Перейти к публикации

В чит мир | Закрыто.


Easy_Frag

Рекомендованные сообщения

1 Ваш никнейм. La[GG]eR
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2667287

3. Никнейм администратора. Не показывает
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Нету
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Посадили в читмир. Зашёл в игру, а я в читмире, играю без читов, только sensfix ( выправления сенсы по оси игрик и икс). Ещё античит распознаёт файл VorbisHooked как чит, а без него игра не работает. Что мне делать? Забить на все достижения, что я заработал? Я хочу клан создать, я хочу нормально играть...

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

слыш, у меня *** стоит твой аддон. *** читать науЧись сообщения.  Ещё античит распознаёт файл VorbisHooked как чит, а без него игра не работает. Страдаю из-за админов-даунов (простите за оск). Тупо без причины посадили

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Easy_Frag сказал:

слыш, у меня *** стоит твой аддон. *** читать науЧись сообщения.  Ещё античит распознаёт файл VorbisHooked как чит, а без него игра не работает. Страдаю из-за админов-даунов (простите за оск). Тупо без причины посадили

Не думаю, что админы - дауны. Тут уж твой мозг не может додуматься, посмотреть в логах, что где и когда.

9 декабря 2016    19:23:12    Игрок La[GG]eR [2667287] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

P.S.: Понакачаете говна, а потом на аддон жалуетесь.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Easy_Frag сказал:

слыш, у меня *** стоит твой аддон. *** читать науЧись сообщения.  Ещё античит распознаёт файл VorbisHooked как чит, а без него игра не работает. Страдаю из-за админов-даунов (простите за оск). Тупо без причины посадили

Прошу вас, не ругайтесь пожалуйста(( Опускаясь до оскорблений, вы рискуете только сделать еще хуже(( Спокойнее, пожалуйста((

Рекомендую вам описать данную проблему в разделе "Вопросы и помощь по игре" http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/4-вопросыпомощь-по-игре/

В данном разделе часто были темы игроков, у которых так или иначе имеются проблемы с аддоном и файлами игры)) Думаю, что вам стоит создать там тему, и подробно описать вашу проблему)) Решение всегда найдется, нужно только сосредоточиться и попытаться))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

Прошу вас, не ругайтесь пожалуйста(( Опускаясь до оскорблений, вы рискуете только сделать еще хуже(( Спокойнее, пожалуйста((

Рекомендую вам описать данную проблему в разделе "Вопросы и помощь по игре" http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/4-вопросыпомощь-по-игре/

В данном разделе часто были темы игроков, у которых так или иначе имеются проблемы с аддоном и файлами игры)) Думаю, что вам стоит создать там тему, и подробно описать вашу проблему)) Решение всегда найдется, нужно только сосредоточиться и попытаться))

 

1 час назад, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

Прошу вас, не ругайтесь пожалуйста(( Опускаясь до оскорблений, вы рискуете только сделать еще хуже(( Спокойнее, пожалуйста((

Рекомендую вам описать данную проблему в разделе "Вопросы и помощь по игре" http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/4-вопросыпомощь-по-игре/

В данном разделе часто были темы игроков, у которых так или иначе имеются проблемы с аддоном и файлами игры)) Думаю, что вам стоит создать там тему, и подробно описать вашу проблему)) Решение всегда найдется, нужно только сосредоточиться и попытаться))

Меня с читмира МБ выпустите?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Easy_Frag сказал:

Меня с читмира МБ выпустите?

Судя по видео, у тебя стоит дохрена модов. Некоторые из них аддон не пропускает. Поэтому и жалуется на тот самый файл.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Easy_Frag сказал:

 

Меня с читмира МБ выпустите?

Я не состою на должности администратора, и не могу ничем помочь, простите(( Я могу только дать совет или рекомендацию, но не могу ничего более((

Прошу вас, наберитесь терпения и подождите ответа должностных лиц))

Ссылка на комментарий
13 часа назад, XTRM сказал:

Судя по видео, у тебя стоит дохрена модов. Некоторые из них аддон не пропускает. Поэтому и жалуется на тот самый файл.

По-мимо ДМ, я ещё на РПГ играю, мне эти моды очень нужны. Но повторюсь, Аддон не пропускает самое важное для меня - sensfix. Я не могу играть в игру с чувствительностью даже 1 мне нужно ещё меньше, вот что делать? Выпустите с читмира, не хочу терять достижения

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Easy_Frag сказал:

По-мимо ДМ, я ещё на РПГ играю, мне эти моды очень нужны. Но повторюсь, Аддон не пропускает самое важное для меня - sensfix. Я не могу играть в игру с чувствительностью даже 1 мне нужно ещё меньше, вот что делать? Выпустите с читмира, не хочу терять достижения

А пробывал в настройках самого ПК делать чувствительность на минимум?

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Easy_Frag сказал:

 

слыш, у меня *** стоит твой аддон. *** читать науЧись сообщения.  Ещё античит распознаёт файл VorbisHooked как чит, а без него игра не работает. Страдаю из-за админов-даунов (простите за оск). Тупо без причины посадили

 

Отлично, думаю эту жалобу рассматривать будем в последний момент. 

Ссылка на комментарий

Ставь аддон поверх своих модов. Он сам заменит файлы на те, что нужны для игры на этом сервере, чтоб античит не жаловался. Но это не точно.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Выше написанное - верно.
Исправлять ваши ошибки не в нашей компетенции. В исключения античита мы не сможем добавить ради вас, ваши же моды.
Захотите играть на сервере - удалите моды, поставите аддон, и вас выпустит система автоматически.
Более вам ничего не поможет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...