Перейти к публикации

Нарушение РП Полиция куда обратится


Рекомендованные сообщения

Сегодня я сел в автобус и поехал по маршруту ЛС-Сф междугородний на полпути стояли сотрудники полиции, Стояли они по середине дороги и было написано что они (ОТОШЛИ) но через секунду они вернулись в игру догнали меня и приказали встать у обочины что я и сделал они проверили по базе данных  при этом сидя в машине я тут они сразу без объяснений дают мне 3 звезды. Я у них спросил на каком основании вы мне дали 3 звезды на что они ответили что я скрывался. Это меня удивило и я ответил что только что зашёл в игру и не скрывался. Я играю уже 3 сутки и ещё не разу не нарушал. Они меня попросили выйти я им сказал что они нарушают РП у них не было доказательств и тут мне добавляют они начинают готовить оружие и я ещё сказал что я буду жаловаться тогда они дали ещё 3 звезды у меня уже 6 звёзд и начинают открывать огонь. У меня есть Фото того разговора.

Мне просто хочется узнать куда мне написать что бы этих игроком ну не забанили но хотя бы предупредили И сняли с меня звёзды !!!!

А забыл Абсолют РолеПлей 2 Титаниум

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 15:29, Zohan_Kolesnikov сказал:

Мне просто хочется узнать куда мне написать что бы этих игроком ну не забанили но хотя бы предупредили И сняли с меня звёзды !!!!

Ну так пишите в раздел сервера, который указали ниже. В разделе ДМ сервера вам не помогут.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...