Перейти к публикации

RP | Клуб "Shooting"


Рекомендованные сообщения

Биография

 

Когда мне было 16 лет, отец, на день рождение, подарил мне оружие "Desert Eagle". Когда мне было 17, умерли мои родители. Когда мне было 18, я узнал как умерли мои родители. Оказалось, что их убила банда. И не спроста. У них был враг и в итоге он отомстил. Когда я узнал дом, где находится убийца моего отца, и его банда, я решил уничтожить их. Я позвал своих лучших друзей и они согласились помочь. Они купили оружие, а я пошел с подарком моего отца. Sam Johnson был с снайперской винтовкой, Markus Johnson с дробовиком, Tom Johnson с АК-47, Chris Provenzano взял "Desetr Eagle", Klaus Johnson взял винтовку. Sam Johnson занял позицию на крыше дома, а мы стали около двери. В задачу Sam Johnson входило: убить всех у кого в руках есть оружие. После того, как Sam произведет первый выстрел, мы должны были реагировать и вступать в перестрелку. В результате, все враги были ликвидированы и я отомстил за родителей. Кто-то вызвал полицию, а через несколько минут приехал Ram Johnson, Genry Korleone, Koba Korleone на автомобилях "Huntley". Они помогли нам убежать от полиции. В ходе этой операции я понял, что стрельба - это моё. И решил создать клуб. Много поменялось с тех времен Genry Corleone и Koba Korleone сменили имена и я давно с ними не виделмя, Ram пропал безвисти, Klaus пропадает где-то, с Markus плохие отношения, с Chris посорились, с Sam отношения с временем портятса, с Tom очень редко видемся. Звездние времена ушли. А вот как состав вернуть? В Криса я в черном списке и меня он избегает. Маркуса можна назвать даже врагом. Рєм возможно труп. Про Генри и Кобу не знаю. Клаус пропадает. С 9 челвоек 3. Я всегда хочу вернуть времена когда не было понтов так много. Не было булок, туриков и домов 6 класса.  

 

Состав

1. Bill Vegas - Глава

 

Правила

1. Не стрелять по своим. ( Исключения: капт, атака / защита военной базы, обстрел, деф. )        

2. Не оскорблять своих.

Ранги

1. Оруженосец

2. Стрелок

3. Убийца  

4. Серийный убийца

5. Штурмовик

6. Помощник лидера 

7. Агент 0007

8. Терминатор 

9. Зам. Лидера

10. Лидер

Возможности рангов

1. Держать оружие. Класть патроны, металл, деньги, оружие и препараты в склад.

2. Брать с склада пт по разрешению лидера, участия в заданиях/конкурсах.

3. Брать с склада мт по разрешению лидера, помощь с проведениями заданий/конкурсов.

4. Брать с склада препараты, по разрешению лидера, помощь в спец. задании.

5. Участия в спец. заданиях, помощь в проведении спец. задания " Уничтожении МО" и " Унижения СВ".

6. Участия в всех спец. заданиях ( Кроме спец. заданий от лидера ), опрашивать людей на призыве и проверять заявление на портале штата. Помощь с проведениям спец. задания от лидера.

7. Помощь в проведении любого задания/конкурса/спец. задания. Принятие людей на улицах штата ( обязательно иметь скрин каждого этапа ). Участие в спец. заданиях от лидера.

8. Понижения/Повышения/Увольнения (иметь скриншоты с причиной: повышения, понижения или увольнения).

9. Понижения/Повышения/Увольнения/Принятие в клуб (можно без скриншотов, по желанию).

10. У него есть все возможности.

Система повышения

1-2 100 мт, 100 пт, 20 препаратов или 3.500$ в склад.

2-3 Убийство 3 бандитов/военных/мафиози. 100 мт, 100 пт, 20 препаратов в склад.

3-4 Убийство 5 бандитов/военных/мафиози. 150 мт, 150 пт, участия в 1 конкурсе и в 1 задании. ( если ты хорошо стреляешь  можно не возить ресурсы )  

4-5 Убийство 7 бандитов/военных/мафиози. Участие в 1 задании и в 2 конкурсах. 

5-6 Убийство 10 бандитов/военных/мафиози. Участие в 1 спец. задании в 2 заданиях и в 4 конкурсах. Проверка приема на призиве и проверка заявления на портале штата.

6-7 Убийство 15 бандитов/военных/мафиози. Участие в 2 спец. заданиях в 3 заданиях и 5 конкурсах. Проверка приема на улице

Что бы повыситься на 8 или 9 ранг нужно иметь минимум 6-ой ранг и доверия от лидера.

На каждом скриншоте должна быть команда ".time", скриншоты принимаются только те, что были сделаны в клубе. Например: в клубе вы 3 дня, и если убийство сделано 4 дня назад, то оно не будет засчитано.

               О складе

Склад - это обычный склад дома.

Требования для вступления

1. Работать в банде, военной базе, мафии (любым рангом)

2. Иметь 5 лет проживания в штате.

Анкета на вступления

1. Свое имя в игре: 

2. Скрин навыками оружия с  /time:

3. Скрин паспорта с /time:

4. Скрин трудовой с /time: (это не обязательное, но при наличии скриншота вас могут повысить сразу на 2-4 ранг )

5. Номер телефона IC:

Про дополнительное повышения 

При хороших качествах стрельбы можна не возить ресурсы 

Для 1-2 ранга хорошие навыки стрельбы ( не скилы, а качество стрельбы )

Для 1-2 ранга нужно 8 ранг в банде, МО, мафии

Для 1-3 ранга нужно 9 ранг в банде, МО, мафии

Для 1-4 ранга нужно быть лидером банде, генералом/адмиралом или лидером мафии 

Что бы повыситься на 2-4 ранг нужно быть 8-10 рангом на данный момент или чтобы это отображалось в трудовой книге.

                                                                                                        Как принимать на улице                                                                                                                  

Проверить паспорт, навыки оружия и трудовую. Затем, если он в банде или МО, принимаешь. Прикрепляешь отчёт на форум. (9-10 ранг может без отчёта)

Отчёты сюда     

Конкурсы, задании и спец. задании

Конкурсы например: марафон, дуэль, заплыв, гонка.

Задания бандитам: 1 убить 2 и боле военных, и т.д

Задания военным: 1 убить 2 и боле бандитов, и т.д

Задания мафиозии: 1 убить 2 и боле бандитов.

Спец задания бандитам:"Унижения МО", "Мороз МО", "Удачний капт" "Код 6", "Лидер банды" и т.д.

Спец задания военным: снятия код 4, 5 или 6, и т.д  "Генерал", "Адмирал".

спец задания: мафиозии: "Захвачен бизнес", "Заложник", "Викуп за заложника", "Лидер Якудза", "Лидер Руской Мафии", "Лидер Ла Коза Ностра".

Предложения о конкурсах, заданиях, спец. заданиях можна оставить в коментах.

Казна

Мой банковский счёт 475167 ( желательно делать скрин передачи денег )

Сейчас в казне 0$

больше денег в казне больше премий

                 Список тех кто кинул деньги в казну

 

( если в казне будет много денег будут премии и награды )

Изменено пользователем Edvard Kenuey
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...