Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как мы видим,что у тебя скорость 160 км/ч,а у него немного больше,чем у тебя т.к ты его не можешь обогнать,значит скорость 170 км/ч,тогда вопрос,"как он мог выпрыгнуть на скорости около 170 км/ч?".Я бы посмотрел на тебя как бы ты прыгнул на такой скорости,и проехал своим лицом по асфальту 20 метров своей рожей и раскровил её в мясо.Так что он не специально сгорел в машине.

Я на ABS RP  4 года 7 месяцев 8 дней

8.jpg.7e37ec985075d7e80e9a8e7a0049c2d4.jpg.f4511525ffb31a4f224ee911f58f610c.jpg

Ссылка на комментарий

Алло, юристы АБСолютовские! Я конечно извиняюсь, но это как бы моя жалоба на лидера.

Тут не ведется обсуждение моего нарушения или моего напарника.

Лидер накосячил - пусть отвечает.

 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Алло, юристы АБСолютовские! Я конечно извиняюсь, но это как бы моя жалоба на лидера.

Тут не ведется обсуждение моего нарушения или моего напарника.

Лидер накосячил - пусть отвечает.

 

А ничего что мы пытаемся обсуждать всю ситуацию. Или ты слитое создание которое не может нормально тему обговорить? Ты всё же написал жб, а не я. Это открытая тема для всех игроков, тут каждый может выразить своё мнение насчёт этой жалобы. -_-

Изменено пользователем اللغة العربية
  • Like 2
28 сентября 2018 18:40:57 Админ Evan_Basinger [127] назначил Aoto_Trezze [1169342] лидером фракции Varios Los Aztecas
26 ноября 2018 16:34:34 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Difex_Exvolx [1261705] лидером фракции The Ballas Gang (end 52terr)
16 декабря 2018 18:42:39 Админ Evan_Basinger [127] назначил Difex_Kagetti [1103710] лидером фракции Grove Street Gang (end 41terr)

 

Ссылка на комментарий

Персик, можешь кстати себе статус изменить, не "Заведующий по флуду в /su", а "Заведующий по флуду в /su и заведующий по флуду в жалобы"

28 сентября 2018 18:40:57 Админ Evan_Basinger [127] назначил Aoto_Trezze [1169342] лидером фракции Varios Los Aztecas
26 ноября 2018 16:34:34 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Difex_Exvolx [1261705] лидером фракции The Ballas Gang (end 52terr)
16 декабря 2018 18:42:39 Админ Evan_Basinger [127] назначил Difex_Kagetti [1103710] лидером фракции Grove Street Gang (end 41terr)

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Персик сказал:

Алло, юристы АБСолютовские! Я конечно извиняюсь, но это как бы моя жалоба на лидера.

Тут не ведется обсуждение моего нарушения или моего напарника.

Лидер накосячил - пусть отвечает.

 

Нигде не запрещено обсуждать жалобу.

Я на ABS RP  4 года 7 месяцев 8 дней

8.jpg.7e37ec985075d7e80e9a8e7a0049c2d4.jpg.f4511525ffb31a4f224ee911f58f610c.jpg

Ссылка на комментарий

Сообщение ниже моего - режим чтения форумного аккаунта на 7 дней.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, اللغة العربية сказал:

В правилах и не говориться что взрывать авто нужно, если ты кривое создание которое не можешь попасть по машине.

вобшето тут жалоба на лидера мэрии в не на персика, так что говорите об нарушениях лидера а не копов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Сэм Фьори сказал:

вобшето тут жалоба на лидера мэрии в не на персика, так что говорите об нарушениях лидера а не копов

Вы реально глупые или повторить? Это жалоба да, но здесь можно обсуждать человека который написал жб и на которого написали, т.к. это жб, здесь всё должно обговариваться.

  • Like 1
28 сентября 2018 18:40:57 Админ Evan_Basinger [127] назначил Aoto_Trezze [1169342] лидером фракции Varios Los Aztecas
26 ноября 2018 16:34:34 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Difex_Exvolx [1261705] лидером фракции The Ballas Gang (end 52terr)
16 декабря 2018 18:42:39 Админ Evan_Basinger [127] назначил Difex_Kagetti [1103710] лидером фракции Grove Street Gang (end 41terr)

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, اللغة العربية сказал:

Вы реально глупые или повторить? Это жалоба да, но здесь можно обсуждать человека который написал жб и на которого написали, т.к. это жб, здесь всё должно обговариваться.

