Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                             Douglas Family

718385884.jpg

 

История семьи началась очень давно, основателем семьи был Solomon Douglas жил он в полной глуши в семейном особняке. У Solomona был один сын больше не кого у него не было жена ушла от него подарив ему одного лишь сына. Solomon в одиночку воспитывал своего сына Gordona когда ему исполнилось 23 года Solomon умер от рака мозга. С тех пор семью возглавлял Gordon, он продал особняк и уехал жить в очень опасный город Los Santos там Gordon встретил девушку они долго общались но вскоре решили пожениться. После года свадьбы его жена забеременела и родила ему двоих сыновей назвали они их Dock старший и Sammy младший. Прошло много времени с тех пор мальчики выросли нашли девушек начали интерисоваться машинами и азартными играми. На двух сыновей Gordon тратил много денег не жалея не копейки. Через год из-за старшего сына в чёрной дыре под названием гетто Dock и Sammy наткнулись на перестрелку двух банд Los Santos Vagos и Ballas Gang. В этой перестрелке погиб от шальной пули Sammy и был ранен сам Dock, с большим трудом на арендованной машине Dock отвез брата в больницу где его и не стало. Он долго думал  как сказать об этом родителям но в друг к ним в дом пришел сотрудник LSPD и рассказал об этом а Docka он забрал в участок. Оказывается один человек из Ballas Gang подставил его, сотрудник LSPD поставил касету с места перестрелики где Dock уводил раненного брата, сотрудники поняли не правильно и посадили Docka на 20 долгих лет. Отсидев свой срок он вышел, узнал что родители его погибли в дтп дом изъял банк и что у него больще ничего нету. Спустя год к нему подошел человек и предложил заработать на продаже наркотиков на что он сразу согласился, помаленьку потихоньку Dock вжился в гетто и стал искать убийц брата и того кто его подставил он начал звать в свою семью людей которые умело владеют оружием и имеют связи в гетто.

                                                   

                                                                                                         

                                                                                       

Вступление в семью строго через заявку на форуме.

Глава семьи Dock Douglas.

Правила семьи: 1)никогда не бросать в беде своих.2)никогда не трогать мирных людей.3)и самое главное никогда не враждовать с семьей союзников.

Пример заявки:

Ваш никнейм: Dock_Devils

Ваш никнейм после вступления в семью:Dock_Douglas.

Скриншот статистики(желательно)

Скриншот паспорта(желательно)

Скриншот выписки из тира(желтельно)

 

 

После того как вашу заявку просмотрят вам скажут мир на дм сервере в котором вы будете должны сделать пвп с главой семьи до 10 на рифлах, до 10 на диглах.

Будете слиты больше 5 раз не приняты до повторной заявки)

 

Изменено пользователем A/Y/E__016__

1-22.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...