Перейти к публикации

Кидок | Отказано


Pro100Батя

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [BoW].Monter.

2. Ваш номер аккаунта: 2048841

3. Никнейм нарушителя: TRVP

4. Номер аккаунта нарушителя: 2431356

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Вот тут все на 20р кинул

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pro100Батя сказал:

Ну за развод как бы банят

Кто такое сказал? Ты, когда донат передавал, читал текст, написанный красным цветом?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

К сожалению, администрация сервера не несет ответственности за различные сделки, связанные с передачей доната между игроками((
Красный текст в окошке, при передаче доната, предупреждает, что данное действие будет сделано лишь на ваш страх и риск(( 
Во избежании обмана и кражи денег, администрация сервера предлагает вам свои услуги, в качестве гаранта безопасности)) Все сделки, связанные с передачей доната, рекомендуется осуществлять лишь с администрацией... Так вы сумеете защитить себя от неблагоприятных последствий))
Всех благ))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

К сожалению, администрация сервера не несет ответственности за различные сделки, связанные с передачей доната между игроками((
Красный текст в окошке, при передаче доната, предупреждает, что данное действие будет сделано лишь на ваш страх и риск(( 
Во избежании обмана и кражи денег, администрация сервера предлагает вам свои услуги, в качестве гаранта безопасности)) Все сделки, связанные с передачей доната, рекомендуется осуществлять лишь с администрацией... Так вы сумеете защитить себя от неблагоприятных последствий))
Всех благ))

Ты, конечно, молодец, что помогаешь объяснить игрокам более доступно то, что нужно, и мы благодарны тебе. Но ты немного ошиблась. Сейчас и уже довольно продолжительное время гаранты запрещены, увы. Всё из-за нескольких инцидентов в прошлом.

  • Thanks 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тилль. сказал:

Ты, конечно, молодец, что помогаешь объяснить игрокам более доступно то, что нужно, и мы благодарны тебе. Но ты немного ошиблась. Сейчас и уже довольно продолжительное время гаранты запрещены, увы. Всё из-за нескольких инцидентов в прошлом.

Оу... Прости, я не знала(( :(

Тогда, прошу меня простить за эту ошибку(( Я не знала, что функции гаранта уже нет((

Думаю, в таком случае, последнюю строку в моем сообщении выше можно не учитывать... Остается тогда все остальное, помимо нее... Надеюсь, что хотя бы там я написала все правильно))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...