Ты жираф или да? Тебе не хватает ответа админа, все таки нужно РЧ?

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

В начале видео видно что машина не дымится, лидер же мог остановиться и выйти из машины, а мэр тупо уезжал, к чему этот цирк, менты же не дэбилы, не будут же они стрелять по машине которая останавливается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, X_kilka сказал:

Мне кажется, что лидер прав. На видео видно, что у него была большая скорость, и он не мог выпрыгнуть. И еще, стал бы лидер себе за такую чушь делать пред или бы ему лучше была отсидеть в кпз минут 10-15

В данной цитате я ваши слова подтверждаю. При большой скорости с 1 или 2 раза не удаеться выпрыгнуть с автомобиля персонажу,потоу как дает толчок,тоесть ты пытаешся открыть но не получаеться. Давать лидеру пред,я бы не спешил так как если он находиться в розыске он бы и так потетел в кпз,но у нас же есть гайды как работают в лвпд люди. Именно,встречая таких они сразу вяжут, адекват,неадекват, с паспортом или без,похер. Было и такое что не было пасса у твина посадили,жаль фрапса не было. На видео конечно и видно что он пытался стрелять в колесо,но багажник как у муравейника,по багажнику попалили а там уже знаем что персонаж выпрыгнет и обязательно повяжут. Довольно все таки логично

  • Like 1

image.png.eef3a73ac9b67ee7d055dcc085cd62ee.png 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Oleg_Chopik сказал:

Давать лидеру пред,я бы не спешил

Слыш, ты вообще кто такой чтобы решать, давать ли не давать пред? Я бы например спешил те рч выдать т.к ты не понимаешь по хорошему

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, [WoolF] сказал:

не можешь вылезти из машины.

Не хочешь*. 

15 часов назад, Tim_Patton сказал:

лаг зависание

Нет такого "лага зависания"

15 часов назад, Tim_Patton сказал:

в жизни не стали бы Копы взрывать авто Максимум стрельба по колесам....

В жизни у копов крутые суперкары, которые гонят по 300 км в час, а не телега, которая гонит 194. Стрельба по колесам особого эффекта не дает. В ЖИЗНИ никто не станет продолжать ЕЗДУ с пробитыми четырьмя колесами, особенно на мотаке. Но тут то не было.

У нас:

cEBbUz_wxLc.jpg

14 часа назад, Niko Dinoco сказал:

1.Это РП ситуация : При возгорании автомобиля, работает система безопасности которая блокирует двери. И Я не смог вылезти из автомобиля, при этой ситуации я сгорел заживо!

Система безопасности? При возгорании автомобиля блокируют двери? Это че за автомобили исламистов?
РП ситуация? Окееей.
.блок Niko Dinoco -1, РП смерть. ТЫ же сгорел заживо!

14 часа назад, Niko Dinoco сказал:

По правилам РП, они обязаны прибыть в пункт здравоохранения выплатить лечения нарушителя, и отвезти его в полицейский участок! Есть ли доказательства того что вы объехали все больницы?

С каких пор ты у нас эксперт в области РПГ с элементами РП? С каких пор копы обязаны выплачивать лечения нарушителя? Вообще главный вопрос: Как ты умудрился сгореть заживо и выжить?! Это вопрос, ответ на которого ученые не могут найти!!

14 часа назад, Rolf_229 сказал:

[МВД] Все правила и все про МВД ►RP - Отыгровки►RP отыгровки в патруле: Отыгрываете дробовик/МП-5 и пробиваете колёса, далее путём тарана и прижатием к обочине блокируете ТС.

Океей, попробуй на буханке со скоростью 194 догнать инфу, которая гонит ~250. Че там по:

Цитата

путём тарана и прижатием к обочине блокируете ТС.

Из этого балагана можно сделать вывод:
Данные эксперты в области "Рпг": ни разу не были копами, устроились бесплатно в адвокатскую контору с дипломом, которые купили в подземном переходе, и что то пытаются доказать.

Изменено пользователем Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™
  • Like 1

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

Система безопасности? При возгорании автомобиля блокируют двери? Это че за автомобили исламистов?
РП ситуация? Окееей.
.блок Niko Dinoco -1, РП смерть. ТЫ же сгорел заживо!

