Перейти к публикации

[RAT]ManGo. | Рассмотрено. Наказаны.


Apache

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, kenpachi6611 сказал:

ребята не ругайтесь  зачем выносить сор из избы порешали бы всё в админ чате он же ведь просто разглушил )( я понимаю что у каждого из вас свои мнения и доводы по данному делу но всё же моглиб и сами порешать всё мирно )(  давайте жить дружно

Он мог сказать мне о нововведенном правиле, я бы сам снял наказание.
Когда он его снял, то я вновь вернул, он опять же не объяснившись убирает его. В дальнейшем пытается себя агрессивно вести по отношению ко мне. Не думаю, что можно было это решить в админ чате.

По количеству снятых им раз моего наказания можно сделать вывод, что он много возложил на свои плечи.

Изменено пользователем Apache
  • Like 3

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Apache сказал:

Он мог сказать мне о нововведенном правиле, я бы сам снял наказание.
Когда он его снял, то я вновь вернул, он опять же не объяснившись убирает его. В дальнейшем пытается себя агрессивно вести по отношению ко мне. Не думаю, что можно было это решить в админ чате.

По количеству снятых им раз моего наказания можно сделать вывод, что он много возложил на свои плечи.

Частично с тобой согласен. 

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apache сказал:

Он мог сказать мне о нововведенном правиле, я бы сам снял наказание.
Когда он его снял, то я вновь вернул, он опять же не объяснившись убирает его. В дальнейшем пытается себя агрессивно вести по отношению ко мне. Не думаю, что можно было это решить в админ чате.

По количеству снятых им раз моего наказания можно сделать вывод, что он много возложил на свои плечи.

По поводу агрессивного поведения и предупреждений пусть чекнут логи админ чатa, я тебя предупредил сразу же после того, как снял мут, ты начал хамить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ManGo сказал:

По поводу агрессивного поведения и предупреждений пусть чекнут логи админ чатa, я тебя предупредил сразу же после того, как снял мут, ты начал хамить.

Скажи пожалуйста, мне каждый раз необходимо здесь писать, что ты не имеешь права снимать чужие наказания? Снимать наказание в твои обязанности не входит.

Ты обязан был сказать мне о нововведенном правиле, а вот решение о снятии мута выношу я, либо администраторы 800+ уровня.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо если бы старшая администрация убавила ЧСВ мальчика. Слишком заигрался, у него экзамены через год, а он решает что делать взрослым дядькам в онлайн игре, забавно.

Изменено пользователем Voskresenskiy21

3323.jpg.63d7f4e9852e33886c6757a8510a5b3a.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Voskresenskiy21 сказал:

Было бы хорошо если бы старшая администрация убавила ЧСВ мальчика. Слишком заигрался, у него экзамены через год, а он решает что делать взрослым дядькам в онлайн игре, забавно.

Тут все такие же подростки как и ты. Не нужно выделываться)

Ссылка на комментарий

По сути, Деймос не обязан был проверять логи админ чата. Ибо личное время тоже должно быть. 
Да и каждый день проверять их тоже такое себе удовольствие.

-
Однако, написанное выше, про предупредить тоже верно.
Раз ты знал про это, нужно было сразу написать ему про это, когда он выдал заглушку, а не выделываться и снимать заглушку.
Причем заглушка была верной, по правилам.
Если не учитывать то, что мы якобы не даем за это мут.


К примеру я тоже не знал этого.
И зная себя, я бы выдал тебе сразу ЗК, если бы данная ситуация произошла со мной.
И я более чем уверен, что после этого на меня последовала бы жалоба.


Вы сидите все в одной тарелке, так почему вы не можете нормально сотрудничать?
Даже если у вас личная неприязнь друг к другу, отношения выясняйте вне сервера.
А на сервере будьте добры относиться ко всем одинаково, и уважать друг друга. И помогать, если тот или иной, чего либо не знал, или не понял.


Деймос - следовал написанным правилам.
А не теми, которые были придуманы, и опубликованы раз в чате, и видимо в тот момент, когда его не было на сервере.
-
Манго - взял всё на себя, и исходя из этой темы я понял, что он делал слишком эгоистично.
Как в прочем и Деймос, продолжал выдавать заглушку, не разобравшись.
-
Оба хороши в общем итоге. 


Вопрос от меня в следующем: Чего вы хотите от этой темы? Деймос, и Манго.

 

Изменено пользователем saop.k
  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, saop.k сказал:

По сути, Деймос не обязан был проверять логи админ чата, ибо так только прибавиться вопросов, да и каждый день проверять их тоже такое себе удовольствие.
Однако, написанное выше, про предупредить тоже верно.
Раз ты знал про это, нужно было сразу написать ему про это, когда он выдал заглушку, а не выделываться и снимать заглушку, причем верную, по правилам.
Если не учитывать то, что мы якобы не даем за это мут.


