Перейти к публикации

Events | Рассмотрено


KioMan

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, drewth3R1PP3R! сказал:

А кто меня должен спрашивать?
Не включай дурочка, ты всё время играл без дополнения.
А то что ниже, это имеет смысл, т.к данное поведение античина порой накаляет. И наверно именно эта ситуация случилась у автора жалобы.

Я не знаю кто тебя должен спрашивать, если оный найдется и тебя все же спросит, тогда твое авторитетное мнение тут будет кстати.

Хоть 1 раз назови, прежде чем в след. раз свое мнение пихать туда куда не нужно ,убедись будет ли это кстати, а еще на всякий, убедись, с тем ли ты человеком диалог ведешь.

А то что ниже как смысла не имело, так и дальше иметь не будет, только теперь автор жалобы в качестве оправдания себя может это как аргумент использовать.

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sturman сказал:

Я не знаю кто тебя должен спрашивать, если оный найдется и тебя все же спросит, тогда твое авторитетное мнение тут будет кстати.

Хоть 1 раз назови, прежде чем в след. раз свое мнение пихать туда куда не нужно ,убедись будет ли это кстати, а еще на всякий, убедись, с тем ли ты человеком диалог ведешь.

А то что ниже как смысла не имело, так и дальше иметь не будет, только теперь автор жалобы в качестве оправдания себя может это как аргумент использовать.

Ну я в отличии от тебя не отрицаю фактов, и не делаю вид якобы то, что я сделал, сделал не я, да и я прекрасно знаю кому говорю, и про кого говорю.
Ты пытаешься написать умные ответы, плавно теряя смысл темы, но по сути, игрок ни в чём не виноват, и то, что античит случайно отключился, это не лично его проблема, а уже распространённая проблема, в том числе и у меня, и он мог этого даже не заметить.
Думаю, если игрок под ником [Alliance]Sturman зайдёт на сервер без античита то его можно смело кидать в чм, да? Я тебя так понял?

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый, с вами все ясно. Во-первых, не вам администрацию учить как свои полномочия исполнять, а во-вторых, при чем тут Соудж/Штурман?

И зачем факты перекручивать? 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sturman сказал:

Уважаемый, с вами все ясно. Во-первых, не вам администрацию учить как свои полномочия исполнять, а во-вторых, при чем тут Соудж/Штурман?

И зачем факты перекручивать? 

Drew тебе дело пишет которое ты не можешь понять Marengo,Администрацию учат только тогда когда она не справляется с ней как данный игрок Events посадил меня ради своей же выгоды не предупредив что у меня отключен Античит,из за его я просидел уже целый день в бане без весомых доказательств так не делается.Не у одного меня такая проблема происходит с аддоном

Изменено пользователем KioMan

5092349-1210360839-49471.gif
tumblr_inline_nvw020ZLDT1shrb8p_500.gif

Ссылка на комментарий
В 04.06.2016 в 06:25, Punk1922 сказал:

Почему ты не проверил его на наличия аима?

Немного поржал с этого. Вызываешь игрока на проверку, а он, такой, не отключает аим и палит его перед тобой.

  • Like 3

vk.com
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fatum сказал:

Немного поржал с этого. Вызываешь игрока на проверку, а он, такой, не отключает аим и палит его перед тобой.

Других же игроков он проверяет на аим) заставляя стрелять рядом с ногами руками и по бегающему челу)))
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коротенькие выводы, которые можно сделать по этой теме:

1. Администратор действовал по уставу. Да, более правильным было бы сначала предупредить игрока.

2. Администратор мог визуально определить аим + откл. античит.

3. За распространение админ. информации будем жестоко наказывать.

4. Игрок выпущен.

AxGDSrKZJO8.jpg

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...