Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Leeroy сказал:

В общем новоиспеченный лидер отлетит с лидерки быстрее, чем закроют этот топик)

Даже сутки не прошли. 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

Изначально причиной увольнения было нарушение правил сервера 4.24. Доклад был нормальный так как я не могу написать причиной нарушение правил сервера. Моя ошибка заключалась в том что я погорячился с увольнением так как в последствии оказалось что за данное нарушение нельзя увольнять поэтому я сразу здесь написал вам что вы были уволены ошибочно и вы можете восстановиться в звании.

Так же недавно была аналогичная жалоба где был ошибочно уволен сотрудник и так же лидер сразу отреагировал принеся извинения предложил восстановиться в звании.

Жалоба(Кликабельно)

  • Like 1

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Terry Stark сказал:

Изначально причиной увольнения было нарушение правил сервера 4.24. Доклад был нормальный так как я не могу написать причиной нарушение правил сервера. Моя ошибка заключалась в том что я погорячился с увольнением так как в последствии оказалось что за данное нарушение нельзя увольнять поэтому я сразу здесь написал вам что вы были уволены ошибочно и вы можете восстановиться в звании.

Так же недавно была аналогичная жалоба где был ошибочно уволен сотрудник и так же лидер сразу отреагировал принеся извинения предложил восстановиться в звании.

Жалоба(Кликабельно)

Абсолютно разные жалобы. Не стоит искать паралели. Там попросту не заметили отчёт.

В твоём случае это явная личная неприязнь. Вместо того чтобы заняться фракцией которую ты взял, ты решил первым делом вынести меня, не подумав о последствиях. Похоже думать это не твоё.

Доказательства предоставь. Я хочу знать за что я уволен! Твои слова про мифические какието нарушения ничего абсолютно не стоят. Доква моего нарушения скинь...

Изменено пользователем Chester Kate

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Terry Stark сказал:

Изначально причиной увольнения было нарушение правил сервера 4.24. Доклад был нормальный так как я не могу написать причиной нарушение правил сервера. Моя ошибка заключалась в том что я погорячился с увольнением так как в последствии оказалось что за данное нарушение нельзя увольнять поэтому я сразу здесь написал вам что вы были уволены ошибочно и вы можете восстановиться в звании.

Так же недавно была аналогичная жалоба где был ошибочно уволен сотрудник и так же лидер сразу отреагировал принеся извинения предложил восстановиться в звании.

Жалоба(Кликабельно)

Слушай , ты уволил не из за ошибки твоей , а из за личной неприязни тут очевидно , а когда залили жалобу ты побежал извиняться, не стоит так делать(

 

 

 

Ссылка на комментарий

ужас какой, какие страсти...

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Terry Stark сказал:

Изначально причиной увольнения было нарушение правил сервера 4.24. Доклад был нормальный так как я не могу написать причиной нарушение правил сервера. Моя ошибка заключалась в том что я погорячился с увольнением так как в последствии оказалось что за данное нарушение нельзя увольнять поэтому я сразу здесь написал вам что вы были уволены ошибочно и вы можете восстановиться в звании.

Так же недавно была аналогичная жалоба где был ошибочно уволен сотрудник и так же лидер сразу отреагировал принеся извинения предложил восстановиться в звании.

Жалоба(Кликабельно)

Если не знаешь, какое наказание выписать за то или иное нарушение - спрашивай у министра, либо администраторов, это так сложно? Или ты хотел знаниями блеснуть? Которых, как оказалось, недостаточно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Terry Stark сказал:

Изначально причиной увольнения было нарушение правил сервера 4.24. Доклад был нормальный так как я не могу написать причиной нарушение правил сервера. Моя ошибка заключалась в том что я погорячился с увольнением так как в последствии оказалось что за данное нарушение нельзя увольнять поэтому я сразу здесь написал вам что вы были уволены ошибочно и вы можете восстановиться в звании.

Так же недавно была аналогичная жалоба где был ошибочно уволен сотрудник и так же лидер сразу отреагировал принеся извинения предложил восстановиться в звании.

Жалоба(Кликабельно)

Да конечно ошибочно уволил, а теперь пытаешься выкрутиться. Но тебя все равно проблатят, админы же не признают что поставили на лидерку некомпетентного.

Изменено пользователем Lulius Caesar
  • Like 1

3.gif.82048c5e2f2abb0b60fc3da4617aa473.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lulius Caesar сказал:

Но тебя все равно проблатят, админы же не признают что поставили на лидерку деб*ла

Чем ниже интеллект-тем громче оскорбления.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lulius Caesar сказал:

Ага, тебя забыл спросить что мне делать 

;)

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Chester Kate сказал:

1Ваш ник: Chester Kate
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2386509
3. Ник лидера: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1277341
5. Описание ситуации:

Захожу такой на любимый сервер РП играть, думаю, надо ж с новым Шефом познакомиться. А он меня за что то уволил, видимо какието личные мотивы или комплексы или просто боится меня, даже незнаю в чём проблема, может мне подскажет следящий за фракцией админ? Да и причина странная какаято - "Нарушение правил штата...". Какие интересно правила я нарушил?  Довольно непонятная причина, хотел бы узнать её и от самого новоиспеченного лидера и посмотреть собственно на доказательства за которые я был уволен. 

