Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Beatrice Lucchese

2. Ваш номер аккаунта: 670920

3. Ник лидера: Tobi Woolf

4. Номер аккаунта лидера: 1027325

5. Описание ситуации: Если посмотреть,то блат от лидера

6. Доказательства: и так.. кинула жалобу на сотрудника на что был дан ответ что будет наказан сама жалоба . после чего данный лидер ничего не сделал.и что сказать ? не просто не наказали по единой системе наказания единая сис. наказания , но еще и повысили данного сотрудника 23 мая 2018 16:7:44 Tobi Woolf повысил ранг Ai Samura да и сам отчет для повышения, адм думаю увидят этот лог и сами. что имеем? блат от лидера. 1-не наказал 2- после того как сказал что накажет (а это увольнение) повысил. 

Не забудем что по системе наказания (куратора мо кстати) :

Скрытый текст

Ранение сослуживца/нанесение урона (TK/ДМ/ДБ):

От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана - Увольнение.

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - понижение.

От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - понижение.

но это еще не все. данный лидер запутал (или хотел что соврать,кто знает)  попутал сотрудников. интересно как можно не чекнуть кто состоит во фраке? жалоба на сотрудника (на случай если задумает изменить ответ) но как так? боец находится в ввс , но почему то вместо ответа "боец не наш" ответил как "будет наказан". лидер не может чекнуть игроков во фраке? лень? или от балды пишет? 

одним словом блатер -_- 

Изменено пользователем NowOrNever

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Tobi Woolf сказал:

Когда ты пару дней стоишь на лидерки как ты выучишь 60 человек которые находятся в твоей фракции?Произошла ошибка я перепутал систему наказания.Боец будет уволен!Скриншот скину ниже

Скажу маленький секрет. Я тоже стояла на лиде и есть такое y-фракция-сотрудники фракции. зачем выучивать? как известно то этот данный человек ваш знакомый и может хотели проблатить с таким раздумием "аа и так сойдет не проверят же логи обычные челы". так ведь? тут про загоны занятости и то что первая лида не канает ибо сама стояла свою первую лидерку в вмф и почему то косяков не было как не того наказала или не знала что  делать с чем то и прочее. Повысить после жалобы смог,но зато уволить по жалобе ненене

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tobi Woolf сказал:

Боец был повышен до моего ответа на жалобу

поспорим? повышение -> 23 мая 2018 16:7:44 Tobi Woolf повысил ранг Ai Samura

ответ под жалобой ->  Опубликовано: 23 часа назад

и можно узнать зачем обманывать если сам одобрил жалобу и сам же повысил сегодня?

отчет 2 часа назад клик и тогда же одобрил Ita_OK7D4NA.jpg

 

Изменено пользователем NowOrNever

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tobi Woolf сказал:

Боец был повышен до ответа на жалобу в тот день когда она пришла.Сегодня у меня просто вылитело из головы что его нужно демобелизовать

не вводи тут никого в заблуждение. на жалобу ответил 23ч назад. отчет на 5 ранг 2 часа назад одобрил. не надо копать сам под себя 

Изменено пользователем NowOrNever

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий

Смотрю жалобу... Что-то лидер пытается утаить и ввести в заблуждение. Ибо все ответы лидеры удалены, но в цитате они есть. Думаю за ввод в заблуждение администрации освободится место на ещё одну лидерку<_<

  • Like 1

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

Суть жалобы мне ясна и с ней я согласен. Игрок был наказан, док-ва тут.Косяк с моей стороны и я был не прав, обещаю более тщательнее следить за своей фракции и не допускать таких ошибок.

Leaders History

[ВМФ]-Tobi_Woolf [1027325] с 18.05.2018 до 13.06.2018 [ПСЖ]

Ссылка на комментарий
В 24.05.2018 в 15:09, Tobi Woolf сказал:

Суть жалобы мне ясна и с ней я согласен. Игрок был наказан, док-ва тут.Косяк с моей стороны и я был не прав, обещаю более тщательнее следить за своей фракции и не допускать таких ошибок.

Ну... Парниш, как говорят: незнание не освобождает от ответственности - тут будет +1 ибо это уже блат чистой воды. Нужно внимательнее смотреть. И да, "Первый раз на лиде" - не оправдание.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
15 часов назад, $$$Уставшая.Совесть$$$ сказал:

Ну... Парниш, как говорят: незнание не освобождает от ответственности - тут будет +1 ибо это уже блат чистой воды. Нужно внимательнее смотреть. И да, "Первый раз на лиде" - не оправдание.

Не нужно язвить тут с твоими "Парниша" бла бла бла... типо так надо, у лидера ВМФ и так наверно не спокойна из за этой ситуции не нужно тут нагнетать! Мисс я стояла ВМФ она же автор данной жалобы просто любитель держать чью то яйца в руке, тем самым берет под какой то не понятный контроль, когда могла она написать в лс лидеру что мол эй!?, ты может забыл? но нет нужно парню жизнь испортить, кинуть жалобу на форум, чтоб показать какая она умная наша "Мисс я стояла ВМФ" только твой ум не в то русло направлен, могла бы во благо, но ты идешь не в том направлении.

извините за оффтоп

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

JoolQFFxqdg.jpg.74a817444b01175fba2829cbc3adbb3d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...