Перейти к публикации

незасчёт выиграша Хелп


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник/ Gabriel_Alcapone

2) Суть вопроса / проблемы: 

Ребят такая проблема перед рестартом сервера играл в однорукого бандита, и у меня выпало 777 выиграл 10 000 000 и сервер перестартовал и мне эти деньги не защитало вот скрин вам прикреплю, мой ник в игре Gabriel_Alcapone номер аккаунта 13390, надеюсь что этот выиграшь мне востановите, так как это по тех причине случилось, по сути я выиграл, а деньги не получил(

Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Alcapone сказал:

1) Ваш ник/ Gabriel_Alcapone

2) Суть вопроса / проблемы: 

Ребят такая проблема перед рестартом сервера играл в однорукого бандита, и у меня выпало 777 выиграл 10 000 000 и сервер перестартовал и мне эти деньги не защитало вот скрин вам прикреплю, мой ник в игре Gabriel_Alcapone номер аккаунта 13390, надеюсь что этот выиграшь мне востановите, так как это по тех причине случилось, по сути я выиграл, а деньги не получил(

Проверяйте. ПЖ

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, восстановлением имущества в таких случаях занимается создатель.

Поэтому стоит написать в ЛС сообщения группы https://vk.com/gtasamp

В сообщении максимально четко и понятно опиши проблему. Имейте ввиду что за обман возможны санкции.

Еще возможно IGO[R] сможет помочь, в группе хромиума ВК есть его контакт.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 06.01.2018 в 19:36, Caroline Cryfield сказал:

Насколько я знаю, восстановлением имущества в таких случаях занимается создатель.

Поэтому стоит написать в ЛС сообщения группы https://vk.com/gtasamp

В сообщении максимально четко и понятно опиши проблему. Имейте ввиду что за обман возможны санкции.

Еще возможно IGO[R] сможет помочь, в группе хромиума ВК есть его контакт.

Никто ничем не помог, Темболее ответили , что есть сомнения. Типа я вру или что-то в этом роде! Кароче пусть Создатель "Серёга" проверит и вернёт мне выиграшь, так как надеялся на справедливость а получил игнор или перевод стрелок!!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...