Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Mason_Lawrence

Ваш номер аккаунта: 910344

Дата наказания: 

5 мая 2018 18:12:32

NickName администратора: Hilis_Merkury

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):

5 мая 2018 18:12:44 Админ Hilis_Merkury [624893] посадил Mason_Lawrence [910344] в тюрьму на 2ч с причиной: Замена
5 мая 2018 18:12:39 Админ Hilis_Merkury [624893] выпустил Mason_Lawrence [910344] из тюрьмы
5 мая 2018 18:12:32 Админ Hilis_Merkury [624893] посадил Mason_Lawrence [910344] в тюрьму на 3ч с причиной: Жалоба на игроков во фракции №524

Комментарий: 

Странно что меня наказали за то что я выполнял свою работу.... 

Устав: 5.1. Сотрудник МВД обязан проверять у граждан и должностных лиц их документы, удостоверяющие личность.Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов,в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности. 

ПРОШУ НЕ ОФФТОПИТЬ И ЖАТЬ ОТВЕТА ГА

5ae58f75cab08_2.gif.8161513185d0a768d0efe62164eb726c.gif

  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

А теперь прошу показать, где написано, что сначала задерживаем, потом представляемся и проверяем документы. 

  • Like 3

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

А теперь прошу показать, где написано, что сначала задерживаем, потом представляемся и проверяем документы. 

Хм.. А где написано что нельзя ?  

По сути он бежал! и как его остановить? сделать подножку ? 

Ук

8.1  За уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов,преступнику присваивается 4 уровень розыска либо штраф в размере 4.000$.

Правила МВД

5.4 Применять оружие против безоружного преступника разрешено только в случае побега и нападения.

Я мог его просто пристрелить! 

Изменено пользователем |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>|

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>| сказал:

Хм.. А где написано что нельзя ?  

По сути он бежал! и как его остановить? сделать подножку ? 

Ахаххаха, что? Типа если бежит, надо сразу задерживать? Нет не единой просьбы остановиться. А "Ну-ка стоять. Уйти не получится." это не считается, это строки с биндера, используемые при задержании, когда человек пытается сбежать. А тут он просто бежал/шел по своим делам, по скринам сказать точно не могу, да и не видела. 

  • Like 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Ахаххаха, что? Типа если бежит, надо сразу задерживать? Нет не единой просьбы остановиться. А "Ну-ка стоять. Уйти не получится." это не считается, это строки с биндера, используемые при задержании, когда человек пытается сбежать. А тут он просто бежал/шел по своим делам, по скринам сказать точно не могу, да и не видела. 

Текст был ? Был! Вы там небыли! Наказание за что ? 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>| сказал:

Текст был ? Был! Вы там небыли! Наказание за что ? 

Был, только сначала задержание,потом уже проверка. Это ненормально. Тем более уточнила у куратора, может это все же норма для полицейских. Но с учетом того, что Вы сидите, то я права оказалась. 

  • Like 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Был, только сначала задержание,потом уже проверка. Это ненормально. Тем более уточнила у куратора, может это все же норма для полицейских. Но с учетом того, что Вы сидите, то я права оказалась. 

Хм... ну а как поступают в Реальной жизни с человеком который убегает ? 

У нас всё же РП сервер или это не так ? 
И всё таки предоставите где написано что бить тайзером запрещено перед проверкой документов! 

Я понимаю если я его ударил 2-3 раза просто так ! а за 1 раз при проверке это бред !  

Изменено пользователем |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>|

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>| сказал:

Хм... ну а как поступают в Реальной жизни с человеком который убегает ? 

У нас всё же РП сервер или это не так ? 

То есть в реальной жизни, Вы такой решили пробежкой заняться или же опаздываете куда-то, бежите, мимо проходят полицейские или где-то стояли. Оп, побежали за Вами сразу, решили остановить, потом просят документы предоставить. Смешно. 

  • Like 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Скидывайте пруф где данный игрок убегал от вас.

Он был ударен при попытке скрыться! 

попытка_Действие, поступок с целью осуществить что-н., добиться чего-н., но ещё без полной уверенности в успехе.

Я использовал тайзер что бы он не пытался скрыться!  

Думаю пруфы тут не к чему ! так как я его ударил не 2 не 3 и даже не 4 раза а всего ОДИН! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

То есть в реальной жизни, Вы такой решили пробежкой заняться или же опаздываете куда-то, бежите, мимо проходят полицейские или где-то стояли. Оп, побежали за Вами сразу, решили остановить, потом просят документы предоставить. Смешно. 

