Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.TheLegend[Anarchy]™
2. 
Ваш номер аккаунта ( можно посмотреть тут )
  2447284

3. Никнейм администратора.  [SS]Brandon

 

4. Номер аккаунта администратора ( можно посмотреть тут ) 2420892
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
10 июля 2016 0:50:51 Игрок TheLegend[Anarchy]™ [2447284] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
10 июля 2016 0:46:9 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил TheLegend[Anarchy] [2477583] в читмир с SA-MP Addon
10 июля 2016 0:43:27 Админ [SS]Brandon [2420892] заблокировал TheLegend[Anarchy]™ [2447284] на вечность с причиной: Обход аддона
 Привет любимая администрация!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!! МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 17 ЛЕТ ПРОСЬБА ВЫПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧМ!!! ПРОШУ!!!!! КАК НИ КАК ДР КЛЯНУСЬ :* ЛЮБЛЮ ВАС СДЕЛАЙТЕ МНЕ ХОТЬ ПОДАРОК ОТВЕЧАЮ Я ЕГО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНЮ ОСОБЕННО АДМИНА КОТОРЫЙ ОДОБРИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС :* С ДР МЕНЯ ГО ПОДАРОК ВЫПУЩЕНИЕ С ЧМ ПРОШУ БРАТАНЫ (                       в этой теме я хочу рассказать всю правду. я писал жб недавно тип был обход и тд на самом деле не было никакого обхода. у меня не когда не было обхода не когда!!!!!!! я сказал тип есть чтоб не наказали админа [SS]Brandon так как он сказал написать тип есть обход могу скинуть пруфы в лс. я его встрелил на дм24 и слил 2 раза 3/3 я 100% знаю у каждого из вас бывает 3/3 я даже видео про [SS]Brandon я воще сначала подумал он чекнул и решил что мб мои моды это обход или что то а оказывается он даже не чекал я спросил с чего ты взял что у меня обход и он пишит ты попадал 3/3 и это невозможно. это еще как возможно! я могу видео кинуть что я неоднократно попадаю 3/3 + он пищет потом чо ты врешь у тя был обход я же смогу его найти ( то есть [SS]Brandon даже не искал его ) да обман администрации но это другое наказание просьба выпустить мой акк с кпз и убрать чм так как у меня не было не какого обхода! )
Изменено пользователем Fatum
  • Like 1

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий

Тебя вот только вчера на рп3 забанили за обход, мало? Сиди, нехуй таким играть.

Неважно КАК ты стреляешь: от руки или слайдишь как конченный. Главное — приближенный к ста процентам коэффициент попадания! да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ronnie. сказал:

Тебя вот только вчера на рп3 забанили за обход, мало? Сиди, нехуй таким играть.

пссс так меня выпустили) ОШИБЛИСЬ АДМИНЫ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ + У МЕНЯ ДР) ГО ПОЗДРАВЛЯТЬ) А ТЫ ОСКАЕШЬ НЕ ХОРОШО..

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
Только что, TheLegend[Anarchy]™ сказал:

пссс так меня выпустили) ОШИБЛИСЬ АДМИНЫ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ + У МЕНЯ ДР) ГО ПОЗДРАВЛЯТЬ) А ТЫ ОСКАЕШЬ НЕ ХОРОШО..


Тебе раз закрыли, потом кто то выпустил, я Ярику док - во кинул, тебя опять закрыли.

Неважно КАК ты стреляешь: от руки или слайдишь как конченный. Главное — приближенный к ста процентам коэффициент попадания! да.

Ссылка на комментарий
Только что, Ronnie. сказал:


Тебе раз закрыли, потом кто то выпустил, я Ярику док - во кинул, тебя опять закрыли.

ПОТОМ НЕ МЕНЯ ЗАКРЫЛИ! А ПОЦА МЛЯТЬ ТАМ РУССКАЯ БУКВА БЫЛА АЛЕ) 

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
Только что, TheLegend[Anarchy]™ сказал:

ПОТОМ НЕ МЕНЯ ЗАКРЫЛИ! А ПОЦА МЛЯТЬ ТАМ РУССКАЯ БУКВА БЫЛА АЛЕ) 

 

Это был ты, не ври, ладно?

Неважно КАК ты стреляешь: от руки или слайдишь как конченный. Главное — приближенный к ста процентам коэффициент попадания! да.

Ссылка на комментарий

Сколько с Шамилем играл и до появления обхода и после он раздавал.

и если вам показалась его игра "не чистой", то не стоить его банить только из за своих не объективных выводов. Откройте ему аккаунт или баньте тогда всех подряд кто дал по вам 3/3 ув.Администрация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну если есть видео док-во, что типо рили у него обход, то тогда можно кидать, а тут типо 3\3 попал и это не возможно? Что вообще вы несёте, почему это не возможно? Просо парень скилловый вот и всё. Если у кого либо будет видео док-во, что у него обход, то можете кидать на него жб. А тут просто кинули человека не за что. !!!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
8 часов назад, Simon_H сказал:

Выпускайти иво он топ.
Кто не выпустит тот лох.

Форумный пред в подарок, плз.

Ссылка на комментарий

Здесь не принято звать всю свою РП семью в темы на форуме. Возвращайтесь откуда пришли. (с) Meow

Все кто не относятся к теме получат бан форумного аккаунта. Ждите прихода старших администраторов, они всё разберут.

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hope сказал:

Здесь не принято звать всю свою РП семью в темы на форуме. Возвращайтесь откуда пришли. (с) Meow

Все кто не относятся к теме получат бан форумного аккаунта. Ждите прихода старших администраторов, они всё разберут.

ЯСНО ЧТО СТАЛО С ЛЮДЬМИ? ОМГ ДАЖЕ НА ДР НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО А ВЕДУТ СЕБЯ КАК КРЫСЫ

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий

Гетто тащоры пришли за братана впрягаться,по сути здесь ваще слово ничего не имеет и все ващи просьбы не как не влияют на эту тему(на личном опыте знаю).Соре за офтопчик,хотелось бы больше не видеть этих высеров от посторонних к этой теме. 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fatum сказал:

Удалил всю чушь отсюда.

Очень сильно прошу выпустить с чм так как нужно тренироватся прошу!!! в честь др хотяб у меня денюха братан отвечаю я бы тебя выпустил клянусь если бы др у тя было!

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TheLegend[Anarchy]™ сказал:

Очень сильно прошу выпустить с чм так как нужно тренироватся прошу!!!

Очень сильно понравились видосики на тебя.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

17 лет,а мозгов нет. :D

Надоел ты уже всем со свои обходом,палишься как шальной,даже не скрываешь ничего.

Изменено пользователем Evan Basinger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Fatum сказал:

Очень сильно понравились видосики на тебя.

А мой скилл на видосике?7

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan Basinger сказал:

17 лет,а мозгов нет. :D

Надоел ты уже всем со свои обходом,палишься как шальной,даже не скрываешь ничего.

ахах) рили несешь ересть полную.

f00d39a631ad.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...