Перейти к публикации

RP биография | Diego Kent


Рекомендованные сообщения

Diego Kent, родился в Tucson.

У отца была оружейная фирма за городом, а у мамы не было работы, так как семья хорошо жила с прибылью бизнеса отца. Однажды в городе появилась мафия, которая взяла под крышу бизнес отца, и отцу приходилось давать долю своей прибыли. Когда отец влез в долги мафия решила избавится от его, тем самым убив его. 

Мы с мамой испугались, и покинули Tucson, тем самым продали все имущество. 

Тем самым мы поселились в пустыне Las-Venturas'a в благоприятном районе.

К 17 годам я покинул родной дом и поехал устраиваться на работу. Попав по первому резюме, я пошел работать в мэрию, но продержался там не долго. 

Не долго думая я решил податься в ВВС, на тот момент Генералом был Warg Wikernes. Я с генералом подружился и он мне помогал в трудную минуту, служба шла хорошо. После того как я получил звание Лейтенант, я познакомился с рядовым Robert Kent. В будущем я ему помогал повышаться, и проводить тренировки. 

Спустя пол года на пост Генерала стал Bob Marley, после этого я покинул ВВС и подался в Ghetto Los-Santos'a, но долго не продержавшись там я ушел обратно в ВВС. Достигнувши звания Подполковник я долго не продержался на этой должности из-за высокой сложности, и ушел в Ghetto обратно.

И тут на пост Los Santos Vagos встал хороший знакомый Mike Owensize, и я пошел ему помогать. Дела шли вверх пока на нас не стали нападать Los Varios Aztec, и дела пошли вниз по полной. Отстояв срок Mike Owensize пропал без всяких вестей. 

Спустя год я пошел в ВВС, и ночью массово напали бандиты. Была жестокая перестрелка. И однажды моего товарища Джордана ранили, и мы начали отступать отстреливаясь, пока один из бандитов не кинул гранату, мы с товарищем успели упасть в окоп, и после того как взорвалась граната меня накрыло землей и снегом где я потерял сознание. Услышав что приехала подмога я не смог кричать, потому что был тяжело ранен, товарищ погиб на месте, а мне удалось выжить. Спустя 2 часа я выбрался с окопа и обнаружил рядом с собой аптечку, перевязав раны я двинул в путь. Проходя мимо я обнаружил заброшенную усадьбу где мне удалось пережить вторую ночь. Утром я уже начал осваиваться в этом мертвом месте находил пищу и подобное. 

Спустя 5 лет, я решил поехать в Los-Santos, но на пути заехав на кладбище что бы повидать могилу своих товарищей. Проходя по пути к выходу, я заметил гроб со своим именем, посмотрев странно я уехал от кладбища. 

Приехав ночью на то самое кладбище с полным запасом инструментов я вскрыл могилу и увидел тело Джордана, не став делать лишних движений я покинул место.

На следующий день я встретился со своим другом Robert Kent, он меня познакомил со своей фамилией, и я стал развиваться в штате. 

Продолжение следует... 

Изменено пользователем D1ego $$$ | G*59
  • Like 4

miami vice

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...