Да и вообще что такое правила штата, что за док в рацию такой? Вы там спросите у лидера что такое MG, а то мне кажется он не совсем понимает этот термин.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Доклад лидера об увольнении

Моя статистика

С почином серГей.

Начну пожалуй с того, что Ты Честер так же держишь неприязнь к Сергею, как и он к тебе, только он этого не показывает, ну уволил он тебя и что дальше? Он принес тебе свои извинения, и сказал что ты можешь восстановиться, но нет, как же, тебе нужно повыделываться, ты думал что он упадет на колени и будет просить чтоб ты удалил жалобу и простил его? Да перед вами никто унижаться не собирается, я вообще не понимаю смысл бесполезного пиздежа твоих людей-подстилок, больше всего меня убил тег одного из комментаторов данной жалобы "#Chesterмыстобой", он тебе подлизал твои яички, ты вроде взрослый человек, неужели так сложно вести себя адекватно, пример твоего неадекватства "С почином серГей", ну вот тут тебя можно назвать адекватным человеком?
Я никогда не понимал, зачем Вы это все делаете, это обычная игра, да, я понимаю, ты идешь к какому-то успеху, и кто-то обламывает это, ты бы мог адекватно решить ситуацию, и поговорить с ним, но нет, ты побежал жаловаться мамочке, в данном случае нашей администрации, у Сергея тоже есть знакомые люди-подстилки, я под него не подстилался, и не собираюсь, поскольку у меня есть свое мнение.
Я сейчас не пытаюсь как то его защитить, я пытаюсь доказать тебе то, что веди себя сдержаннее, и будь по проще, в игре ведь все герои? Так? Да конечно так!
Вы так ругаетесь из-за этих лидерок, будто вам отдали наследство которое стоит миллионы, и вы как 2 брата которые друг друга ненавидят, пытаетесь его поделить.
В общем  понимаю что смысл моих слов тебе будет неважен, ты просто покладешь на них свой болт, и начнешь продолжать негативить в нашу сторону.
Ошибся человек, с кем не бывает. Люди учатся на ошибках, я не буду приводить и разжовывать твой пример с вечкой и бизнесом, я думаю тебе и так понятно что я хотел бы сказать.
Начните же Вы уважать друг друга, неужели это так сложно, Да и Ваня Ваш  подстилка еще та,
 (КЛИКАБЕЛЬНО)  "сольют?" да ради Бога, делайте что хотите, дело Ваше.
Я просто надеюсь что хоть чуток моих слов у тебя отложиться в голове, и ты поймешь что ты взрослый человек, да только вот ведешь себя как ребенок, а комментарий писать можешь любой после моих слов, ведь я уже знаю что ты неадекват, как и Ваш Ваня)

 

Изменено пользователем ツ♣Gustav Stark♣TM
  • Like 3
  • Thanks 1

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Начну пожалуй с того, что Ты Честер так же держишь неприязнь к Сергею, как и он к тебе, только он этого не показывает, ну уволил он тебя и что дальше? Он принес тебе свои извинения, и сказал что ты можешь восстановиться, но нет, как же, тебе нужно повыделываться, ты думал что он упадет на колени и будет просить чтоб ты удалил жалобу и простил его? Да перед вами никто унижаться не собирается, я вообще не понимаю смысл бесполезного пиздежа твоих людей-подстилок, больше всего меня убил тег одного из комментаторов данной жалобы "#Chesterмыстобой", он тебе подлизал твои яички, ты вроде взрослый человек, неужели так сложно вести себя адекватно, пример твоего неадекватства "С почином серГей", ну вот тут тебя можно назвать адекватным человеком?
Я никогда не понимал, зачем Вы это все делаете, это обычная игра, да, я понимаю, ты идешь к какому-то успеху, и кто-то обламывает это, ты бы мог адекватно решить ситуацию, и поговорить с ним, но нет, ты побежал жаловаться мамочке, в данном случае нашей администрации, у Сергея тоже есть знакомые люди-подстилки, я под него не подстилался, и не собираюсь, поскольку у меня есть свое мнение.
Я сейчас не пытаюсь как то его защитить, я пытаюсь доказать тебе то, что веди себя сдержаннее, и будь по проще, в игре ведь все герои? Так? Да конечно так!
Вы так ругаетесь из-за этих лидерок, будто вам отдали наследство которое стоит миллионы, и вы как 2 брата которые друг друга ненавидят, пытаетесь его поделить.
В общем  понимаю что смысл моих слов тебе будет неважен, ты просто покладешь на них свой болт, и начнешь продолжать негативить в нашу сторону.
Ошибся человек, с кем не бывает. Люди учатся на ошибках, я не буду приводить и разжовывать твой пример с вечкой и бизнесом, я думаю тебе и так понятно что я хотел бы сказать.
Начните же Вы уважать друг друга, неужели это так сложно, Да и Ваня Ваш  подстилка еще та,
 (КЛИКАБЕЛЬНО)  "сольют?" да ради Бога, делайте что хотите, дело Ваше.
Я просто надеюсь что хоть чуток моих слов у тебя отложиться в голове, и ты поймешь что ты взрослый человек, да только вот ведешь себя как ребенок, а комментарий писать можешь любой после моих слов, ведь я уже знаю что ты неадекват, как и Ваш Ваня)

