Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kay Orfanelli

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )739854

3. Ник лидера:Yuki_Kaneko номер 1025659

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )Yuki_Kaneko номер 1025659

5. Описание: я отыграл винтовку и достал ее => мы были в бою и он не имел права использовать тайзер.

6.Доказательства:  вот

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий
10 минут назад, MAR[T] (: сказал:

Наверное нападение.. Или может война? (:

по сути, если человека достал оружие - значит он уже находится в бою, следовательно Yuki Kaneko мог отыграть дигл и стрелять в меня, но никак не кидать тайзер...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arnold Johnson сказал:

по сути, если человека достал оружие - значит он уже находится в бою, следовательно Yuki Kaneko мог отыграть дигл и стрелять в меня, но никак не кидать тайзер...

ты сел на мотоцикл и хотел уехать никакого бля я не увидел 

отыгровка значит что ты просто достал оружие

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Сэм Фьори сказал:

ты сел на мотоцикл и хотел уехать никакого бля я не увидел 

отыгровка значит что ты просто достал оружие

смотри внимательней. отыгровку я сделал, оружие достал, на мотоцикл садиться не запрещено. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

смотри внимательней. отыгровку я сделал, оружие достал, на мотоцикл садиться не запрещено. Еще вопросы?

кидать тайзер если сделал отыгровку тоже не запрешено 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Самуэль_Кёртис сказал:

Теперь работает)

и теперь подумай с точки зрения рп. Ты видишь группу потенциально опасных элементов, один из которых в розыске за убийство нескольких копов ( лидора лвпд я уже убивал ) и он достал оружие. тут попытка задержания - элементарный Powe gaming, достаешь пистолет и гасишь, чтобы самому на кладбище не оказаться, ок, да?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сэм Фьори сказал:

кидать тайзер если сделал отыгровку тоже не запрешено 

запрещено использовать тайзер в бою, я достал оружие и значит я уже был в бою. Другой вопрос, если бы я не достал оружие и просто решил уехать на мотоцикле - тогда он был бы прав на все 100%, но то что я достал оружие - уже считается оказанием при задержании и меня нужно было ликвидировать. Поверь, в 2 они изи могли меня в спину убить...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сэм Фьори сказал:

кидать тайзер если сделал отыгровку тоже не запрешено 

При встрече с копами:

Стрелять в копов можно строго с IC причиной.

IC причины рассматриваются при:

1. Попытке проверки документов, если Вы находитесь в розыске.

2. Погоне за Вами.

3. Попытке ареста.

4. Помощи напарнику или другу.

5. Коп в гетто. (можно убить копа\копов в гетто, если он(и) находится(ятся) там в форме.

Отыгровка оружия. (допускается отыгровка оружия в 1 строчку, если коп начал стрелять первым)
/я ловким движением руки вытащил пистолет из-за пояса и снял его с предохранителя

В остальных случаях - 2 строки отыгровки.

 

Смотрим. У меня есть IC причина для убийства, я отыграл оружие согласно правилам => мы перешли из проверки документов в бой и коп был обязан меня ликвидировать, но не задерживать...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Arnold Johnson сказал:

я достал оружие

 

18 минут назад, Arnold Johnson сказал:

значит я уже был в бою

 

14 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

мы перешли из проверки документов в бой

 

14 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

коп был обязан меня ликвидировать

Класс, давайте все придумывать свои правила :lol: Еще раз повторю, что боя не было, не было сделано ни одного выстрела. Ну и что, что ты достал винтовку? по твоему мнению надо сразу убивать всех, кто взял оружие в руки, убегая от копа? Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

P.s. очень удивлен, что автору данной жалобы до сих пор не дали РЧ, т.к. он активно использует мат и оскорбления в постах на форуме.

Изменено пользователем yuki kaneko
  • Like 1

т.823

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yuki kaneko сказал:

 

 

 

Класс, давайте все придумывать свои правила :lol: Еще раз повторю, что боя не было, не было сделано ни одного выстрела. Ну и что, что ты достал винтовку? по твоему мнению надо сразу убивать всех, кто взял оружие в руки, убегая от копа? Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

P.s. очень удивлен, что автору данной жалобы до сих пор не дали РЧ, т.к. он активно использует мат и оскорбления в постах на форуме.

Хоть 1 мой необоснованный мат процитируйте, если не трудно :) Да и потом, если прицелится в компа не совершая не единого выстрела считается нападением, то почему достать оружие таковым не считается? Если считаешь дискуссию бессмысленной - без проблем, ждем вердикта администрации.

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...