К примеру я тоже не знал этого.
И зная себя, я бы выдал тебе сразу ЗК, если бы данная ситуация произошла со мной.
И я более чем уверен, что после этого на меня последовала бы жалоба.


Вы сидите все в одной тарелке, так почему вы не можете нормально сотрудничать?
Даже если у вас личная неприязнь друг к другу, отношения выясняйте вне сервера.
А на сервере будьте добры относиться ко всем одинаково, и уважать друг друга. И помогать, если тот или иной, чего либо не знал, или не понял.


Деймос - следовал написанным правилам. А не теми, которые были придуманы, и опубликованы раз в чате, и видимо в тот момент, когда его не было на сервере.
Манго - взял всё на себя, и исходя из этой темы я понял, что он делал слишком эгоистично. Как в прочем и Деймос, продолжал выдавать заглушку, не разобравшись.
Оба хороши в общем итоге. 


Вопрос от меня в следующем: Чего вы хотите от этой темы? Деймос, и Манго.

 

Как ты и сказал, ты бы дал зк. Именно этого я и хочу.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Apache сказал:

Как ты и сказал, ты бы дал зк. Именно этого я и хочу.

Тебя я услышал, теперь ждем ответ Манго.
Чего он хочет от этой темы, и чего хочет доказать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, saop.k сказал:

Тебя я услышал, теперь ждем ответ Манго.
Чего он хочет от этой темы, и чего хочет доказать.

 

36 минут назад, saop.k сказал:

Так же, в правилах указано.
 
gbdFC8InZfk.jpg

Либо:
v1QPJrThnXQ.jpg

Всё это конечно очень классно, я тоже хочу, чтоб Деймосу дали ЗК. По поводу снятия заглушки, так делает постоянно брендон, когда ему не нравится как я выдал мут или кпз. Надо будет - могу кинуть логи, он это делал и при Ст админах и при Гл админах, ему ничего не делали.

 

Ссылка на комментарий
Только что, ManGo сказал:

Всё это конечно очень классно, я тоже хочу, чтоб Деймосу дали ЗК. По поводу снятия заглушки, так делает постоянно брендон, когда ему не нравится как я выдал мут или кпз. Надо будет - могу кинуть логи, он это делал и при Ст админах и при Гл админах, ему ничего не делали.

Старшие админы на что?
У тебя есть вк 800, 1000 админов.
В данной ситуации, Деймос невиновен, ему не за что выдавать ЗК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, saop.k сказал:

Старшие админы на что?
У тебя есть вк 800, 1000 админов.
В данной ситуации, Деймос невиновен, ему не за что выдавать ЗК.

Ну а то, что он продолжал выдавать мут даже после того, что я написал ему?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ManGo сказал:

Ну а то, что он продолжал выдавать мут даже после того, что я написал ему?

В любом случае, он действовал отталкиваясь от правил сервера. 
Ждем одного человека, и решаем что делать.
Просьба не флудить в теме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saop.k сказал:

В любом случае, он действовал отталкиваясь от правил сервера. 
Ждем одного человека, и решаем что делать.
Просьба не флудить в теме. 

Главные админы - Фатум и Клик, они сказали, не глушить за счёт в пвп в ближний чат, я разглушил и сразу же написал, что теперь за это не даём мут, он продолжил глушить игрока.

Изменено пользователем ManGo
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ManGo сказал:

Главные админы - Фатум и Клик, они сказали, не глушить за счёт в пвп в ближний чат, я разглушил и сразу же написал, что теперь за это не даём мут, он продолжил глушить игрока.

BuEERYPlPWw.jpg
Это твое нарушение.

Ссылка на комментарий

Скажу честно, я не помню, чтобы он мне что-то писал о нововведенном правиле до тех пор, пока тот игрок не получил мут за флуд словом "спс". Может быть я ошибаюсь, но все же. Я бы проверил свои слова, но доступа к логам чата администрации не имею.

Помню лишь это: 
[2017/6/17 13:12:25] Stemp.mvp [126] [2679470] Сообщение в чат: чё за
[2017/6/17 13:12:41] [RAT]ManGo. [144] [2073767] Сообщение в чат: Это просто админить не умеют.

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Вердикт таков: Оба администратора получают по предупреждению, так же, небольшое наказание.

20 июня 2017 9:58:22 Админ [eQuil]TechnicalSupport [262229] закрыл команды и меню [RAT]ManGo. [2073767] не в сети на 6ч, причина: Форум.
20 июня 2017 9:57:45 Админ [eQuil]TechnicalSupport [262229] заглушил Дядюшка·господь [1451430] не в сети на 6ч по IP, причина: Форум.

Если вы не согласны с вашими наказаниями, в любой момент вы можете узнать подробности о наказании.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...