Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать

                                                                oBBBiHz.jpg  

                             История семьи Frezz

 
С чего все начиналось...
Из разговора отца и мамы:
Родился я в штате San Andreas., город Los-Santos. У меня была не очень обычная семья. Я никогда не видел своего отца, но мать говорила,что он умер,когда мне было всего 2 года...
Мама работала обычным учителем литературы в местной школе.Из-за маминой работы нехватало денег на расходы, поэтому жили мы не очень богато. 
Пришло время пойти в школу. Начало маленькой жизни. В школе я учился плохо, хотя и мать была учителем и я должен был пойти по стопам, т.к кроме матери за мной никто не ухаживал. 11 лет пролетели слишком быстро, я узнав много нового, но получив плохой аттестат поступаю в унивирситет и учась месяца два-три меня отчисляют и я попадаю в армию.
Армия. Изменения смысла жизни.
Попав в армию я познакомился с тремя людьми, которые на протяжение всей жизни помогали мне очень сильно. Один был русский и его имя Sergei Morozov , а второго звали Salavat Borzov. Отслужив эти сложные два года мы с Сергеем решили заняться бизнесом. А Третий всеми известный Sam Ghost у него был отец очень богатый и поэтому не нуждался ни в чем.
Салават решил пойти в криминал и в данный момент нам стало не по пути, поэтому в этот момент мы с ним практический не общались.
С Сергеем мы собрали все деньги и пересчитали и поняв, что их очень мало мы решили начать с маленького. Сергей обо всем договорился с известным перекупщиком бизнесов Sergei Furtak и первый бизнес у нас был в деревне и это была пицца. С ней была конечно же маленькая прибыль, но мы все делили по полам. Поднакопив с этого бизнеса мы решили сделать бизнес побольше. Теперь у нас появилась АЗС в моем родном городе Los-Santos. Прибыль шла и обоих устраивала, но однажды в один прекрасный момент к Сергею приезжают "ускоглазые" и говорят,что они новая "крыша" и должны платить дань каждый месяц, если не будем платить,то нас убьют.
Набравшись смелости мы решили не платить и в конце месяца к нам приезжают и забирают нас. Отвозят в непонятное место. С нами хотел поговорить их "отец". Начав разговор мы узнали голос "отца". Он был Салават Борзов. Да , этот тот самый армеец, с которым мы служили несколько лет назад.Спросив у него как же он так быстро поднялся , он ответил: "Хочешь жить - умей вертеться". Но как видите мы тоже работали не покладая рук. У нас был долгий разговор в этот день. Закончился разговор тем, что мы решили с Сергеем закончить с этим бизнесом. На следующий день мы пошли устраиваться на работу журналистами.


 

                                         oBBBiHz.jpg  

                            Правила семьи Frezz

 

1-Помогать своим братьям.

2-Не нарушать правила.

3-Не нарушать RP.

4-Знать что такое RP, команды (де, пр, я)

5-Слушать старших.

                                                                          

                                          r8PLDzD.gif 

                         Дипломатия семьи Frezz

                            На данный момент у нас нет ни союзников ни врагов.

                                          r8PLDzD.gif 

                       Черный список семьи Frezz

                   На данный момент у нас нет людей в черном списке. 

                                           r8PLDzD.gif 

                                                         YG3pfdM.png?1                                 1-Matteo Frezz.Тел.547454.[Глава семьи]

                              2-

                              3-

                              4-

                              5-

                              6- 

                              7-

                              8-

                              9-

                              Все кто не в списке -  Фейк.

                          r8PLDzD.gif 

                         Требования для вступления

Минимум 6 лет проживания в штате.

Адекватность.

Уметь стрелять.

Понимать RP, и команды (де, пр, я)

               r8PLDzD.gif 

                                        oBBBiHz.jpg  

                           Заявка на вступление

1) Ваше имя и фамилия:

2) Каким будет ваше имя и фамилия после вступления в семью:
3) Ваша оценка адекватности по шкале:

4) Есть ли 8 руб. 

5) Скрин статистики: 
6) Скрин навыков - 

7) Номер телефона -    

Изменено пользователем Matteo Jeff
12 февраля 2017 20:40:36 Админ Arthur_Hanter [522843] назначил Matteo_Jeff [429746] лидером фракции Varios Los Aztecas
12 марта 2017 9:21:11 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Duke_Materazzi [429746] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...