 

Золотые слова, Юрий Бенедиктович !!!

Ссылка на комментарий

Не ну вы гляньте кто очнулся....сам густавчик, который буквально полтора месяца назад засыпал жалобами лспд за нарушение пдд и подрубал читы за что в конечном итоге улетел в чм и всё это было совместно со своими клоунами дружками, как вас коротко называют "алко войска".  Чо ты мне дичь тут втираешь? Молчал про адекватность. А уволить за личную неприязнь на лидерке будучи в первые часы - вот это неадекватно. С тем учётом что я даже не собирался быть какой либо помехой. Лидер решил первый развязать всё это за что надеюсь получит по зубам.

Изменено пользователем Chester Kate
  • Like 1

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Насчет остальных людей отписавшихся тут, то тут я вообще не при делах. Люди просто оставляют своё личное мнение о происходящем не более того. 

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Chester Kate сказал:

Насчет остальных людей отписавшихся тут, то тут я вообще не при делах. Люди просто оставляют своё личное мнение о происходящем не более того. 

Это да ;)

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Kate сказал:

Не ну вы гляньте кто очнулся....сам густавчик, который буквально полтора месяца назад засыпал жалобами лспд за нарушение пдд и подрубал читы за что в конечном итоге улетел в чм и всё это было совместно со своими клоунами дружками, как вас коротко называют "алко войска".  Чо ты мне дичь тут втираешь? Молчал про адекватность. А уволить за личную неприязнь на лидерке будучи в первые часы - вот это неадекватно. С тем учётом что я даже не собирался быть какой либо помехой. Лидер решил первый развязать всё это за что надеюсь получит по зубам.

Ой легкомысленный ты, читы я не подрубал, я отлетел в ЧМ из-за ника. Более чем такого ответа я от тебя не ожидал. Ясно что ты за человек, просто малыш.

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Ой легкомысленный ты, читы я не подрубал, я отлетел в ЧМ из-за ника. Более чем такого ответа я от тебя не ожидал. Ясно что ты за человек, просто малыш.

Не строй из себя адекватного. Сними маску, все знают тебя и твою гниловатую компашку.

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chester Kate сказал:

Не строй из себя адекватного. Сними маску, все знают тебя и твою гниловатую компашку.

Гнилым здесь можете быть только Вы, а еще бывает такое что некоторые люди меняются, а к Вам молодой человек, это не относиться.

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Гнилым здесь можете быть только Вы, а еще бывает такое что некоторые люди меняются, а к Вам молодой человек, это не относиться.

Реально сними маску, тебе адекватность не к лицу. Или после 30 дней мозги вправились?

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Kate сказал:

Реально сними маску, тебе адекватность не к лицу. Или после 30 дней мозги вправились?

А тебе с бизнесом на вечке не доходит да? Как с Вашуковым расчитался, как обычно? Орально?

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

А тебе с бизнесом на вечке не доходит да? Как с Вашуковым расчитался, как обычно? Орально?

Твои способы мне неинтересны и не розводи тут флуд.

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
Только что, Chester Kate сказал:

Твои способы мне неинтересны и не розводи тут флуд.

Мой тебе совет, закрыть свой большой и глубокий рот, нажать кнопочку OFF на компьютере, пойти почистить зубы после Вашукова, и баю бай в кроватку. Но перед этим взять книжку русского языка, и почитать правила. А то красноречия много да и ошибок не меньше, а Вашукову передай чтоб больше не писал с твоего форума ничего.

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leeroy сказал:

Это случайно не семья бастардов месяц или два назад подсирала ЛСПД? Помню вроде пытались всем насолить и тупые жб катали по кд на Chester Kate.

 

10 часов назад, Leeroy сказал:

В общем новоиспеченный лидер отлетит с лидерки быстрее, чем закроют этот топик)

Именно это чудо пришло на лидерку... Жаль не успел сохранить свою 8.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...