Перейти к публикации

Предложение №704


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Alan Guerra
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
    В 14.04.2016 в 20:30, Вадим Мандзюк сказал:

    Новая фракция "Банк".Ето будет новый интересный проект.Основная цель: новые професии,и главное: можно будет брать кредит, финансировать МП и прочие игры,депозыт,продаж свободных домов тут.Можно будет вести налоги за каждый обект к дому будет своя сума и каждый интерер может стоить по другому,также машины

    Будет должности новые примерно такие:

    1) 

    2) Охранник -умеет держать  дубинку, одевать броню (только этот ранг) | ЗП - 1300$

    3) Ст. Охранник - умеет держать оружия,пистолет, дубинку, одевать броню,  (только этот ранг) | ЗП - 1800$

    4) Инкассатор - управление транспортом,умеет держать оружия,пистолет, дубинку, одевать броню,  (только этот ранг) | ЗП - 2200$ + деньги на заказ

    5) Менеджер - умеет открывать счёта, ЗП - 2500$ 

    ТО ЧТО С НИЗУ  Я ДОДЕЛАВАЮ

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

     

    6) Бугалтер - 

    7)Главный бухгалтер -  | ЗП - 3000$

    8) Юрист - умеет приглашать,выгонять,повышать и понижать ранг сотрудникам фракции | ЗП -  3600$

    9) Финансовый деректор - умеет повышать до должности Юрист | ЗП - 4000$

    10) Управляющий банка - умеет повышать до должности Финансовый директор | ЗП - 4400$

    Вся зарплата с фракций будет идти на банковский счёт!!!

    Всьо отольное напишу,тольк дайте добро;):rolleyes::D

     

     

    Если подтвердите сам складу все

    От Системы повышения до Устава

 

3.Чем это продвинет сервер/РП процесс:новая фракия,возможности,професии

 

 

 

P.S. Я  уже предлагал,но там заголовок не верно был оформлен

 

Изменено пользователем Alan Guerra
  • Like 3

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

не против

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем Alan Guerra
  • Like 1

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
В 10.05.2016 в 15:43, Zosima Quiz сказал:

Добавить бы мафию уже. А за Банк - я за. Хотя надо думать над этим, все не очень хорошо сделано.

Ну так,я ведь предлягаю только а не уже создаю

 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Против. Бессмысленно. Возьмём например мэрию,  там работают мало людей. Причина: тупо стоять,  не никаких рпшок и прочие. Так и сдесь тупо стоять, разве, что в мэрии можно сделать пост"Банк", а так нет. Ну а оплату можно и в мэрии делать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Frank_Caan1 сказал:

Против. Бессмысленно. Возьмём например мэрию,  там работают мало людей. Причина: тупо стоять,  не никаких рпшок и прочие. Так и сдесь тупо стоять, разве, что в мэрии можно сделать пост"Банк", а так нет. Ну а оплату можно и в мэрии делать

А почему бы не постаратса зделать лутше???

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим Мандзюк сказал:

А почему бы не постаратса зделать лутше???

Пойми суть,  вот ты в мэрии работал? Что там делать?  Я работал и знаю охранники тупо стоят как и другие Это тоже самое 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Frank_Caan1 сказал:

Пойми суть,  вот ты в мэрии работал? Что там делать?  Я работал и знаю охранники тупо стоят как и другие Это тоже самое 

Ну...Возьми СВ,ВВС,ВМФ,что там делать?Вроде нечево,как что делать военном,воевать?Пфф,придумали ведь им работу

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вадим Мандзюк сказал:

Ну...Возьми СВ,ВВС,ВМФ,что там делать?Вроде нечево,как что делать военном,воевать?Пфф,придумали ведь им работу

ну они не просто стоят. Ездят за бп убивают бандитов. А это работа просто стоять , разве что как я и писал сделать пост"Банк" в мэрии. Потому что мало кто ходит в банк

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Frank_Caan1 сказал:

ну они не просто стоят. Ездят за бп убивают бандитов. А это работа просто стоять , разве что как я и писал сделать пост"Банк" в мэрии. Потому что мало кто ходит в банк

 

Ты думаеш что ето будет фракция где просто будут ложить и забирать деньги?

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
В 13.05.2016 в 11:57, Вадим Мандзюк сказал:

Ты думаеш что ето будет фракция где просто будут ложить и забирать деньги?

Ну а что там еще делать? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Frank_Caan1 сказал:

Ну а что там еще делать? 

Будет должности новые примерно такие:

1) Охраник

2) Ст. Охраник

3) Хол-менеджер (предлагает услуги)

4) Менеджер(кредитор)

5) Инкасатор (может привозить денги на заказ стоимость 5000$

6) Бугалтер (отвечаёт за кредиты и следит за Менеджерами)

7)Главный бухгалтер(без ёво разрешения переводить деньги з банковського счёта не переведут)

8) Юрист( отвечаёт за выплату налогов)

9) Финансовый деректор (Следит за казной)

10) Управляющий банка

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...