Перейти к публикации

[KILL]Ђasinger[о_О] | Закрыто


ZEF

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ZEF
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1233867

3. Никнейм администратора.[KILL]Ђasinger[о_О]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1606001
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Админ [KILL]Ђasinger[о_О] [1606001] посадил ZEF [1233867] в тюрьму на 1с с причиной: Проверка

Админ [KILL]Ђasinger[о_О] [1606001] посадил ZEF [1233867] в тюрьму на 1с с причиной: Проверка

Админ [KILL]Ђasinger[о_О] [1606001] посадил ZEF [1233867] в тюрьму на 1д с причиной: багоюз

посадил меня с причиной багоюз при этом молча дал 1д без обьястнений 

вот скрин https://vk.com/photo327079687_410557134

с моей стороны никаких нарушений не было ,я был на ДМ и у меня был включен в обычном ГМ 

Изменено пользователем Sturman
Ссылка на комментарий

Каждый день флужу,что играть с бессмертием на /дм зонках запрещено (исключение: /дмсм). Ты играл на /дмранд и тебе стреляли в голову со снайперки,урон в голову был = урону в тело.

Это багоюз,братан.

Изменено пользователем Evan Basinger
Ссылка на комментарий

А что, если добавить в пункт "Запрещенные баги сервера" новый пункт "Игра на ДМ зонах с включенным бессмертием"?... Просто, в последнее время участились жалобы, связанные с этим(( Наверное, многие новички все равно не понимают, что из-за этого нарушается баланс игры(( Или сделать так, чтобы игроков с бессмертием просто не пускало на ДМ зоны, выдавая предупреждение. Собственно, было такое предложение, только с аддоном. В случае выключенного античита или отсутствия аддона, игроку выдается сообщение, и он не может зайти на ДМ. Может быть, можно сделать что-то подобное с бессмертием, чтобы уменьшить количество жалоб, помочь игрокам и уменьшить количество нечестных игроков?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

А что, если добавить в пункт "Запрещенные баги сервера" новый пункт "Игра на ДМ зонах с включенным бессмертием"?... Просто, в последнее время участились жалобы, связанные с этим(( Наверное, многие новички все равно не понимают, что из-за этого нарушается баланс игры(( Или сделать так, чтобы игроков с бессмертием просто не пускало на ДМ зоны, выдавая предупреждение. Собственно, было такое предложение, только с аддоном. В случае выключенного античита или отсутствия аддона, игроку выдается сообщение, и он не может зайти на ДМ. Может быть, можно сделать что-то подобное с бессмертием, чтобы уменьшить количество жалоб, помочь игрокам и уменьшить количество нечестных игроков?))

1) Модерки на форуме Серега не выдает,говорит позже.

2) Сделать такое может только Серега,чтобы на ДМ зоны не пускало с гм. О данной проблеме он уведомлен,мб чет другое придумает. Ждем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Отказано. Каждый день флудим об этом баге.

с моей стороны никаких нарушений не было ,я был на ДМ и у меня был включен в обычном ГМ

Это сообщение доказывает что ты прекрасно знал о баге. Если бы не знал, то и не упомянул бы это.

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Basinger сказал:

1) Модерки на форуме Серега не выдает,говорит позже.

2) Сделать такое может только Серега,чтобы на ДМ зоны не пускало с гм. О данной проблеме он уведомлен,мб чет другое придумает. Ждем.

Хорошо, как скажете)) Будем ждать тогда пока))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...