Перейти к публикации

Жалоба №539


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matt Copper

  2Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 583

  3. Ник нарушителя: Mason_Lawrence

  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )910344

  5Описание ситуации: нонРП отыгровка. "Mason Lawrence открыл дверь автомобиля". Мне интересно, где он увидел автомобиль и какую дверь у мотоцикла он открыл?

  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

  

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Matt_Smith сказал:
1. Ваш ник: Matt Copper

  2Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 583

  3. Ник нарушителя: Mason_Lawrence

  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )910344

  5Описание ситуации: нонРП отыгровка. "Mason Lawrence открыл дверь автомобиля". Мне интересно, где он увидел автомобиль и какую дверь у мотоцикла он открыл?

  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

По поводу отыгровок к Куратору! Тык     Тык

С Уважением: Mason_Lawrence Нрп коп

5aeeba1abde98_2.gif.a8b5a878d545de52da80e7b2cb9ac904.gif

Изменено пользователем MASON_LAWRENCE
  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MASON_LAWRENCE сказал:

По поводу отыгровок к Куратору! Тык     Тык

С Уважением: Mason_Lawrence Нрп коп

5aeeba1abde98_2.gif.a8b5a878d545de52da80e7b2cb9ac904.gif

Ты дурак? У тебя обычный полицейский мотоцикл 90-х, разберись в биндере. А то, к кому обращаться, не тебе решать, а админам.

  

Ссылка на комментарий
Только что, Matt_Smith сказал:

Ты дурак? У тебя обычный полицейский мотоцикл 90-х, разберись в биндере. А то, к кому обращаться, не тебе решать, а админам.

Я вас оскорблял ? Это видимо вы не в курсе что Отыгровоки на посадку мото нет! и не надо мне тут кукарекать кто он у меня 90-х, Если вы так глуп то я вам открою глаза на то что можно поставитть заменку на данное т\с

Хватит ныть и жди ответа Администратора! 

5aeeba1abde98_2.gif.a8b5a878d545de52da80e7b2cb9ac904.gif

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MASON_LAWRENCE сказал:

Я вас оскорблял ? Это видимо вы не в курсе что Отыгровоки на посадку мото нет! и не надо мне тут кукарекать кто он у меня 90-х, Если вы так глуп то я вам открою глаза на то что можно поставитть заменку на данное т\с

Хватит ныть и жди ответа Администратора! 

5aeeba1abde98_2.gif.a8b5a878d545de52da80e7b2cb9ac904.gif

Я не ною, ноешь ты, игра 90-х, заменки только для тебя, в РП процессе участвуют стандартные модели, значит и мотоцикл 90-х. Если ты не додумался, то можешь сам написать РП для мотоцикла, а не юзать стандартное с форума. Как ни крути, это нонРП отыгровка.

  

Ссылка на комментарий
Только что, Matt_Smith сказал:

Я не ною, ноешь ты, игра 90-х, заменки только для тебя, в РП процессе участвуют стандартные модели, значит и мотоцикл 90-х. Если ты не додумался, то можешь сам написать РП для мотоцикла, а не юзать стандартное с форума. Как ни крути, это нонРП отыгровка.

Вот именно что вы ноете! и если не знали то РП-отыгровки пишут Кураторы !!! а не просто из головы берутся 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, MASON_LAWRENCE сказал:

Вот именно что вы ноете! и если не знали то РП-отыгровки пишут Кураторы !!! а не просто из головы берутся 

Это РП сервер, РП отыгровки каждый имеет придумавать сам(главное чтоб они оставались полными и РП), кураторы лишь показывают то, как примерно должны они выглядеть. Пора включать фантазию, а не тупо все брать с форума.

  

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Matt_Smith сказал:

Это РП сервер, РП отыгровки каждый имеет придумавать сам(главное чтоб они оставались полными и РП), кураторы лишь показывают то, как примерно должны они выглядеть. Пора включать фантазию, а не тупо все брать с форума.

Так как у нас не Полный РП сервер Говорите спасибо что есть РП отыгровка! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

- Отказано, вины сотрудника МВД здесь нет, сервер у нас не Full RP и поэтому RP отыгровки на посадку человека на мотоцикл, нет.

  • Данная RP отыгровка будет сделана я ближайшее время.

- Closed.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...