Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03ieQORnxkU.jpg                                                                 aIjIuXY.jpg
 

                                         Family MartineS

                                            Биография

26 мая 1993 года в городе Лос-Сантос у моей матери родилась тройня, все трое были представителями мужского пола и прозвали их Lionel Martines, Adolf Martines и Randoll Martines. С раннего детства отец отправил нас в секцию бокса на Идл Вуд. Я и мои братья спустя три года показывали выдающиеся результаты и вскоре ездили на крупные межштатные соревнования. В школе учились хорошо и отцу с матерью не приходилось краснеть за нас, потому, что воспитание мы получили достойное и это стоит признать. в 2011 году я и мои братья окончили школу, а двумя годами ранее мы потеряли наших любимых отца и мать. Это случилось на гроув стрит, недалеко от дома, три неопознанных личности расстреляли машину моего отца, видимо приняли его за латиноса, так как он часто носил шляпу, как подобает носить уважаеющему себя латино-американцу. После машину зажгли коктейлем молотова. Мы перенесли эту потерю и пообещали отомстить тем, кто лишил нас родителей. Через нашего старого знакомого по боксерскому залу Cosmo Gardner'a мы стали членами The Rifa Gang. С тех пор наши жизни перевернулись и мы полностью вниклись в криминальную жизнь чем и занимаемся по сей день. Наши имена стали летать на слуху, мы покончили с материальными недостатками, красивые стройные девочки смотрели на нас как на кумиров, нам это нравилось и отказаться от такой жизни уже было сложно. Однажды в перестрелке с преступной группировкой Los Santos Vagos, я подстрелил около дюжины желтых бандан, оставался последний, он убегал в сторону своего района, попав ему в ногу я догнал его чтобы прикончить, он смотрел мне в глаза, даже не спустил взгляд на дуло моего пистолета. Я задал ему вопрос, тебе не страшно? И когда он ответил, я был шокирован. Он сказал "Randoll, неужели ты так легко пустишь пулю в голову своему брату" и снял бандану, на его лысом затылке были набиты две буквы MS что расшифровывается как MartineS. Я ощупал свой затылок, вспоминая как отец перед окончанием школы и после вечерней тренировки отвел нас в тату салон и попросил мастера набить точно такие же буквы как у нашего отца. По телу разнеслась дрожь. Я ответил ему, что у нас нет братьев, в ответ я услышал, что у нас одинаковые отцы, но разные матери, я не поверил ему и посчитал татуировку, просто совпадением, я выстрелил ему прямо в висок. Не знаю правильно ли я поступил, возможно у меня действительно есть братья или даже сестры помимо родных. Если кто-то с такой же татуировкой увидит это сообщение, убедительная просьба связаться со мной или с моими братьями.

                             MartineS Right Elite | L.E#88:      
       
                                                                                        Randoll Martines
                                                     Lionel Martines
                                                    Adik Martines
                                                    Tommy Martines
                                                    Looney Martines
                                                    Drago Martines
                                                    Timothy Martines
                                                    Kama Martines
                                                    Darren Martines
                                                    Carlos Martines
                                                   Melvin Martines
                                                   Vincent Martines
                                                   Jazz Martines
                                                  Simon Martines
                                                  Maximus Martines
                                                  Aizek Martines
                                                  Lucas Martines
                                                  Nake Martines

                                                                                                                
p23farv.jpg

Изменено пользователем Adi4ka Martines
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...