Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цитата

БИОГРАФИЯ

История семьи Рябцевых началась ещё со времён расцвета штата Aurum.В те времена было много проживающих в этом штате,было много людей во всех сферах деятельности.И всё началось с бедного и странствующего человечка,которого звали Александр Рябцев.Долгие 3 года,он путешествовал по огромному штату и работал на всех "Чёрных работах".На его пути встречалось много хорошего и много плохого.Но самая первая опасность,которая серьёзно побила его на 2-м году проживания в штате-это BichGang.Небольшие кучки вооружённых битами,кастетами и ножами бомжей,которые искали своих жертв на тёмных улицах Лос-Сантоса.Тогда то Александру пришлось не сладко,его били,отбирали деньги,которых было катастрофически мало.Так продолжалось год.На 3-ем году проживания,он решил устроиться на достойную работу,которая кормила бы его и он перестал бы спать на улице..И вот он услышал по радио,что в больницу Сан-Фиерро требуются врачи...Александр ринулся туда и не прогадал.Он был принят очень хорошим Глав.врачом,которого звали Diego King.Именно с этого момента и началась медицинская карьера Александра Рябцева.Но,всё же,он сменил место работы в больнице Сан-Фиерро на больницу Лас-Вентурас,а на данный момент работает в медицинском центре  города Лос-Сантос.Семья Рябцевых потерялась в этой всей сумасшедшей суматохе,но глава семьи,Александр Рябцев,вскоре найдёт всех,кого разбросало по штату в тяжёлые времена!

СОСТАВ СЕМЬИ

АЛЕКСАНДР РЯБЦЕВ(Глава семьи).[MCLS]

Иван Рябцев(Зять).[MCLS]

Александра Рябцева(Дочь).[MCLS]

Диана Рябцева(Сестра).Шахта

Денис Рябцев(Брат).Шахта

Павел Рябцев(Сын).Ферма

 

 

coollogo_com-73121947.png

Изменено пользователем Александр_Рябцев
Ссылка на комментарий
Цитата

 Моя история жизни началась довольна давно, но я практически ничего не помню из своей старой жизни.
Единственное что осталось у меня в памяти, когда я был в другой стране, другом штате, меня уволили с работы,
и я остался без всего, денег транспорта и жилья, я бы умер от голода, но я встретил человека, как сейчас помню,
его звали Павел Москвитин, он дал мне первые подъемные, накормил, одел, но вскоре, меня депортировали из страны,
и мы приняли решение переехать. Штат Аурум, вот куда мы приехали. У нас были деньги, небольшие конечно для этого штата.
Но нам хватило на первое время жизни. Через год, я купил маленький 2-звездочный дом где-то за город Лос-Сантоса.
Сдал с Павлом на права. Купил первую машину. Я устроился на работу водителем автобуса. Проработал там я не очень долго,
не устроили условия труда. Тогда я присмотрелся к работе на ферме. Проработал там около года. Потом произошла беда.
Павел, нашел нового друга, про меня он забыл. Точнее как забыл. От него первое время поступали смс-ки с угрозами.
После этого я ушел в запой. Несколько недель меня никто не видел. Да я и сам не очень помню этот период.
В итоге, помню как очнулся где-то в парке, отсюда и началась новая страница моей жизни...
В этом парке было очень много таких же как я. Я решил выйти к городе, надеялся что там найдутся забытые велосипеды.
Но нашел нечто большее. Я увидел девушку, которая стояла возле своей машины, тогда я решил с ней познакомится,
после недолго разговора, я узнал что ее зовут Варвара Сорокина, она оставила мне свой номер и уехала, сказав что у нее дела.
Я был рад что нашел нового друга, но тогда я не знал где она работает, и с кем я познакомился. С детства я хотел работать врачом, помогать людям. Спустя буквально неделю, я немного приболел и решил отправится в больницу. Когда я пришел, то был поражен. Врачей не оказалось. Тогда я не знал, что в этой больницы были трудности с кадрами. Я хотел найти старших в этой больницы и отправился к ординаторской. Каково было мое удивление, когда я увидел Зав.Отделением. Это была Варвара, именно та девушка с которой я познакомился возле парка. Мы с ней снова разговорились. Она мне рассказала, что директор больницы уволился по собственному желанию, и теперь у них проблемы с кадрами. Мы с ней поговорили, и тогда я написал заявление на трудоустройство в эту больницу. Я хотел помогать больным людям. А в итоге помогаю не только им, потому что тем кто остался работать здесь, было не легко справляться с работой. Здесь же я познакомился с Александром Рябцевым, мы с ним хорошо пообщались. Я узнал что у него есть дочь, и она тоже работает здесь. Познакомился и с ней. Приятная в общении девушка. И кажется что я влюбился. Через пару месяцев, у нас появился новый директор. Не плохой человек. Добрый и отзывчивый, но требовательный к работе, хотя это и хорошо! Работаю в больнице уже около 2-х лет, я уже участковый врач, но на этом останавливаться не собираюсь. Я разговаривал с Александром, и он дал свое благословление на свадьбу. Перед свадьбой, купил дом в хорошем районе Лас-Вентураса, машину. В данный момент все дело близится к свадьбе. Что будет дальше, покажет только время...

 

BREui.gif

13 апреля 2018 19:43:33 Министр СМИ Werner Wallenstein [747612] назначил William Stein [990135] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
13 мая 2018 19:44:51 Министр СМИ Emily Disaro [441763] сняла с William Stein [990135] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
 18 мая 2018   17:21:14   Администратор Anastacia Hanter [1018] назначил Morgan Benz [990135] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив. 

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...