Если у полицейских будет подозрения на ваш счёт почему бы и нет? на вас было составлен фоторобот или внешние характеристики! и вы удивив полицию побежали! они должны буду т просто стоять ? 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

То есть в реальной жизни, Вы такой решили пробежкой заняться или же опаздываете куда-то, бежите, мимо проходят полицейские или где-то стояли. Оп, побежали за Вами сразу, решили остановить, потом просят документы предоставить. Смешно. 

Хм, с реальной жизнью сравнить если. У полицейских могут быть подозрения на гражданина, тогда они погонятся за ним. Вы не ознакомлены с работой МВД в реальной жизни?

[IMG]

4 октября 2018 18:5:6 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Karolineo_Ingannamorte [1153156] лидером фракции La Cosa Nostra [0/167]
6 ноября 2018 17:29:50 Админ Inbest_Man [2] снял с Karolineo_Audley [1153156] лидерство фракции La Cosa Nostra [94/167]
Ссылка на комментарий

- Перед тем как задерживать кого либо, нужно отыграть приветствие, в вашем случае вы сделали всё наоборот, если бы данный игрок был ООП, тогда это бы не имело значения, но здесь у него даже звёзд не было.

  • После задержания отыграли приветствие

- Ждите ответа ГА.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 час назад, |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>| сказал:

Если у полицейских будет подозрения на ваш счёт почему бы и нет? на вас было составлен фоторобот или внешние характеристики! и вы удивив полицию побежали! они должны буду т просто стоять ? 

Перечитайте что я написала. Бежали по своим делам, а не потому что увидели полицейского. Просьбы остановиться не было, строка из биндера не в счет, она к задержанию. Сначала задержание, потом представление и просьба показать документы. Но сначала надо представляться, а потом уже, если он решил от Вас убежать, то задерживайте. 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karoline Herrscher сказал:

Хм, с реальной жизнью сравнить если. У полицейских могут быть подозрения на гражданина, тогда они погонятся за ним. Вы не ознакомлены с работой МВД в реальной жизни?

Даже если и подозрения есть. Они сразу за ним рванут без просьбы остановиться, без лишних слов, сразу бегут и хватают,  а потом просят документы попросить? Это Вам не задержание конкретного преступника.

В его случае подозрение и обычная проверка документов. Тем более по скринам видно, что звезд не было у игрока. А как мы знаем, наши любимые полицейские любят документы проверять у тех, у кого звезды или от кого видят нарушение. 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Перечитайте что я написала. Бежали по своим делам, а не потому что увидели полицейского. Просьбы остановиться не было, строка из биндера не в счет, она к задержанию. Сначала задержание, потом представление и просьба показать документы. Но сначала надо представляться, а потом уже, если он решил от Вас убежать, то задерживайте. 

Если у полицейских будет подозрения на ваш счёт почему бы и нет? на вас было составлен фоторобот или внешние характеристики! и вы в этот день надумали пробежаться! выбегая из за угла вас задерживают полицейские! РП процесс. Не правда ли ? Заметьте угол был на скринах! Или у вас не РП сервер ? тогда это объясняет ваше решение наказать меня.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>| сказал:

Если у полицейских будет подозрения на ваш счёт почему бы и нет? на вас было составлен фоторобот или внешние характеристики! и вы в этот день надумали пробежаться! выбегая из за угла вас задерживают полицейские! РП процесс. Не правда ли ? Заметьте угол был на скринах! Или у вас не РП сервер ? тогда это объясняет ваше решение наказать меня.

Вы мимо строк читаете? Еще раз повторяю, нет не единой просьбы остановиться. Сразу задержание. Вам куратор уже выше отписал, как Вы должны делать. 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Вы мимо строк читаете? Еще раз повторяю, нет не единой просьбы остановиться. Сразу задержание. Вам куратор уже выше отписал, как Вы должны делать. 

Если бы я писал то что бы он остановился он бы добежал до аренды и благополучно скрылся! Не так ли ? 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, |<(M.a.s.o.n_Lawrence)>| сказал:

Если бы я писал то что бы он остановился он бы добежал до аренды и благополучно скрылся! Не так ли ? 

Может сразу начнем каждого задерживать и проверять документы? Хватит бред такой писать. Вы находитесь на 9-ом ранге, правая рука лидера и основ не знаете? Дальнейшие действия забыли или не знаете? Забыли как на машине ехать надо за тем, кто от Вас скрыться пытается? 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MASON_LAWRENCE сказал:

А это уже нарушение Устава и к этому не относится! с этим к лидеру :blink:

шо

Изменено пользователем Freddie Mitchell
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...