Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Прошу заранее прощения за нарушение пункта, который гласит, что предложение должно быть сформулировано в одном предложении... разработчики, надеюсь сами понимают, что это невозможно, ибо такое предложение не будет нести в себе толком никакой информативности. Итак, к сути:

Я предлагаю ввести меры, касательно аккуратности вождения водителями автобусов! Дело в том, что многие водители подъезжая к остановке, таранят стоящий на остановке автобус на полном ходу, тем самым нанося урон транспорту и своему и чужому, а протараненный на остановке автобус, насколько вы знаете, стоит с заглушенным двигателем... после удара сзади торможение в принципе невозможно, и автобус откатывается далеко от остановки, и часто уезжает не туда, куда проложен маршрут, не говоря уже об ущербе водителю - он вынужден тратить время и средства на дорогу к покраске. Я предлагаю ввести наказание в зарплате таких водителей и чтобы это никак не срабатывало на автобусы, стоящие на остановке. Нужно развивать культуру игры на сервере, не говоря уже о том, что эти тараны - это нонРП, которого кстати нет в меню жалобы на игрока. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Не по форме.

Нормальный водитель автобуса никогда не будет заезжать точно на чекпоинт остановки, а только зацепит его скраю, чтобы дать возможность следующим за ним автобусам также заехать на этот чекпоинт. А таранят как раз потому, что чекпоинт занят и места нет.

Реже таранят просто так, так как это повреждает автобус и остаётся меньше шансов доехать круг. Тот кто действительно хочет заработать, просто так таранить не будет. Этим можно вызвать агрессию на себя со стороны других водителей и остаться без автобуса на полпути.

Торможение при заглушенном двигателе возможно. Достаточно зажать клавишу "пробел".

Кроме того, таранить запрещено правилами. В меню жалобы на игрока всего не предусмотришь. Можно подать жалобу на нарушителя на форум.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2017 в 20:30, Delrico Morel сказал:

Доброго времени суток! Прошу заранее прощения за нарушение пункта, который гласит, что предложение должно быть сформулировано в одном предложении... разработчики, надеюсь сами понимают, что это невозможно, ибо такое предложение не будет нести в себе толком никакой информативности. Итак, к сути:

Я предлагаю ввести меры, касательно аккуратности вождения водителями автобусов! Дело в том, что многие водители подъезжая к остановке, таранят стоящий на остановке автобус на полном ходу, тем самым нанося урон транспорту и своему и чужому, а протараненный на остановке автобус, насколько вы знаете, стоит с заглушенным двигателем... после удара сзади торможение в принципе невозможно, и автобус откатывается далеко от остановки, и часто уезжает не туда, куда проложен маршрут, не говоря уже об ущербе водителю - он вынужден тратить время и средства на дорогу к покраске. Я предлагаю ввести наказание в зарплате таких водителей и чтобы это никак не срабатывало на автобусы, стоящие на остановке. Нужно развивать культуру игры на сервере, не говоря уже о том, что эти тараны - это нонРП, которого кстати нет в меню жалобы на игрока. Спасибо.

-Лишнее. Если вам не нравится как водят другие, пишите /репорт @Id  NonRp drive

-Вы сказали "Таран НонРП"- Почему же? вы что не видели в жизни как таранят?

Последний пример прогудевший на всю страну, таксист остановил школьников,которые сбили пенсионера.

Изменено пользователем Anthony Parker

Jf65TJV.png.4b0009bd71084d3ba88add7b9b8ce2fa.png

Ссылка на комментарий
В 22.09.2017 в 20:26, jewelry сказал:

Нормальный водитель автобуса никогда не будет заезжать точно на чекпоинт остановки, а только зацепит его скраю, чтобы дать возможность следующим за ним автобусам также заехать на этот чекпоинт. А таранят как раз потому, что чекпоинт занят и места нет.

Давайте не будем разбираться в нормальности водителей, хорошо? Я предложил меры наказания конкретно для ненормальных. Это штраф при получении оплаты за круг, либо увольнение с возможностью потом устроиться заново. Суть моего поста заключается непосредственно в предложении автоматизировать наказания таких водителей, ибо админы всегда говорят чтобы обращался на форум и не хотят ни в чем разбираться.

 

В 23.09.2017 в 13:22, Anthony Parker сказал:

-Вы сказали "Таран НонРП"- Почему же? вы что не видели в жизни как таранят?

Скажите, много ли водителей автобусов работают, которые таранят коллег на остановках специально? Это однозначно нонРП езда, без вариантов.

Изменено пользователем Delrico Morel
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...