Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация проекта, как мне вернуть аккаунт с которого не заходил более 3-ёх месяцев!!!
Дом был куплен 143 либо 149, но больше склоняюсь к 143 дому!!! Щас другой барин этого дома!!!
Ник к сожалению призабыл - либо [DNk]Erfos, [DNk]R4S, DNk_Er-fos, DNk_Erfos, DNk_R4S, я не помню точно...  Ники все вводил и все указывают на регистрацию новую, как вернуть мне старый аккаунт? Не помню привязывал почту или телефон ([email protected]) (+79531670650) 

Изменено пользователем DNk_Erfos
Ссылка на комментарий

"Ник не помню, номер аккаунта, как следствие, — тоже."

Тебе нужно к экстрасенсам, либо новый акк заводить. Попробуй поискать в почте письма от этого сайта (входящие, спам, корзина). Может там будет какая-то информация.


Если не можете запомнить данные от аккаунта, то пишите на бумажку их, я не знаю, и храните где-нибудь в доступном месте.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий
В 9.3.2017 в 17:29, XTRM сказал:

"Ник не помню, номер аккаунта, как следствие, — тоже."

Тебе нужно к экстрасенсам, либо новый акк заводить. Попробуй поискать в почте письма от этого сайта (входящие, спам, корзина). Может там будет какая-то информация.


Если не можете запомнить данные от аккаунта, то пишите на бумажку их, я не знаю, и храните где-нибудь в доступном месте.

И всё? Вся помощь? Хм, ну спасибо!!! Очень помогли!!!

Ссылка на комментарий
Только что, DNk_Erfos сказал:

И всё? Вся помощь? Хм, ну спасибо!!! Очень помогли!!!

Ахаха. А как я тебе помогу, если ты ничего не знаешь про свой аккаунт? Я не ясновидящий.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Какой у тебя сейчас IP? (узнать можно на сайте 2ip.ru либо в настройках компьютера)

Изменено пользователем Reconnected.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
В 11.03.2017 в 17:47, Reconnected. сказал:

Какой у тебя сейчас IP? (узнать можно на сайте 2ip.ru либо в настройках компьютера)

Даже по подсети глянул, там нет аккаунтов похожих.


Вопрос к автору жб: Ник на аккаунте менял когда-то? Если да, то ищи свой ник в списке изменений ников.

http://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=473

Если нет, то по дате регистрации ищи.

http://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=473

Больше ничем помочь тебе не сможет администрация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...