Перейти к публикации

RP Биография | Cristiano Vii


lalaalalalala@@@@

Рекомендованные сообщения

Имя: Cristiano

Фамилия: Vii

Возраст: 27 лет

Место рождения: Штат Невада, г. Лас-Вентурас.

Место жительства: Штат Absolute, Лас-Вегас

 

Я расскажу в этой биографии о своей жизни.

 

Я родился в России. Моя семья была бедна. Мать звали Julia. Она работала поваром. Отца: Nikolay. Я работал и заработал денег на поездку в штат Absolute. Сразу же мне пришал повестка

 

Армия

Я служил в армии 2 года, оставшись жить в этом штате. Я зарабатывал деньги везде, для того, чтобы снять уютную квартиру. Мне повезло, что  я служил по контракту и получил 300.000$. Я купил небольшой дом в г. Лос Сантос. После службы в армии, объявили о том, что в штате через 3 года будет проходить олимпиада. Я согласился на участие, потому что после службы был в прекрасной физической форме. Чувствовал себя мужиком.

 

Теракт перед тюрьмой

 

 

Однажды в мэрии, когда я переписывал документы на дом, мне их подделали. Я подал в суд и проиграл его. Я поехал в Ghetto и купил столько оружия и патронов, что не мог донести. Мне помог Bart Winch. Я зарядил Rifle и Desert Eagle патронами. Я собрал команду, чтобы устроить теракт в мэрии. В сумме мы убили 34 человека. Меня посадили в тюрьму. На оглашении приговора посадили одного меня, но не команду.

 

Побег из Тюрьмы

 

Мне пришло письмо в тюрьму от друзей. Там было сказано: "Думай, как сбежать, а мы тебя подберем. Я сказал, чтобы они меня навестили и принесли округленный пенопласт и краски. Они удивились, но принесли. Я взял пенопласт и попробовал изобразить лицо человека. Получилось неплохо и похоже на меня. Я положил голову на подушку и накрыл одеялом. У меня были нитки. Я пилил решетку, на это ушло 4 месяца. Ночью я сбежал из тюрьмы. Вылез через верхний люк, тихо пробрался к забору. В 300-сот метрах меня ожидали друзья. Я прыгнул в машину. Меня начали разыскивать по всему штату и мне пришлось переехать в Россию. Я жил там 2 года. Приехав в штат я увидел, что все мои счета заморожены и имущество отобрано. 

 

 

 

Олимпиада

Я заселился в отель, но ночью меня выселили. Дали плохую одежду. 

Наступила олимпиада, о которой говорилось 3 года назад. 

Олимпиада началась 3-его октября. В первый день соревнований мы уступили 2 балла. Но во второй день мы  боролись, как могли и выиграли второй день. В финале мы тоже стали первыми. Я не верил, что мы выиграем, но на объявлении победителей президент штата Djonio Tedesko объявил победителем нашу команду. Мы все были до этого бедняками. В качестве приза нам дали 1.500.000$. Я купил имущество и у меня остались деньги. Я немедленно купил билет  в Россию и направился к своей семье в Москву. Я передал им все свои деньги, оставив себе на еду. Мне предлагали остаться, но я уехал в Absolute, мне там очень понравилось. После этого я стал жить богато. Я купил себе дом в Лас-Вегасе. Автомобиль SuperGT. Я поехал в Россию, чтобы поделиться с родственниками деньгами. Я отдал им 500.000$. Они мне предлагали остаться, но я отказался.

 

Жизнь в наше время

Сейчас мне 27 лет. Я  работаю журналистом. У меня есть дом, машина, дорогая одежда. Я открыл свой Автосалон. Я счастлив!

 

 

Изменено пользователем Cristiano Vii
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...