Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                    The Family Laquerte

                                                                                   image.jpg

                                                             

                                                                                     Biographi Laquerte:

Имя моё Shatun Laquerte. Родился я в 80-х годах и до 2000г. жил в городе Сан-Фиерро со своей семьёй[Я, мать, отец и старший брат]. В 2001г. наступил кризис, нам пришлось продать свой дом и купить дешёвую холупу в Лос-Сантосе, в 1 из опасный районов. Мать сильно болела, а отец вкалывал на 3-х работах чтобы обеспечивать семью. Через некоторое время связался с бандитами и был убит. Мать не пережила смерти отца и скончалась. Нас с братом приютила бандитская группировка т.к им нужны были надёжные ребята. В скоре мы отомстили за смерть отца ублюдкам причастным к ней. Наша семья стала тоже в своём роде бандитской группировкой, в которой были умелые, преданные и надёжные ребята. После этого мы долго покоряли просторы гетто.

                                      Members:

                              Shatun Laquerte[GL]

                                  Nicko Laquerte

                                Lucifer_Laquerte

                                Bazzilio_Laquerte

                                  Riley_Laquerte

                            Кто не в списке FAKE! 

                 Набор в семью строго через лидера.

                                        Closed.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем #Владос#

               


                        

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...