Видео, как Графф без препятствий входит/выходит из своего дома.

А вот собсна видео от моего лица, где я без проблем могу зайди в инту дома.

Изменено пользователем DrewtherippeR

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Violence... сказал:

Спайсы /соли не дорого

89525289849

ГНК уже стоит под окнами и ждет товара.

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.04.2016 в 10:20, admin сказал:

я давал право

 

В 17.04.2016 в 10:36, INFO сказал:

Наказания сняты.

Все что идет дальше за этими сообщениями не несет в себе смысловой поддекст. Вердикт был принят. Оспорить можно создав новую жалобу. Рассмотрено. Тема закрыта.

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...