Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



CELL1HIWYAA_pRB.jpg

Когда мне было 6, моя мать умерла. Мы с отцом перебивались как могли. Денек тогда было очень мало. После окончания школы,я поступил в институт. Параллельно я работал на одного человека дабы оплатить себе пропитание и жилье. Отец все деньги спускал на алкоголь. Вскоре отец умер от алкоголизма. Меня вышвырнули из института за неуспеваемость. Тот человек на которого я работал, умер от инфаркта. Мне не куда было идти так-как не было денек чтобы оплачивать жилье и пропитание. Меня подобрал на улице James Ollford. Мы пришли к нему домой, он дал мне еды и позволил помыться.James позволил жить мне у него в доме взамен на простую работу. Мне нужно было убирать не нужных ему людей.Он был что-то вроде основателем какой-то семьи, он не вводил меня в курс дела. Его люди тоже предлагали мне грязную работу за хорошие деньги. Я заработал себе на собственную квартиру. Через 6 лет James скончался. За 5 лет до смерти он принял меня в свою семью. Я взял его фамилию и новое имя. За 2 года до смерти он сказал мне что я после его смерти стану главой семьи "Ollford". Он рассказал мне о своих людях, научил как правильно нужно вести дела. После его смерти все его люди состоящие в семье- ушли. Я начал всё с нуля. Было очень тяжело, но я добился желаемых результатов. Мне осталось найти будущих членов семьи. Те, кто предадут нашу семью, перестанут быть авторитетом среди других семей.

Набор в семью [Открыто]

Требования: 

• 7+ уровень

• Адекватность

• Иметь транспорт и дом

• Понимать суть РП процесса а так же Определения (ДМ, ТК и т.д.)

• Уважительно относиться к к членам семьи

Форма подачи на вступление:

Ваше имя:

Ваше имя которое вы хотите после вступления в семью:

Скриншот статистики:

Скриншот скилов оружия:

Скриншот трудовой книжки: 

Фракция:

Номер телефона в игре:

Состав семьи:

James Ollford(мертв) (основатель семьи)

Jeff Ollford (Глава) (Номер мобильного- 42-12-65)

Фейки:

За фейки ответственности не несем

Союзники:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Jeff_Ollford
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...