Перейти к публикации

Meow.all | Отказано


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [DmN]..ApXaHreJI..
2. 
Ваш номер аккаунта. 
962050

3. Никнейм администратора. Meow.all
4. 
Номер аккаунта администратора. 
13875
5. Описание ситуации и ее доказательства. 

Скрин

Очень льстит, что за мной спекают, не первый раз замечаю) В данном случае был посажен после того как выкуривал с крыши возле аммо двух аликов, стоя внизу под рампой, меня ни кто не видел и не стрелял в мою сторону, сзади налетел рпшник на тачке и сбил меня, я встал и убил его. Ну а если есть какие-то скрины\видео - в студию.

Изменено пользователем Sturman

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий

Надеюсь ты не спешишь никуда, хотя тебе и так сутки сидеть. Сьемка грузится.

Спекать? Что бы тебя спалить, даже спекать не нужно. Ты вообще без комплексов юзаешь анимки что бы на ноги встать. Сообственно по этому ты мое внимание и привлек.

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Первоевторое. Третье скину завтра, если этих двух не хватает.

Примечание: на первом все ясно, а на втором нужно присмотреться. И не нужно травести тут разводить на тему того, что на втором ничего не видно. 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Sturman сказал:

Первоевторое. Третье скину завтра, если этих двух не хватает.

Примечание: на первом все ясно, а на втором нужно присмотреться. И не нужно травести тут разводить на тему того, что на втором ничего не видно. 

ГДЕ ЗДЕСЬ "МНОГОЧИСЛЕННОЕ" ИСПОЛЬЗОВАНИЕ? ЗА 1 АНИМКУ ДАЁТСЯ 2 ЧАСА

Изменено пользователем Kr0sh
Ссылка на комментарий
Только что, 1984 сказал:

Надеюсь ты не спешишь никуда, хотя тебе и так сутки сидеть. Сьемка грузится.

Спекать? Что бы тебя спалить, даже спекать не нужно. Ты вообще без комплексов юзаешь анимки что бы на ноги встать. Сообственно по этому ты мое внимание и привлек.

Аахаха, спекать не надо, а на твинки заходить только так :D

Ссылка на комментарий
Цитата

Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.
Наказание: Тюрьма на 30 минут, в случае боя - 2 часа.При повторах-тюрьма сроком до 1 дня.
Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.
 

Сложно. 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

Ну да, на первом видео от страха обоссался конечно :D Всё равно нуб, который меня поливал так и так труп, моё H ничего не изменило, и прикрытия, которое могло меня подстрелить пока я лежу, не было, хотя..проще было бы убить, когда юзнул H, рукожопы по лежачим всё равно не попадают.

Второе видео как раз момент, после которого я был посажен. Ммм ну я бы ни сказал, что это опять же прямо грубое нарушение, под машиной бы оказался - сдох, а так я там мог спокойно встать и без этого, и так же кара настигла водителя.

 

Давайте вердикт старшей администрации, а не всякой шелупони.

Изменено пользователем DmN^ApXaHreJI

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий

Во-первых, важен факт нарушения, последствия к которым это привело не являются смягчающими или отягчающими обстоятельствами. Это не Уголовный кодекс.

Во-вторых, мог, не мог. если ты сейчас напишешь что не делаешь так в реальном бою, это будет смотреться очень смешно забавно, в случае третьего видео.

 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DmN^ApXaHreJI сказал:

Ну да, на первом видео от страха обоссался конечно :D Всё равно нуб, который меня поливал так и так труп, моё H ничего не изменило, и прикрытия, которое могло меня подстрелить пока я лежу, не было, хотя..проще было бы убить, когда юзнул H, рукожопы по лежачим всё равно не попадают.

Второе видео как раз момент, после которого я был посажен. Ммм ну я бы ни сказал, что это опять же прямо грубое нарушение, под машиной бы оказался - сдох, а так я там мог спокойно встать и без этого, и так же кара настигла водителя.

Ну сам факт анимки присутствует. Наказание выдано верно.

Отказано.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...