В современных автомобилях такая функция существует, можешь загуглить. Так же, если машина переворачивается двери так же блокируются чтобы человек не вылетел из машины.

Изменено пользователем HakIM

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, HakIM сказал:

В современных автомобилях такая функция существует, можешь загуглить. Так же, если машина переворачивается двери так же блокируются чтобы человек не вылетел из машины.

Тебя не смущает то, что данная игра создавалась на основе событий 1992 года? В то время о таких системах безопасности никакой речи быть не может 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Тебя не смущает то, что данная игра создавалась на основе событий 1992 года? В то время о таких системах безопасности никакой речи быть не может 

Ты откуда такие цифры взял, клоун:D? Я тебе могу сказать, что эта система безопасности не такая замудренная. В дверях блокируются некоторые элементы, за счёт которых дверь не откроется. 

GOOGLE.

Grand Theft Auto: San Andreas (сокращенно GTA: San AndreasGTA: SA) — компьютерная игра в жанре Action-adventure, разработанная британской студией Rockstar North и изданная американской международной компанией Rockstar Games; пятая по счёту и третья трёхмерная игра во франшизе Grand Theft Auto. Для консоли PlayStation 2 игра была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. В вариантах для Windows и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе; версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3были изданы в 2008 и 2012 годах соответственно; в 20132014 годах состоялся выпуск версий игры для мобильных ОС (iOSAndroidWindows Phone и Fire OS). В России игра в варианте для Windows была официально локализована и издана компанией «1С-СофтКлаб» 12 февраля 2010 года.

 

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HakIM сказал:

Ты откуда такие цифры взял, клоун:D? Я тебе могу сказать, что эта система безопасности не такая замудренная. В дверях блокируются некоторые элементы, за счёт которых дверь не откроется. 

GOOGLE.

Grand Theft Auto: San Andreas (сокращенно GTA: San AndreasGTA: SA) — компьютерная игра в жанре Action-adventure, разработанная британской студией Rockstar North и изданная американской международной компанией Rockstar Games; пятая по счёту и третья трёхмерная игра во франшизе Grand Theft Auto. Для консоли PlayStation 2 игра была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. В вариантах для Windows и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе; версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3были изданы в 2008 и 2012 годах соответственно; в 20132014 годах состоялся выпуск версий игры для мобильных ОС (iOSAndroidWindows Phone и Fire OS). В России игра в варианте для Windows была официально локализована и издана компанией «1С-СофтКлаб» 12 февраля 2010 года.

 

2004 год, это всего лишь год разработки игры... :lol:

К чему вообще твои слова о системе, если он не пытался вылазить из этой тачки даже. Если в глаза на долбится, то видно, что вместо "F" он жмет "W".

У меня все. Оффай свои мудрости

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HakIM сказал:

Ты откуда такие цифры взял, клоун:D?

Сам ты клоун. Дальше читай:

Действие игры происходит в 1992 году, в окрестностях Калифорнии. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном(англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ),

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

2004 год, это всего лишь год разработки игры... :lol:

Ты хочешь сказать, что в 1992 году были Infernus кабриолеты Comet, мотики NRG-500? 

Если они что-то брали из 1992 года это образ героев в одиночной игре, перестрелки и т.д. Но никак не автомобили и их функции.

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Персик сказал:

2004 год, это всего лишь год разработки игры... :lol:

К чему вообще твои слова о системе, если он не пытался вылазить из этой тачки даже. Если в глаза на долбится, то видно, что вместо "F" он жмет "W".

Газ он жжал во время всей погони вроде. А зачем ему открывать дверь, если она заблокирована, а из окна система ему выпрыгнуть не позволяет, лучше пусть жмёт "W".

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HakIM сказал:

Ты хочешь сказать, что в 1992 году были Infernus кабриолеты Comet, мотики NRG-500? 

Если они что-то брали из 1992 года это образ героев в одиночной игре, перестрелки и т.д. Но никак не автомобили и их функции.

Infernus - это в игре моделька Honda`ы NSX. Первый ее выпуск был в 1990 году. Еще вопросы будут?

Honda NSX reg 1991 2977 cc.JPG

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Честный гражданин сказал:

Сам ты клоун. Дальше читай:

Действие игры происходит в 1992 году, в окрестностях Калифорнии. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном(англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ),

Если они что-то брали из 1992 года это образ героев в одиночной игре, перестрелки и т.д. Но никак не автомобили и их функции.

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...