Перейти к публикации

RP Biography || Timothy Laffredo


Рекомендованные сообщения

Имя: Timothy

Фамилия: Laffredo

Возраст: 22 года

Проживание в штате Chromium: 13лет

Место рождения: штат Titanium

Место жительства: Ghetto of Los Santos

Номер телефона: Секретная информация

 

Детство Timothy

Timothy родился в штате Absolute в городе Los-Santos в 1988 году. Его мать умерла сразу же после родов. Отец состоял в одной из опаснейших группировок города - The Ballas Gang. Отца звали Teddy. Еще у Timothy было два брата - Alfonso и Thomas. Timothy был самым младшим. Братья жили одни. Их отец участвовал в уличных перестрелках за контролирование районов Ghetto for Los-Santos. Ни Timothy , ни его братья не учились в школе и университете. Иногда отец приводил братьев за главный дом группировки, заставлял их стреляться, но иногда заставлял делать ужасные вещи. Например: Расстреливать мимо проходящих людей. Несмотря на то, что отец состоял в группировке, он и его "братья по банде" приносили деньги с помощью грабежей, захватов гос. зданий, военных складов, продаже наркотиков, оружия и патронов. Отец приносил детям "игрушки" в виде настоящих пистолетов, винтовок, автоматов.

 

Смерть отца

В 2007 году умер отец братьев. Они уже были достаточно взрослые. Timothy - 19 , Alfonso  - 25, Thomas - 21. Братьям решил помочь один из членов группировки "Grove Street Gang". Он хорошо знал отца, но скрывал свое имя. Поэтому все называли его по прозвищу "Легенд" за то, что он не боялся вести войны за контроль территорий и пробыл в банде более 25 лет. Каждого из братьев стали называть разными прозвищами. Мобста, Де-кинг, Гангстер. 

Братья завоевывали контроль над территориями и прославились своей жестокостью. Также, как их отец вели продажу наркотиков, оружия, патронов. Заработав деньги на всем этом перечисленном Timothy решил покинуть "Grove Street Gang" и переехал в штат Aurum, где живет на заработанные в "Ghetto for Los-Santos Chromium" деньги.

  • Like 1

Я на Абсолют РП 2 года, 7 месяцев 21 день

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...