Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ed26e85e1680.gif

Добро пожаловать!

1d2f4c7a47a8.gif

Это был обычный летний день, ни что не предвещало беды. У нас в семье было много братьев и сестёр. Мы как обычно встали что бы поесть, после завтрака все разбежались по своим делам. У нашего отца был бизнес, по этому у папы были конкуренты.

Спокойствие одного вечера оборвал телефонный звонок, голос в телефонной трубке сообщил нам что старший брат находиться в больнице города Los-Santos, так же что его состояние – крайне тяжёлое.

Прибыв в больницу, нас с трудом пустили к нему в палату. К старшему брату я приехал не один. Я приехал с мамой.

Войдя к нему в палату, мы увидели побитое тело. Мы спросили что произошло. Он  начал свой рассказ, его поджидали, потом высокий человек в маске сказал ему:

-Если твой отец, не продаст бизнес, мы его убьём. И передай своей семье, так будет с каждым, кто встанет у этой банды на пути.

Пока человек в маске общался с братом, он не заметил, как его обошли, после начали бить. Как только он это сказал, его пульс перестал биться. 

Мама не выдержав этого, потеряла сознание. Её положили в эту же больницу. Больницу г.Los-Santos. Я не знал что делать. Надо было набраться сил и сказать всё папе. Но как только он узнал о происшедшем, он упал без чувств.  Мама, узнав о смерти отца, умерла от острой сердечной недостаточности. 

В семье я стал самый старший. Я принял решение, что надо организовать семейное собрание и всё им рассказать. В целях безопасности я отправил младших членов семьи к знакомым и близким. Нас осталось 8. Я взял шефство над бизнесом отца. 

Один раз я возвращался с работы (Радиоцентр Los-Santos), меня тоже поджидали люди, но к счастью проезжала патрульная машина за рулём была милая девушка Elisa Vilasko, в напарниках был её муж Frank, оценив ситуацию, они фактически спасли меня. 

Потом пришло письмо-анонимка. В нём говорилось о том что мы должны были явиться к карьеру, расположенному не далеко от г. Las-Venturas. Раньше нас приехали 2 машины, из них вышли люди и открыли по нам огонь. Почти все были мертвы, кроме нас двоих. Я и Andrew, мы были тяжело ранены. Нас повезли в тот же госпиталь, госпиталь города Los-Santos.

После того как мы прошли должный курс лечения, нас выписали. По приезду домой, Andrew’u пришла повестка. Его забирали в военную часть сухопутных войск. После отправки его в воинскую часть, я в серьёз задумался о происходящем. Мне хотелось что бы каждый из этих людей был наказан. На утро я подал электронное заявление на прохождение собеседования по приёму в ряды Los Santos Police Departament. Там я дослужился до звания майор. У меня был высокий уровень доступа ко всем архивам, включая базы данных.  Там я навёл справки кто эти люди.  Я собрал весь личный состав и сказал что завтра будет рейд по адресу проживания этих людей.  Возвращаясь домой, я увидел что в почтовом ящике лежит письмо от брата. То что в нём было написано удивило меня:

Привет, брат. Как ты? Что нового в доме? Как наша собака? Как вообще дела? Куда устроился пока меня не было? Напиши мне письмо с ответами на эти вопросы. У меня всё хорошо. Сегодня покинул учебку. Нас отправили в саму воинскую часть. На подъезде к ней, комбат проорал команду: 

-Живо из машины!  К оружию! Огонь!

Я перезарядил своё оружие и начал палить. Так я принял боевое крещение! В ходе операции убиты [Имена скрыты, по причине строгой конфиденциальности]. Удачи, брат! Пиши, не забывай!

Твой брат, Andrew Katsuda                                                                                            23.12.2016.

Я был шокирован, но имена, указанные в письме были идентичны тем, которые стали мне известны при навождении справок. Это были те самые люди, угрожающие нашей семье.

А теперь  хочу обратиться ко всем братьям и сёстрам нашей большой семьи. Всё кончено, больше нам ни кто не помешает. Переезжайте к нам. Оставив заявку на вступление в семью.
 
ad786921ae89.gif
ee04ef8e88b9.gif
 
Кого нет в списке, тот является фейком семьи либо не проявляет игровой активности!
___________________________________________________________________________________________________________
 
                                                                                         7fe21598281bt.jpg
На данный момент, союзных семей нет!
 
f19874d792e4.jpg

Требования на вступление в семью:

1. Знание Role-Play терминов;

2. Иметь представление о Role-Play процессе;

3. Уровень 7+;

4. Адекватность;

5. Желание помочь развиться семье


d0109e2373ff.jpg

Анкета на вступление в семью: 

1. Имя Фамилия:

2. Номер телефона:

3. Номер аккаунта (Посмотреть можно тут):

4. Адекватность (В %):

5. Знание Role-Play процесса (В %):

6. Уровень: 

7. Отыграйте Role-Play ситуацию (Скрины с командой  /time):

8. Скрин статистики (С командой /time):

9. Контактная информация (ВК/Skype):
 

Тема находиться на стадии доработки!
 
 
Изменено пользователем David Katsuda

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...