Перейти к публикации

RP биография | Itachi Tadako


Рекомендованные сообщения

Детство:


Я родился в городе Токио, в детстве очень любил читать книги,очень нравилась музыка в жанре Rock.Отец был Каскадером,а мать была Зав.Отделения Хирургии.Жили мы хорошо,заработная плата родителей позволила мне попасть в школу высшего образования,в 6 лет я пошел в школу.Учился я не плохо,средняя моя оценка была 4-.В школе было все хорошо я закончил 11 классов,и решил что пора уезжать из Японии. И ехать в Америку,так как возможностей там явно было больше.Я хорошо выучил Английский в школе,по этому мог без труда общаться с людьми на английском языке.Я поговорил с родителями,они долго не соглашались,но в конце концов,все таки разрешили мне уехать,я сел на самолет и полетел в Америку,в штат Хромиум.
 

Изображение

 

Юность:


Я прилетел в Америку, в штат Хромиум, на это время мне было уже 19 лет.Я сразу же поехал в Технический институт Хромиума, это был лучший институт в этом штате,и я надеялся что смогу получить здесь высшее образование,и устроится на хорошую работу.Итак начались мои курсы обучения,учился я так же хорошо как и раньше.Я сдал экзамен и защитил диплом.За все время обучения,я выучил лучше Английский язык,по мимо него я так же выучил,Немецкий,Японский и Итальянский,и выучил не много Французский язык.Когда я закончил учебу,я уехал в город Los Santos.

Изображение

 

Первые дни в Мэрии:


Как только я прилетел в город Los Santos,я потерял документы и деньги...Это было разочарованием для меня..Я стал бедняком,но не сдался,я пошел работать грузчиком,заработал не много денег,восстановил паспорт и пошел в автошколу,что бы сдать экзамен и получить водительское удостоверение..Когда я закончил с этим,я услышал по новостям что вскоре будет собеседование,в мэрию города Лос-Сантос . И вот я стою в очереди на собеседовании, было много людей человек с 20-30..ждал около 1 часа.И тут пришла моя очередь,я сильно волновался,так как мог не подойти,я очень хотел в мэрию. Я зашел,передо мной стоял человек .... Он попросил меня предоставить ему документы,паспорт и трудовую книжку. После он поставил сказал что я  "Принят",и выдал мне рацию и форму охраника.

 

P.S. Продолжение следует. Спасибо за внимание. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...