Перейти к публикации

Fatum | Рассмотрено


Jax Velasco

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Тысячник
2. 
Ваш номер аккаунта 
1501851
3. Никнейм администратора. Незнаю
4. 
Номер аккаунта администратора ---
5. Описание ситуации и ее доказательства: Дали как то мут мне в 5 минут,было давненько и после за обход мута с твинков улетел в чит мир на вечку,вроде нарушение не серьезное,времени уже прошло вроде пол года с того момента,можно как то выбраться от туда да погонять соскучился,плиз к 9 маю доброе сделайте?!

Изменено пользователем FFFFFFFFF

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий
Только что, FFFFFFFFF сказал:

Нет.

К 9-ому? Ты што, ветеран?

Ну нет не ветеран,праздник ведь всемирный Окраина Русские,если по делу служил,а почему не дать добро я что говно какое то или запоносил кого то жестоко?!Обычные обходы мута что я и не подозревал что можно попасть за это в чит мир,буду играть терь только с одного аккаунта,твинки долой.Не будьте жестокими ребят,я полохого не чего тогда и не сказал меня выгоняли с гонки я сказал Со*и вот прям так и было!Буду вообще молчать по жизни.Дайте шанс.

Изменено пользователем Jax Velasco

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Wolker2 сказал:

Нормальный парень кстати, дайте шанс то хоть)

Привет братан! Он мне сначала на РП сервере писал, а потом в ВК. Я ему ответил чтобы он писал жалобу сюда и 800ки разберутся и примут решение.

Та вроде нормальный чел. Тоже гонки любит кстати) Видел как нормальные рекорды ставил.

Ссылка на комментарий

Так тебе давали шанс, а ты опять натворил))

Я же не знал и вроде в правилах не прописано что за обход мута можно попасть в сердце ДМ-а)) Разблакируй бро,я буду законопослушным гражданином!

Изменено пользователем Jax Velasco

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий
26 апреля 2018 18:28:7 Админ Fatum [54532] выпустил Тысячник [1501851] не в сети из чм

Мут не сниму. Обойдёшь ещё раз — отправишься обратно, уже навсегда.

  • Like 1
  • Thanks 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...